Официальный форум Веры Камши

Наша жизнь и наши праздники => Адресное => Тема начата: prokhozhyj от 29 Ноя, 2019, 16:22:25

Название: С днЁм!
Отправлено: prokhozhyj от 29 Ноя, 2019, 16:22:25
.
(https://ic.pics.livejournal.com/prokhozhyj/8624110/3883881/3883881_original.jpg)

 ;)
Название: Re: С днЁм!
Отправлено: Эйлин от 29 Ноя, 2019, 16:25:45
С ДнЁм! :D

(https://pbs.twimg.com/media/DtJ5sGnWkAAzY4M.jpg:large)
Название: Re: С днЁм!
Отправлено: prokhozhyj от 29 Ноя, 2020, 09:11:04

 И снова!
 
(https://ic.pics.livejournal.com/prokhozhyj/8624110/5456659/5456659_original.jpg)

С днЁм! :)
Название: Re: С днЁм!
Отправлено: Colombo от 29 Ноя, 2020, 11:31:00
Yoshkin kot, и в самом деле! С днём!
Название: Re: С днЁм!
Отправлено: Akjhtywbz22 от 29 Ноя, 2020, 12:43:02
С днЁм!
(https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/0cd4/0014cd53-72b4c81b/img21.jpg)
Название: Re: С днЁм!
Отправлено: Colombo от 29 Ноя, 2020, 13:17:07
Странно, я был уверен в последней букве слова "внимание". Ну да хватит и первой буквы у ёжика. ;D
Сложился лозунг дня:
Ё - моё!
Название: Re: С днЁм!
Отправлено: prokhozhyj от 29 Ноя, 2021, 22:19:56

 И ещё раз! :)
Название: Re: С днЁм!
Отправлено: Ilona от 29 Ноя, 2021, 22:25:06
Ёкарный бабай,  не дадим в обиду почтенную букву!  :D
Название: Re: С днЁм!
Отправлено: passer-by от 30 Ноя, 2021, 01:02:33
С днЁм!

(https://b.radikal.ru/b36/2111/a6/f786826ea80b.jpg) (https://radikal.ru)
Название: Re: С днЁм!
Отправлено: Akjhtywbz22 от 30 Ноя, 2021, 15:14:14

С ДнЁм, Ёлки-метёлки! ;D
Название: Re: С днЁм!
Отправлено: prokhozhyj от 29 Ноя, 2025, 17:04:58

 И опять еЁ день!

Как написал один человек, так выпьем же за то, что мы всё-таки передохнём, а не передохнем! :).
Название: Re: С днЁм!
Отправлено: Лоренц Берья от 29 Ноя, 2025, 17:37:26
 
Цитировать
что мы всё-таки передохнём, а не передохнем!
:D
Название: Re: С днЁм!
Отправлено: passer-by от 29 Ноя, 2025, 17:56:43

 И опять еЁ день!

Как написал один человек, так выпьем же за то, что мы всё-таки передохнём, а не передохнем! :).
:D
За неЁ пьЁм и поЁм!