Официальный форум Веры Камши
Кэртиана => Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа! => "Ветер и вечность" => Тема начата: Diva от 22 Авг, 2022, 16:48:04
-
А мог ли малой без вводного инструктажа сделать самострел?
Примечание. Автор категорически осуждает данный метод лова. И требует уголовного преследования и общего осуждения тех, кто применяет самострел
-
А мог ли малой без вводного инструктажа сделать самострел?
Кому-то это и с вводным инструктажем недоступно. Но у мальчика был определенный опыт пользования самострелом, а престарелый Лукас мог объяснить какие-то основы.
-
Это не простое дело, поверьте. Закрепить арбалет хотя бы.
В лесу много проще, деревья, коряги. А в замке? Голые стены. Вот в тайге, идешь себе с рюкзаком, красотами любуешься язык высунув, а руководитель группы вдруг и говорит, идем нога в ногу, ступаем где я наступил. Тропа охотничья, могут быть самострелы, ноги выше!
Добро пожаловать в Сибирь!
-
Это не простое дело, поверьте. Закрепить арбалет хотя бы.
В лесу много проще, деревья, коряги. А в замке?
А в замке кресла с подлокотниками и тому подобное.
-
Это не простое дело, поверьте. Закрепить арбалет хотя бы.
В лесу много проще, деревья, коряги. А в замке?
А в замке кресла с подлокотниками и тому подобное.
В замке родные стены помогают.
-
Всё же родственничек наверняка «учил охоте» племянничка