Официальный форум Веры Камши

Кэртиана => Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа! => "Ветер и вечность" => Тема начата: Diva от 22 Авг, 2022, 16:48:04

Название: Засада в замке Приддов
Отправлено: Diva от 22 Авг, 2022, 16:48:04
А мог ли малой без вводного инструктажа сделать самострел?
Примечание. Автор категорически осуждает данный метод лова. И требует уголовного преследования и общего осуждения  тех, кто применяет самострел
Название: Re: Засада в замке Приддов
Отправлено: Colombo от 22 Авг, 2022, 18:45:01
А мог ли малой без вводного инструктажа сделать самострел?
Кому-то это и с вводным инструктажем недоступно. Но у мальчика был определенный опыт пользования самострелом, а престарелый Лукас мог объяснить какие-то основы. 
Название: Re: Засада в замке Приддов
Отправлено: Diva от 23 Авг, 2022, 05:45:24
Это не простое дело, поверьте. Закрепить арбалет хотя бы.
В лесу много проще, деревья, коряги. А в замке? Голые стены. Вот в тайге, идешь себе с рюкзаком, красотами любуешься язык высунув, а руководитель группы вдруг и говорит, идем нога в ногу, ступаем где я наступил. Тропа охотничья, могут быть самострелы, ноги выше!
Добро пожаловать в Сибирь!
Название: Re: Засада в замке Приддов
Отправлено: prokhozhyj от 23 Авг, 2022, 12:12:25
Это не простое дело, поверьте. Закрепить арбалет хотя бы.
В лесу много проще, деревья, коряги. А в замке?

А в замке кресла с подлокотниками и тому подобное.
Название: Re: Засада в замке Приддов
Отправлено: Colombo от 23 Авг, 2022, 12:23:40
Это не простое дело, поверьте. Закрепить арбалет хотя бы.
В лесу много проще, деревья, коряги. А в замке?

А в замке кресла с подлокотниками и тому подобное.
В замке родные стены помогают.
Название: Re: Засада в замке Приддов
Отправлено: Diva от 23 Авг, 2022, 14:31:25
Всё же родственничек наверняка «учил охоте» племянничка