С Наступающим Новым Годом!
Пусть он принесет каждому то, что нужно именно здесь и сейчас!
Пусть унесет из сердца, из дома, из города и вообще с Земли все никчемное, зловредное, пустое, лишнее. Ну а если не все, то хотя бы частичку, а остальное уж мы сами.
С будущим, друзья, с тем, что сейчас,вот в эти самые часы и мгновения, становится настоящим.
Пусть оно будет к вам добрым.
Пусть вы будете добрыми к нему.
Света! Радости! Вдохновения! Понимания! Любви!
БУДЕМ ЖИТЬ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
(https://i.pinimg.com/736x/62/bc/61/62bc614c29e2567c3f2df423a4b24c44--clip-art.jpg)
Протолкался-таки в Сеть :).
С Новым Годом!
(https://ic.pics.livejournal.com/prokhozhyj/8624110/6289425/6289425_original.jpg)
(https://ic.pics.livejournal.com/prokhozhyj/8624110/6294805/6294805_original.jpg)
Всѣхъ со Старымъ Новымъ годомъ! :)
И окончательно закругляя...
(https://ic.pics.livejournal.com/prokhozhyj/8624110/6301397/6301397_original.jpg)
Приветствуем приползшую! 新年快樂!