Официальный форум Веры Камши
Наша жизнь и наши праздники => Обо всем => Тема начата: Уленшпигель от 09 Июл, 2025, 16:24:16
-
А что дайри все?
-
А что дайри все?
Ой. Я тоже увидела, что всё. Странно.
-
Последний владелец пропал. У предпоследнего владельца выкупили бэкап (хз насколько законно, и насколько законно он сам получил сайт и потом продал его пропавшему, тоже хз).
Сейчас дайри доступен по адресу diarybackup.space. Ограниченно - только через ВПН, и без фонов и картинок, БИ исчезла полностью.
-
Спасибо. А это всё как-то "сохранить для памяти потомков" можно, тамошний способ остался?
-
Вроде бы да, но опять-таки без картинок, фото и т.д.