Эр Лоренц, с днем рождения!
Всего самого доброго и хорошего :)
[/color]
Эр Лоренц, с днем рождения!
Всего самого доброго и хорошего :)
[/color]
Спасибо эр Джилиан :)
Огромное СПАСИБО всем за поздравления. Я понимаю, что должна бывать здесь чаще. И я буду бывать здесь чаще уже очень скоро. Просто была жутко замотана и было мало новостей, теперь и мне будет полегче и о чем поговорить будет. Не знаю, что из этого выйдет: мы переменились, мир переменился Интернет переменился, но жизнь в сайт и форум я вдохнуть попробую. Вдруг да выйдет.
Еще раз СПАСИБО.
Будем жить!
(https://avatars.mds.yandex.net/i?id=cb5269b323263b111063c3a0ef64e40e_l-4969143-images-thumbs&n=13)