Спасибо за поздравления, эр Зануда, эрэа Красный Волк!С Днем Рождения!
С Днем Рождения Вас!
Спасибо всем! А мне тут в лаборатории старую фотографию нашли :).
А ведь сегодня самая длинная ночь в году! Переживем? Переживем. Не впервой.Самая долгая ночь - не проблема. Мы вот только что самый длинный день пережили! 8)
Эрэа fitomorfolog_t эрэа КрасныйВолк, эрэа Эйлин, с прошедшим вас!Спасибо огромное! :)
Благодарю вас за поздравления, эрэа Красный Волк, эрэа Convollar, эрэа Tany, эр Уленшпигель! :-* :-* :-*С прошедшим Вас!
Спасибо, мои дорогие друзья!С Прошедшим Вас!