1
Адресное / Re: Виват! - 21
« : 06 Дек, 2021, 12:43:36 »
Красный Волк спасибо! 

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0
Кстати, мне одному кажется, что в этом ракурсе шпага и перчатка смахивают на помесь турбины с гироскопом, закрепленную на зубчатой передаче?