Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Уленшпигель

Страницы: [1] 2 3 ... 64
1
Такое впечатление, что все это повторяет в какой то степени истории крещения язычников, когда то принимали христианство, то снова резали священников и восставали против своих сеньоров, которые их крестили.
У меня давно сложилась устойчивая обоснованная убежденность, что большинство всех этих коммунистов просто хотели жить лучше и за чужой счет, главное повод найти кого бы и за что грабить и самим прийти к власти.

2
Адресное / Re: Виват! - 33
« : 10 Мая, 2026, 16:11:27 »
BunkerHill, с днем рождения!
   

3
Сдается мне, что некоторые из них произошли все таки от крысы.

4
Адресное / Re: С Днём Победы!
« : 09 Мая, 2026, 08:52:29 »

5
Адресное / Re: Виват! - 32
« : 21 Апр, 2026, 21:28:01 »
Инна ЛМ, с Днём рождения!

 

6
Адресное / Re: Виват! - 32
« : 16 Апр, 2026, 20:00:05 »
Convollar, с днем рождения!


8
Адресное / Re: С Днём космонавтики
« : 12 Апр, 2026, 12:19:42 »

9
Адресное / Re: Виват! - 32
« : 04 Апр, 2026, 17:55:20 »
Dama, с днем рождения!
   

10
Адресное / Re: Виват! - 32
« : 22 Мар, 2026, 11:26:00 »
Риш, с днем рождения!
 

11
Адресное / Re: Виват! - 32
« : 16 Мар, 2026, 19:27:38 »
         Артанис, с днем рождения!

   

13
Адресное / Re: Виват! - 32
« : 05 Мар, 2026, 19:12:16 »
Ксю, с днем рождения!
   

14
Кубло Змея / Re: "Хартия мирного неба"
« : 02 Мар, 2026, 19:12:11 »
Как у О.Генри неожиданный финал. Сатира на общество.

15
Кубло Змея / Re: "Хартия мирного неба"
« : 25 Фев, 2026, 17:51:22 »
Если шлам поставила одна страна, то все очевидно. А если это сговор, то 40% маловато

Пусть паны польские полицейские решают. ;)

Да скорее в Польше и поменяли уголь на шлам, в Польше то набрать этот шлам не проблема, своих шахт хватает.

Страницы: [1] 2 3 ... 64