1
Матчасть! / Re: Вопросы новичков к "старичкам" - VII
« : 13 Июл, 2022, 07:29:21 »
Эр R@mier1, эрэа Akjhtywbz22,спасибо.

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.
ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/
Эрэа Gatty, спасибо. О субъективности всех репортеров по этому вопросу я как-то не подумала («табуном» придворных дам Хайнриха назвала Матильда, готовая за одну только необходимость носить парик схватиться если не за пистолеты, то за касеру, так что ждать от неё любви к придворным, действительно, тоже не приходится.)[/cut]
Иоланта охотой не занимается. И именно к ней практически самое хорошее отношение.ЦитироватьНе могу понять отношение героев к придворным дамам… То курятник, то табун.Может быть, потому, что у героев есть перед глазами примеры дам, которые не только охотятся за женихами, но и имеют собственные мысли, принципы, да и другим подлянки исподтишка не делают?
...
почему надо презирать тех, кто охотится за женихами и пытается ну хоть как-то самостоятельно решить свою судьбу (т.е. хоть так поучаствовать в выборе будущей партии).
Разве к той же Иоланте или Айрис герои относятся столь же пренебрежительно? Они тоже фрейлины и сами поучаствовать в выборе будущего жениха явно не прочь.
Красота!Там в разделе «Aeterna is...» есть и не менее оптимистичное «The final 16th book is planned to come out in 2020.” (!)
А я вот чего на главной странице сайта прочитала:
"AETERNA SERIES. Отблески Этерны. Тизер. Выход сериала в 2021 году."(с)
Это демонстрация излишнего оптимизма или мы чего-то не знаем?
За сериал искренне болею, но в кинопроизводстве ничего не понимаю. Но кто-то экспертно объяснял что сперва нужно пилот продать? Или таки весь сезон решили снимать и продавать разом?
На ФБ автор в комментариях написала, что это эпиграф именно что к первой книге, поэтому данный факт можно считать доказаннымЭто будет в качестве эпиграфа к книге.Тревожно вдвойне: и за содержание эпиграфа, и за то, что это будет эпиграф к первой книге.
По количеству книг пока не было указания, что их будет несколько.
Хотя логика на это намекает)
Это будет в качестве эпиграфа к книге.Тревожно вдвойне: и за содержание эпиграфа, и за то, что это будет эпиграф к первой книге.
Вот тоже не понимаю, что мешало провести ЧМ без зрителей.Ну что поделаешь. Обидно всем и по массе причин. Очередной этап Кубка Мира по биатлону тоже отменили.Но последние гонки прошли без зрителей, при пустых трибунах. Что мешало канадцам провести чемпионат при пустых трибунах? Так жаль, так жаль, это при том, что чуть ли не все золотые медали были бы русскими.