Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - ukrainec

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Модераториал

Здесь имело место умышленное и демонстративное нарушение пункта 5.2 правил форума. Соответственно, текст удален, его автор отправлен в бан.

Хранитель

2

Раньше мне казалось что она на бениных работала.
Не работала она не на кого, то есть её использовали за мелкий прайс, а иногда и просто ловили на дурака, она, как и Таня Черновол, Лена Лукаш, Витренко, просто "сумасшедшие бабы" (простите, но другого определения не подобрал), которые ловили хайп, на горячих темах.
Реальные женщины в Украине, которые влияли и некоторые ещё влияют на ситуацию это Раиса Богатырёва при Януковиче она была влиятельнее Азарова, и долгое время была смотрящей  от Ахметова в Партии Регионов и правительстве.
Это Королевская (как бы не начать матерится), но эта ... вместе с Ефремовым по сути держала (да и сейчас скорее всего держит) "копанки" в Луганской области и части Донецкой области, то сколько жизней на её счету, даже страшно представить..
И конечно Юлия Тимошенко реально самая богатая и влиятельная женщина в Украине, в какой то мере она заслуживает уважения, самый сильный и не сгибаемый боец в украинской политике, как бы не относится к её деятельности, но этого у неё не отнять.

3
15 декабря на VIII съезде Оппоблоке принято решение выдвинуть кандидатуру Александра Вилкула на предстоящих выборах президента. Об этом сообщает корреспондент Шарий.NET.

Кроме того, на съезде избран новый председатель политсовета. Им стал Борис Колесников.

Ранее нардеп Сергей Левочкин обвинил президента Петра Порошенко в рейдерском захвате Оппоблока.


Похоже, что Ахметов и Фирташ делят оппоблок, и выбор этого персонажа, который даже на фоне персонажей этой организации полной дно (мягко выражаясь) говорит об одном, что они слились, не удивлюсь, если в феврале - марте самосольётся Юля (хотя я не представляю кем надо быть, чтоб после всего, за неё голосовать), Порошенко идёт уверенно на второй срок. С другой стороны нельзя недооценивать протестное голосование за клоуна Зеленского. Интересно будет посмотреть на честный подсчёт (а что, а вдруг ;D), то есть какую кучу говна выберем. Про РФ (на мой взгляд), если русские возьмутся за ум, и в Кремле перестанут писать на коленке не работающие сценарии и нести хрень о том, что Крым не обсуждается, то переговоры возможны, а если, как последние 15-ть лет, то будет много идиотизма, крови и  решений, которые всё труднее будет изменить в будущем.

4

Четвёртый вариант - сидеть у моря и не торопясь пилить три элемента независимости Крыма от украинской части континента:
1. достраивать автотрассу (стройка уже вышла вплотную к Севастополю) через Крым,
2. новую, удобную железку через Крым (работы по прокладке, археологической отработке трассы и собственно стройке ведутся - тот же мост)
3. акведук, который снабдит Крым водой без Каховского вдхр.
К 2025 году в планах закончить.
Хорошо, допустим построите вы это, а дальше что? Санкции никто не снимет, ваших банков там не будет, то есть ничего не изменится.
Сколько бы вы денег не вложили в Крым это ничего не изменит, пока нет договора между РФ и Украиной, это оккупированная территория, что бы вы себе не думали.
К вашему сожалению международное право никто не отменял.

5

А мне так таки интересно, а сами украинцы так и будут ждать, когда  они  замерзнут и умрут с голоду, пока Россия не решит за них их же проблемы, или так таки оторвут свои задницы и начнут воевать за свои интересы, или эти пепки способны только прыгать под дебильные речевки?
За всех украинцев я ответить не могу, но я вполне не плохо зарабатываю, то есть моя семья с голоду не умрёт и не замёрзнет, и я не прыгаю и никаких речёвок не произношу. И большинство также, поймите, жизнь она не на полит шоу, по крайней мере в Украине так, уверен в РФ также, хотя насчёт РФ я могу ошибаться, я там не живу.

6
А на ваш взгляд эр Змей, какой вариант был бы оптимальным, не тот что вы хотите, а именно оптимальный в нынешних условиях вариант окончания событий вы видите?

7

Скорее всего. Был интересный прецедент эфиопско-сомалийского противостояния, когд рухнули обе сразу, но тут запас прочности выше.
возможен и такой вариант, только кто от него выиграет, или ситуация, что все проиграли, а выиграют те кто придёт следом.

8
А ждать того, что Украина замёрзнет, умрёт с голоду и развалится, или ждать того, что РФ под санкциями рухнет, можно до того, как рак на горе свиснет.

9
Насчёт Украины есть те же три варианта:
1. Разрыв дипломатических и торговых отношений, объявление реальной войны и надеется на ленд-лиз.
2. Сдать всё на условиях РФ и надеется, что они не потребуют потом большего.
3. Оставить всё, как есть и ждать у моря погоды.
Судя по всему выберут третий вариант.
Так, что этот (мат здесь запрещён - Модератор) будет продолжатся.

10
По сути остаётся три варианта:
1. РФ (если у неё есть силы) проводит военную операцию с захватом Харькова (главный город востока Украины), выход к Каховскому водохранилищу (обеспечение Крыма водой), как минимум, без этого смысла нет.
2. Уходит из Донбасса и Крыма, снятие санкций (не факт правда, что снимут, но можно торговаться)
3. Оставляет всё, как есть и ждать у моря погоды.
Мне кажется, что будет третий вариант, в РФ нет человека способного принять решение.

11
Шансы заполучить пока что много меньше, чем огрести. Так что не будет ничего серьёзного скорее всего.
И главный вопрос, а зачем? то есть если русские хотели опустить регион в каменный век, пустить кровь у них это получилось, но разве этого они хотели, а если этого то зачем?

Не реши всё серьёзные люди, никакие парасюки не помогли бы.
здравая мысль, а кто тогда хотел и хочет и главное зачем?


Не надеется. Её Порошенко в целом устраивает.
может и так, только зачем тогда весь этот бред, можно было просто дать денег.


Не пойдёт. Но наступление отразит. И сильно такая зрада поможет Порошенко.
не пойдёт и не поможет, только зачем всё это?


Меньше судите по риторике и накачке. Они как раз для разводки и придуманы.
именно, только эти разводки были всегда, кровь то зачем проливать: все в минусе и РФ и Украина, хотя на них олигархам насрать, но ведь и все они в глобальном проигрыше, то есть получается нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с), по сути и те и другие насрали себе в штаны и продолжают срать туда же.

12
то есть я клон, теперь мне с этим жить
Один из вас оригинал, остальные клоны,а жить им или нет - их дело.
 ;D ;D ;D
аминь, брат.

13
но вы то русский
О! Вас тут, как и Пушков, несколько? Предыдущий ukrainec прочёл, что я не русский и понял, а вы его клон и ещё не врубились?
 ;D ;D ;D
то есть я клон, теперь мне с этим жить.

14
ясно значит у вас в РФ так...спасибо, без вас бы не в жизнь не разобрался
Знаю и милостиво просвещаю.
 ;D ;D ;D
но вы то русский, вы только истину вещаете, ведь только русские не могут ошибаться, и всё что они говорят  - это истина.

15

а что за это платят, я то думал, что всё по велению сердца
В этом ваша трагедия.
 ;D ;D ;D

спасибо, без вас бы не в жизнь не разобрался.


Найдите в сети скан современного паспорта РФ и поищите там слово "русский". Можно с электронным микроскопом.
 ;D ;D ;D

ясно значит у вас в РФ так, а я был уверен гражданин Украины это украинец, гражданин РФ это русский, и не важно, кто он по национальности важно, какую страну он представляет

Страницы: [1] 2 3 ... 5