Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Яртур

Страницы: [1]
1
Адресное / Re: Виват! - 24
« : 21 Сен, 2022, 19:24:17 »
Спасибо, дорогие друзья! (смущена и полна раскаяния) Благодарю от всей души и в свою очередь поздравляю с прошедшими! :) Я очень долго здесь не была, но никого не забыла. ПИРглашаю всех, кто тоже меня не забыл, посетить мой канал на Дзене - https://dzen.ru/id/6009b1f887363642eac691b4 Канал crazy horsewoman, это я. Там вы найддете мои новые стхи, статьи, рецензии и многое другое. Также рада сообщить, что у меня вышла небольшая книжжка прозы - https://www.ozon.ru/product/drugoe-chudo-292512308/?sh=kSreTJx9dg (историческая повесть, рассказы и миниатюры), там ее можно заказать.
Ваша Яртур.

2
Мдяя... Глазки-то чего вытаращил, пацан? Ну-ка затаращь их обратно! И позвольте спросить, что означает сия поза? Если юноша убил/ранил противника, на что вроде бы намекает кровь на шпаге, - зачем он ее так держит? Руку с оружием при любой паузе опускают или укладывают клинок на плечо, чтобы расслабить мышцы. А если паузы нет и молодой человек изображен в момент схватки, зачем тогда кровь? Порезался, что ли?
Предупреждаю вероятные вопросы, владею ли я холодным оружием - да, владею. Не как Арно Савиньяк, вестимо. Но и не настолько плохо, как этот паренек.

Страницы: [1]