Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Змей

Страницы: [1] 2 3 ... 534
1
Член Совета Федерации от Запорожской области Дмитрий Рогозин:

Киевляне встречали флажками французов и шведов

https://dzen.ru/a/ahwNrKccLGSFOIJF

От Литовского княжества при Грюнвальде бились только три смоленских полка, а от Киева монгольский хан
https://dzen.ru/a/aSIYH-qLKih4Mtsy

Пришлось добить внука Махно – недобитка Великой Отечественной войны
https://dzen.ru/a/Z8ixCosCJ2x293-1

Ленин запрещал Достоевского
https://dzen.ru/a/Z6Yb_V0Z3gsIBON6

Южные Курилы пропитаны русской кровью
https://dzen.ru/a/YpaSa9EW4mmf7Tu5

Наша страна была единственной на Венере
https://dzen.ru/a/X2KIiMKeLTnvK3fT

Ингушский и чеченский полки разгромили Железную дивизию
https://dzen.ru/a/XoR1D71uiEwhF6MF

2
Мнимая польза поражений. Россиянские баре решили проверить, как их холопы отреагируют на капитуляцию на Украине
http://www.apn-spb.ru/publications/article39756.htm

Военный обозреватель Владислав Шурыгин: "Кроткое минобороны отвечает неизвестно кому. Приотритеты генералов 70 +  - клистир и сортир"
http://www.apn-spb.ru/opinions/article39759.htm
http://www.apn-spb.ru/opinions/article39750.htm

Военкор Анастасия Кашеварова: "На пятый год мы пришли к тому, что и БПЛА не производим массово и оружием тяжелым не бьём"
http://www.apn-spb.ru/opinions/article39758.htm
 
Писатель и военкор Дмитрий Селезнёв: В Минпромторге орудует ДРГ?
http://www.apn-spb.ru/opinions/article39749.htm


3
Кубло Змея / Re: Просто шиза - IX
« : 06 Июн, 2026, 13:54:39 »
ПМЭФ утопает в элитных склоках
http://www.apn-spb.ru/news/article39766.htm

Эскортницы, вернувшиеся из неспокойного Дубая в Петербург на ПМЭФ: (нецензурные выражения)
http://www.apn-spb.ru/opinions/article39764.htm

«Уралвагонзавод» троллят за переименование «Терминатора» в «Спиридона»
http://www.apn-spb.ru/news/article39761.htm

Чубайс вернёт украденное через 400 лет
http://www.apn-spb.ru/news/article39762.htm

4
Кубло Змея / Re: "Хартия мирного неба"
« : 06 Июн, 2026, 13:53:25 »
https://vk.com/club227803057?w=wall-227803057_765

Ну какой же мир без закулисных мудрецов! Которые строят козни и выпили всю воду из крана...

 ;) ::) :P

5
Кубло Змея / Re: "Хартия мирного неба"
« : 03 Июн, 2026, 12:28:16 »
Вообще-то примеров межрасовой близости в книге больше. У Войко с кактусом даже потомство имеется... в каком-то смысле

 ;D ;D ;D ;D ;D

6
Кубло Змея / Re: "Хартия мирного неба"
« : 02 Июн, 2026, 16:00:42 »
Очень романтическая и единственная межрасовая пара.

https://vk.com/club227803057?w=wall-227803057_586

https://vk.com/club227803057?w=wall-227803057_1048

7
Кубло Змея / Re: "Хартия мирного неба"
« : 31 Мая, 2026, 15:03:55 »
Мы на  "Фантлабе" fantlab.ru/work2393079,

8
Кубло Змея / Re: "Хартия мирного неба"
« : 31 Мая, 2026, 01:28:15 »
Ещё одна прекрасная героиня обоих томов.

https://vk.com/club227803057?w=wall-227803057_961

И лицо пытавшееся ею овладеть.

https://vk.com/club227803057?w=wall-227803057_932

9
Кубло Змея / Re: "Хартия мирного неба"
« : 31 Мая, 2026, 01:26:12 »
Ответил в привате. ;)

10
Кубло Змея / Re: "Хартия мирного неба"
« : 28 Мая, 2026, 10:58:44 »
Эры и эрэа, есть среди вас, зарегистрированные в "Фантлабе"?

11
Только что услышал от Михалкова, что "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные" сказала Мария-Антуанетта

Это в последнем "Бесогоне"?

12
Кубло Змея / Re: "Хартия мирного неба"
« : 27 Мая, 2026, 17:20:45 »
И снова фан-арт самой прекрасной героини второго тома.

https://vk.com/club227803057?w=wall-227803057_1019

https://vk.com/club227803057?w=wall-227803057_852

https://vk.com/club227803057?w=wall-227803057_692

13
СВО нужно было начинать с уничтожения киевской шайки
http://www.apn-spb.ru/opinions/article39747.htm

14
Никита Михалков:

Немцы не дали Власову повоевать
https://dzen.ru/a/ahSSJ_PHqnfcSH42

Америка никогда не воевала на своей территории против внешнего врага
https://dzen.ru/a/ad855tMj1z6DSxIf

Бунин 37 лет назад у нас был запрещён
https://dzen.ru/a/aYiWWn2XzWlCZ4Qo

Русская интеллигенция поздравила японского императора с победой над русским флотом
https://dzen.ru/a/Zykyl9J6rUa-_UMW

Бжезинский сказал: «После разрушения коммунизма единственный враг США русское православие»
https://dzen.ru/a/Zttxx1ISaXIIct4V

Уатт позаимствовал идею паровоза у Ползунова
https://dzen.ru/a/ZehSvzfwi0jhrbU9

Француз Кюньо презентовал свою коляску, через 18 лет после русского Шамшуренкова
https://dzen.ru/a/ZaMp3HtYzGBujDDh

Генерал Ермолов, ещё в XIX веке сказал, что Чечню покорить нельзя
https://dzen.ru/a/ZWPWDbXbDUefVkJg

Бисмарк сказал, что Россию можно победить, поссорив её с Украиной
https://dzen.ru/a/ZOGZ1HorClLzvtVi

Кондолиза Райс сказала, что Сибирь слишком большая, чтобы она могла управляться одной страной
https://dzen.ru/a/ZLPD3jOOr1WQT2OV

15
Кубло Змея / Re: Просто шиза - IX
« : 27 Мая, 2026, 16:17:16 »
Прелесть какая  ;D ;D ;D

Она всё про себя спела уже давно.

Ту-лу-ла, ту-лу-ла, ту-ту-ту-лу-ла,
В голове моей замкнуло, ла-а.
Ту-лу-ла, ту-лу-ла, ту-ту-ту-лу-ла,
Ветром в голову надуло, ла-ла-ла-а!


https://genius.com/Chicherina-tu-lu-la-lyrics

Хотя в целом девушка хорошая, добрая и политически грамотная.


Страницы: [1] 2 3 ... 534