Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Lessya

Страницы: [1]
1
Уважаемые форумчане! Скоро Зимний Излом, а значит - время дарить и получать подарки! В группе объявляется Изломный подарочный фест!
 
🎅Это своего рода Тайный Санта - праздничная игра с простыми правилами: каждый участник втайне готовит подарок для одного из остальных участников согласно оставленным заявкам.
Всё, что от вас потребуется, — немного вдохновения, свободного времени и желание принести кому-то радость!

🎄Полные правила читайте по ссылке https://vk.com/wall-202365035_14455

2
Вот и я говорю - не нужно иметь мезозой, чтобы посмотрев одним глазом на крокодила, а другим - на летучую мышь, сделать соответствующие выводы. Et vice versa.
Эдак можно и косоглазие заработать :D

3
У премудрого Домециуса / О выходцах
« : 04 Янв, 2018, 19:16:05 »
Эры и эрэа! Обсуждали мы со знакомым появление выходцев, в частности то, как стали выходцами отец Герман и Паоло, и пришло мне в голову, а не было ли в часовне из третьего рассвета абвениатского алтаря? Возможно тропки возле алтарей открываются? И ещё приходят в голову камушки во дворе казармы, где Гизеллу казнили. Она ведь не как Удо за убийцей пришла. Она осознанно искала через кого добраться до ненавистного ей человека. Интересен механизм, как она стала выходцем. И почему все же Габриэлла выходцем НЕ стала. Отец Герман с Паоло тоже были убиты, и, встав, пошли не за убийцей, а по своим делам, к Окделлу например.

4
Кто уже смотрел, делитесь впечатлениями.

Страницы: [1]