Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - lady_may

Страницы: [1] 2
1
Эры и эрэа, а никто ничего не слышал о перспективах добыть книгу в Украине?...
А то целая полка под Отблески выделена - и очень нужно завершить бумажный цикл!)
Если кто что знает - поделитесь, пожалуйста, информацией!

2
Адресное / Re: Виват! - 10
« : 03 Июн, 2019, 15:00:13 »
Эрэа Красный Волк, эрэа Tany, эрэа Akjhtywbz22, эрэа Alarven, эрэа Артанис, огромное Вам всем спасибо, хоть и немного запоздалое, за поздравления и тёплые слова! Очень приятно, что меня тут ещё помнят, хоть я и так редко стала появляться :) Спасибо!

3
У меня возник такой вопрос - а случайно неизвестно, когда ориентировочно можно ждать появления электронной версии на Литресе?

Через месяц или около того.
Эрэа Dama, понятно, спасибо!
Ну, будем ждать тогда :)

4
Поздравления всем, кто уже воссоединился со столь желанным томиком! :)
У меня возник такой вопрос - а случайно неизвестно, когда ориентировочно можно ждать появления электронной версии на Литресе? Ибо бумажная когда ещё доберётся до наших краёв (если доберётся вообще...), а тааак хочется приобщиться, что просто сил нет))

И гложет меня чёрная-пречёрная зависть!  :'( Которая, как известно, сокращает дни моей жизни мимолётной.  ::)
Как я Вас понимаю, эрэа passer-by.  :D Я тоже завидую тем, у кого доставка по месту. Заехал-забрал и будет тебе счастье. Я мужу шашку на 23 февраля заказала. Так она из Ростова до Орла от момента "купить" до момента "получить" за 2 дня прямо до дверей доехала, а прошлый том Рассвета только из Москвы неделю топал. Все счастливчики уже прочитали , а я только-только на почте в очереди бесилась. Теперь вот опять бешусь, что доставка на выходные не успевает, а там на почте выходной, а там мне некогда, а там... в общем, как всегда. А так хочется побыстрее ;D ;D ;D

Не, Вам не понять мою душу, которую съедает (с потрохами) зависть.  :( У Вас есть надежда, что вот-вот, ну что там та неделька ожиданий! Мелочи жизни. А у нас контрабандисты, конечно, обещают, даже благородно от предоплаты отказываются, но вот только когда, так времечко и не определяется. Так что неча на нас, несчастных, равняться. Горькие мы, горькие.  :)
Эрэа passer-by, как я Вас понимаю... Но у Вас хоть какие-то шансы, а у нас можно даже не искать... :(
Кстати, а можно Вас попросить маякнуть, если вдруг в Ваших краях "Рассвет" всё-таки появится? А то иначе я даже не знаю, каким образом его раздобывать. А нужно, очень нужно - на полочке уж и место приготовлено))

5
Адресное / Re: Виват! - 3
« : 29 Мая, 2018, 19:55:06 »
Эрэа Красный Волк, эрэа Артанис, эрэа Akjhtywbz22, эрэа Alarven, спасибо Вам от всего сердца за добрые слова и тёплые пожелания! :)

6
Я предположу, что фальшивками являются 1 и 4. Слишком уж мне понравится 2-й фрагмент, да и 3-й очень интригует ))

7
Наша проза / Re: Полет сокола
« : 24 Фев, 2018, 18:27:41 »
Эрэа Артанис, извините, что так долго шла к Вашей теме, работа не отпускала :) Но читала я всё, и могу сказать, что история получается очень интересная!
Очень симпатичен князь - умный правитель и сильный воин, это очень хорошее сочетание. Хотя ведунья, конечно, знатно ему голову вскружила, один лишь раз показавшись на глаза! )) Влада, безусловно, очень интересный персонаж, думается мне, что жрецы ещё пожалеют, что решили переманить её к себе!
Вообще, общее впечатление от жрецов - что-то очень нехорошее ждёт и князя, и Владу :-\ Хочется надеяться, что они оба сумеют как-то выпутаться из их сетей.
А пока очень боязно за Ростислава - жрецы ведь проголосовали... И ещё большие опасения мне внушает Феофано, почему-то мне кажется, что она связана со жрецами...
Поэтому, дорогая эрэа Артанис, пожалуйста, не томите с продолжением! :)

8
Адресное / Re: С Новым Годом!
« : 17 Фев, 2018, 00:48:47 »
Счастливого года Собаки!!!


9
Светлая память.
А ведь именно с цикла о Земноморье началась моя любовь к фэнтези... Как же жаль...

10
"Рассвет" / Re: Жермон и Ирэна
« : 15 Янв, 2018, 22:46:01 »
Эрэа Красный Волк, спасибо Вам за эту красоту! Вам, как всегда, удалось подобрать те самые правильные слова, от которых образы Жермона и Ирэны встают очень чётко перед глазами - такие настоящие...
Уважаемая Вера Викторовна, спасибо Вам большое, что поделились этими прекрасными стихами!

11
Адресное / Re: С Новым Годом!
« : 14 Янв, 2018, 14:03:18 »
С наступившим!


12
Спасибо огромное за такой замечательный староновогодний подарок!

13
Адресное / Re: С Новым Годом!
« : 31 Дек, 2017, 21:11:42 »
С наступающим (а кое-где - наступившим :) ) Новым годом!!!


14
Эрэа Глория, эрэа Аня, внесите в список исключений не сам форум, а сайт http://new.yorkina.beget.tech/ - именно на него у меня ругался антивирус. После его добавления в исключения жизнь наладилась :)
Внесла. Ничего не изменилось.
Эрэа Глория, а у Вас какой антивирус? Если eset nod32 antivirus, то там нужно ещё указать маску http://new.yorkina.beget.tech/* (звёздочка в конце), и тогда будут внесены в исключения все адреса, которые блокируются (во всяком случае, у меня всплывает порядка 70 блокирующихся адресов с сайта http://new.yorkina.beget.tech/).
Если же нет - тогда не знаю.

15
И кстати, а это так задумано, чтобы при отправке сообщения перенаправляло не обратно в тему, а в список тем? Или это только у меня что-то сбоит?
А то вообще-то не очень удобно...


UPD. Вопрос снят - нашла эту опцию в настройках профиля.

Страницы: [1] 2