Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Красный Волк

Страницы: [1] 2 3 ... 207
1
Спасибо! :) И ну вот как им, девочкам и мальчикам, которым повезло всласть налюбоваться на такое, по-доброму не позавидовать? :) 

2
Наша проза / Re: Лесная небыль.
« : 27 Мар, 2024, 08:52:35 »
Просто обожаю в историях о Тайрин и Кольце миров эти роскошнейшие описания интерьеров, окружающих героев, предметов дамского и мужского гардероба, трапез, кофепитий :). Неспешные, подробные - и такие невероятно уютные... Спасибо, эрэа Convollar - и жду, как всегда, продолжения! :) 

3
Спасибо огромное! :) А еще снимки будут - и кого детки кольцевали? :)

4
Наемника-горца этого ну просто как живого видишь :). А продолжения жду, как всегда, сгорая от нетерпения. Спасибо, эрэа Марриэн! :)

5
Обо всем / Re: Крокус Сити Холл
« : 23 Мар, 2024, 18:33:24 »
Будем помнить.


6
Наша проза / Re: Лесная небыль.
« : 22 Мар, 2024, 18:48:12 »
Вот тоже просто уверена была, что Риан пробьется на выручку Тайрин не один :). Думаю, Корвин дальше еще не раз крепко пожалеет, что так необдуманно бросил вызов всей этой честной компании... Спасибо за продолжение, эрэа Convollar! :) 

7
Да, батюшка у Гвоздя замечательный, а сына воспитал как надо :). Огромное спасибо, эрэа Марриэн! :)

8
Адресное / Re: Виват! - 28
« : 22 Мар, 2024, 07:54:21 »
Эрэа Риш, с днем рождения! :)
Счастья, здоровья, удачи, радости! :)


9
А о Данчетте-то ребята, похоже, тоже наслышаны, пусть в лицо его и не знают... И снова - огромное спасибо за продолжение, эрэа Марриэн! :) Читать - одно наслаждение.

10
Наша проза / Re: Лесная небыль.
« : 16 Мар, 2024, 20:01:31 »
Кажется, Корвин все-таки просчитался, пытаясь эту игру выиграть. А помощь беглецам подоспела как нельзя вовремя... Спасибо за продолжение, эрэа Convollar! :)

11
Ох :(. Похоже, непросто будет ребятам выкрутиться... Очень-очень жду продолжения, эрэа Марриэн! :)

12
Адресное / Re: Виват! - 28
« : 16 Мар, 2024, 08:58:42 »
Эрэа Артанис, с днем рождения! :)
Счастья, здоровья, удачи, творчества!



13
Наша проза / Re: Лесная небыль.
« : 14 Мар, 2024, 20:35:47 »
А вот интересно: это Корвин так, с позволения сказать, развлекается - или у него с миром, где оказалась в ловушке Тайрин, связаны какие-то серьезные и далеко идущие планы?.. Спасибо за начало новой истории, эрэа Convollar - и жду продолжения! :) 

14
И смех, и грех, и тревожно вдруг стало: чем-то обернется дальше для друзей это ночное приключение?.. А мальчишки - да, чудо. И стихи Гвоздя - в своем роде просто шедевр ;D. От всей души спасибо, эрэа Марриэн! :) 

15
Новый осколок, новые и очень интересные герои, новые грани, которыми засверкала перед нами, читателями, эта авторская вселенная - и, как всегда, удовольствие от прочитанного получаешь невероятное. Текст - живой до того, что дыхание перехватывает, а каждую фразу просто смаковать хочется... Огромное спасибо, эрэа Марриэн! :) А продолжения жду, тоже как всегда, с нетерпением.

Страницы: [1] 2 3 ... 207