Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Sergiy

Страницы: [1] 2 3 ... 81
1
Поймал себя на мысли, что появление сводок от Виташтефан приносит некоторое облегчение. Содержание совсем не радует, но факт появления подтверждает, что живая. Не так уж и много сейчас нужно.
P.S. Дорогие форумчане с территории подконтрольной ВСУ, лучше молчите пока. Мы потерпим, хотя и волнуемся.

2
Обо всем / Re: Крокус Сити Холл
« : 23 Мар, 2024, 20:43:12 »
Помним.

3
Обо всем / Re: Юмор - X
« : 03 Мар, 2024, 14:55:16 »
Работает  :)

4
Адресное / Погиб Мурз
« : 21 Фев, 2024, 18:25:45 »
Сегодня покончил с собой Мурз. Андрей Морозов. Один из участников нашего форума.

Он до последнего боролся с гнилой продажной медийной охранотой и ловцами генеральских званий. Его последний поступок - это не акт отчаяния, а продолжение борьбы.

Его телеграмм-канал:
https://t.me/wehearfromyanina

Мурз с Грубником у Гоблина о связи:

https://vk.com/video-3156562_456246751

Светлая память.

5
Обо всем / Re: Осторожно: жулики!
« : 19 Фев, 2024, 17:24:43 »
Последний год в моде сообщения в телеграмм или почту от поддельного аккаунта руководителя организации своим подчиненным. Почитайте в яндексе как проверять подлинность отправителя сообщений, иногда полезно.
А главное, подумайте, будет ли вообще человек вам писать, особенно на личные, а не служебные контакты.
А чё тут думать? У меня начальство регулярно пишет и в Вотсапе, и в телеге... По поводу подобных жуликов у нас на работе общую рассылку сделали с примерным текстом сообщения. Дескать, если такое пришлют, не ведитесь. Буквально через пару дней коллеге как раз и пришло.
У меня отношение проще: писать мне можно только на рабочую почту. А на всякие мессенджеры вообще не реагирую. Понадоблюсь - позвонят и сообщат устно, что нужно от "старого и больного человека". :)

6
Обо всем / Re: Осторожно: жулики!
« : 04 Фев, 2024, 22:37:33 »
Последний год в моде сообщения в телеграмм или почту от поддельного аккаунта руководителя организации своим подчиненным. Почитайте в яндексе как проверять подлинность отправителя сообщений, иногда полезно.
А главное, подумайте, будет ли вообще человек вам писать, особенно на личные, а не служебные контакты.

7
Павел Чинарев – Робер Эпинэ.

https://vk.com/@aeternaseries-pavel-chinarev-rober-epine

Там же, если вниз прокрутить:

Эстебан Колиньяр – Алексей Лукин

Королева Катари – Любовь Константинова




8
https://www.youtube.com/watch?v=Y6jRIEuboos

Клим Жуков об образовании, деньгах и демографии России. Цифры. Как слегка причастный к образованию готов подписаться под каждым словом.

9
Внезапно, очень неплохая статья от Медведева

https://rg.ru/2023/11/02/rossiia-i-polsha-zametki-k-4-noiabria.html

Есть, конечно, классическое "следите за руками", например, "Россия в результате разделов не завладела этнически польскими территориями". И все же скорее статья хороша.
Этнически чьих-либо территорий вообще не существует, если судить по картам миграции народов мира. Надеюсь, историки прокомментируют изложенную фактологию, кроме катынского вопроса ничего сомнительного в глаза не бросилось.

Интересная тенденция хамить друг другу посредством переименования улиц и установки памятников рядом с посольствами продолжается. Я бы только памятник другой выбрал, по общему тону и смыслу статьи тут скорее Феликс Эдмундович подойдет.
Кстати, а кто-нибудь интересовался, кто был первооткрывателем в деле посольского хамства? Затрудняюсь запрос в гугл сформулировать, вылезает много, но больше современного.

10
Кино и театр / Re: Телесериалы - VII
« : 15 Окт, 2023, 06:03:41 »
На Кинопоиске выложены первые 6 серий "Кибердеревни".

Очень забавный мирок, сюжет детский и простой. Идеологическую основу картины (как и многих других в последнее время) можно свести к одной фразе братьев Васильевых из "Чапаева": "Куда бедному крестьянину податься?"

11
По фотографиям мало что можно сказать. Вот когда будет движение, мимика, голос, тогда и станет понятно, кто из актеров соответствует роли. Всё-таки живопись и кинематограф - разные виды искусства.

12
Предположу, что это Дон :)))) Надо будет почитать
Точно! Dom Pérignon (рус. Дом Периньо́н) - шампанское. Никогда не пила.  :)
Ничего особенного. Просто хорошее шампанское.

13
Предположу, что это Дон :)))) Надо будет почитать

14
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - IX
« : 29 Июн, 2023, 11:31:23 »
Вот только хотел поинтересоваться, как там процесс движется, а тут такие изменения. То, что какая-то шевелюга идет, это хорошо, но больно тихо.

Процесс идет, причем очень активно. Почему идет так тихо, сказать не могу. Возможно, потому, что раньше вели себя слишком открыто, возможно, познакомившись с нашим дорогим Абсолютом вслед за мной пришли к тому, что молчать спокойнее.  От себя  могу разве что подтвердить, что изменения  глобальные  и, как нынче говорят, многовекторные.  Кто-то по  сему поводу будет рад и счастлив,  кто-то  - наоборот. Вся конкретика пока под  жестким запретом.
Спасибо :)

15
Кубло Змея / Re: "Титан"
« : 24 Июн, 2023, 09:27:58 »
Поднимать легко, режут хорошо,  почти вечные при лёгком грунте. Но убить можно любой инструмент, если его неадекватно использовать

Страницы: [1] 2 3 ... 81