Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Sonata

Страницы: [1]
1
Добрый день. Подскажите, была ли тема про правильность произношения имен героев? Прослушала аудиокниги и у меня довольно много несовпадений с чтецом.

2
Добрый день. Планируется ли выпуск аудиокниг серии Отблески Этерны?

3
Может быть кому-то будет интересно, на литрес появилась аудиоверсия одной из книг
https://pda.litres.ru/vera-kamsha/serdce-zverya-tom-3-siniy-vzglyad-smerti-rassvet-chast-pervaya/

4
Добрый день, уважаемые форумчане. В ожидании новой книги перечитываю все имеющиеся. В Зимнем изломе наткнулась на размышления Жермона Ариго о Ги Ариго : « Из заступившего дорогу дриксам отряда уцелело четырнадцать человек, до победы дожило двое – герцог Михаэль и получивший баронство капрал-южанин...». Не подскажите, кто был тот капрал-южанин?

5
Если думать о тех, кто почему-то НЕ вернулся, я сразу подумала об эсперадоре Адриане. У него и дело было, и кровь и помнили его многие.

6
Спасибо! Бегу читать.

7
Спасибо за ответ! Очень хотелось почитать размышления на эту тему, буду искать.

8
Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, было ли на форуме обсуждение разговоров отца Германа с Матильдой. Там, где он говорит про свечи, «Было восемь, стало семь, а теперь девять» и так далее. Самостоятельно найти, к сожалению, не получилось.

9
Здесь на форуме в течение нескольких лет вычислялось, кто есть кто. :) Последняя тема - тут:
Здесь на форуме в течение нескольких лет вычислялось, кто есть кто. :) Последняя тема - тут: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=18962.0
[/cut]
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=18962.msg919948#msg919948

Большое спасибо за ссылки!

Страницы: [1]