Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Иван

Страницы: [1] 2 3 ... 26
1
Валиева должна 7 миллионов. Дисквалификация на 4 года у нее. Фигурное катание для нее закрыто. Вряд ли Этери станет возиться с ней, когда в нее в Хрустальном полно других "маленьких звездочек" хотя бы Аделия  Петросян. У наших пока бронза. Говорю пока, потому что если затеят возню с аппеляцией, то наших вообще лишат медалей.

2
Беру этот промежуток, как время после публикации пилота сериала на кинопоиске.
Я не буду врать, что смотрел доктора Преображенского. Но лично меня удивило, что там снимался Юрий Чурсин. И как я понимаю не на главных ролях. Его имя в в анонсе сериале стоит ближе к концу.
А кто еще знает в каких проектах именно в этот промежуток времени снимались актёры

3
А вам не кажется странным что сразу после отставки Арестовича Монастырский сегодня погиб в вертолёте. Даже украинцы на нас не списывают удар по вертолету. Канвл Милитарист писал что после этого вернётся тся в политику Аваков

4
Кто-нибудь знает что за ракета разрушила дом в Днепропетровске . Наша  или нет. Тот дом, где 39  человек вчера погибли

5
11 января Шойгу произвел новые назначения руководства специальной военной операцией, заявили в Минобороны РФ.

❗️Командующим Объединенной группировкой войск назначен начальник Генерального штаба генерал армии Валерий Герасимов, сообщили в МО.

Заместителями Герасимова назначены:

— генерал Сергей Суровикин,
— главком Сухопутных войск Олег Салюков,
— замначальника Генштаба генерал-полковник Алексей Ким.
Писал Милитарист
Правда не понял а Суровикина за что понизили?

6
Москклькова заявила что она видет проверку.

Видит?
Или ведет?
Опечатался. Конечно же ведет

7
Не знаю туда ли. Тут очень много намешано.

Но похоже Пригожин с казнью своего наёмник перешёл черту.

Москклькова заявила что она видет проверку.

8
20:00. Рамзан Кадыров: взвесив все «за» и «против», генерал Суровикин сделал сложный, но верный выбор между бессмысленными жертвами ради громких заявлений и спасением бесценных жизней солдат.
https://www.kommersant.ru/doc/5653156

Получается, что  Кадыров  который  известен как  самый главный ястреб, знает что правый берег не удержать.

9
Реально погиб. И я не скорблю.
https://vk.com/tov_krasnov?w=wall167298_52655&ysclid=la9oxzznfg337434631
Что самое интересное , Совпадение или нет. Но  Суровикин выводит войска из Херсона на левый берег Днепра , и это сразу после гибели Стремоусова .
Об этом пишет телеграмм канал Милитарист

https://t.me/infantmilitario/86947
https://t.me/infantmilitario/86949

10
Якобы в результате ДТП погиб Кирилл Стремоусов

11
Официально
Вчера дело Валиевой передано в CAS. Теперь с нашими фигцристами все ясно. Как россиянок их не примут теперь даже не до конца срока Путина. А ещё и на веку наших детей. Вопрос теперь только один когда Щербакову, Трусову, Кацалаповым со своей партнершей откажутся от российского спортивного гражданства

12
Животные / Re: Кошки - это кошки! - III
« : 02 Ноя, 2022, 13:49:23 »
Так давно не писал.
Кошка выздоровела. Стала активной. Ей даже в 10 дней гной из глаза удаляли. Но сейчас ей два месяца. И она постоянно спать не даёт лазиет на голову чтобы спать это раз. А два по утрам кусается. Понимаю что играет. Но все таки зубки у неё появились.  И не знаю как её отучить от этого. Давать игрушки, чтобы из в место рук кусала. И постоянно лижет лицо.

13
https://t.me/kommersant/42153

❗️Александр Лапин, командовавший группировкой российских войск «Центр» в военной операции на Украине, снят со своей должности, передает РБК.

Ранее его критиковал глава Чечни Рамзан Кадыров за прорыв обороны в районе населенных пунктов Терны, Торское и Ямполовка, за которые отвечал Лапин.

 (https://www.kommersant.ru/doc/5634934?tg)@kommersant

14
Да  правда Зеленский  его не послушался. И пришлось вчера с  утра  ударять вновь, как  я понял по объектам критической  инфраструктуры связанной со светом
Попробуйте читать не только заголовки.
Читаю все  внутри.  Не только   по заголовкам .  Причем подписан на  каналы с  разнообразным контекстом.   Насчет связанной  со светом не  утверждал. Просто если почитать то что писал Милитарист, Комерсант и Тимошенко,  можно сделать вывод что вчера ударяли по свету. Но может и ошибся.

15
Владимир Путин:В массированных ударах по Украине сейчас нет необходимости
http://www.apn-spb.ru/opinions/article35916.htm
Да  правда Зеленский  его не послушался. И пришлось вчера с  утра  ударять вновь, как  я понял по объектам критической  инфраструктуры связанной со светом.

Страницы: [1] 2 3 ... 26