Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Phelan

Страницы: [1]
1
В Book24 книга продается (https://book24.ru/product/ot-voyny-do-voyny-6047063/), в другие магазины поступит в ближайшие дни.

2
Вот тираж и добрался до склада издательства  :) Пока книга появилась в Book24, но скоро доедет и до других магазинов.

3
Не ориентируйтесь на Book24, пока там предзаказ и примерная дата. Вот когда книга начнет продаваться в Book24, значит она поступила из типографии на склад издательства. Скорее всего, это произойдет в течение 2-3 дней.

4
Цитировать
Т.е. возможен вариант, когда издательство привезет на склады Book24, например, в конце мая или начале июня, а Book24 все равно начнет продавать книгу 2 июля?
Нет, так произойти не может. Book24 начинает продавать книгу, как только она поступает на склад издательства. Остальные магазины, прежде чем начинать продавать, отгружают книги к себе на склады, поэтому в них новинки появляются на несколько дней позднее.

Менять дату выхода электронной версии не планируется.

5
"Ветер и вечность" напечатан, это я как сотрудник издательства говорю ::) Я вижу в системе отбивку из типографии о готовности тиража. Нужно еще несколько дней, чтобы она доехала сначала до нашего склада, а потом — до магазинов.
На Book24 не стоит ориентироваться в плане дат выхода. Я не знаю, как именно работает система Book24, но сроки выхода в магазине не всегда сочетаются с планом выхода редакции, и стоит воспринимать их только как ориентировочные.
И не стоит строить теории заговора ;) "Ветер и вечность" отправили в типографию в конце апреля, примерно месяц занимает печать, и вот в конце мая тираж готов.

6
Книга на складе, еще с 1 числа.
Мила, не совсем так. Книга 1 числа вышла из типографии. Книги не попадают на склад моментально, им нужно несколько дней, чтобы до него добраться, после этого начинаются продажи в магазинах.
Сегодня пятый том поступил в продажу на Book24.

7
Тираж 1 марта вышел из типографии, но когда книга отпечатана, чтобы добраться до склада нужно еще несколько дней. Никакого сбоя в логистике.
На Book24 пятый том появился, в ближайшее время будет и в других магазинах.

8
Бренд-менеджер самый настоящий ;)
Зазор между выходами частей получается из-за стоящих сейчас сроков их выхода из типографии. Постараемся сократить его до минимального.
Тиражи у книг одинаковые, никакого срезания не будет.

Страницы: [1]