1
Кубло Змея / Re: Про прицельность обстрелов - II
« : 24 Июн, 2022, 19:53:16 »Сколько мог, через проверенных людей уже отправил. И регулярно отправляю уже 6 лет. Всякие подмоги, "если они в руки нужных".
«Весь вчерашний день я провел на полу, потому что по нам била артиллерия. А я нахожусь в центре Донецка. Тут нет военных объектов. Они (украинские войска) били по тюрьме». Британский наемник Эйден Эслин, приговоренный судом ДНР к смертной казни, пожаловался на атаки, совершаемые ВСУ. Эслин также попросил прощения у людей Донбасса и России за службу в ВСУ. «Мне жаль, что я стал частью украинской армии. Словно Бог сохранил мне жизнь, чтобы я мог увидеть, какова правда, и встать на путь искупления».
Черт знает сколько, но не мало.
Но если вы думаете найти поддержки или понимания, от местных форумчан. Это сложно, тут во основном, сторонники типа братских народов (А нас за что?), судей , типа Стрелкова, и прочей радикальных, всех вариантов. Да и прочих, кто точно все знает.
Особенно смешат пассажи, про хороших поляков, тех кто русских готовы резать под ноль. Но это другое, и все отсылки к таким, это вообще провокация.
А так норм. Можете еще что-то сказать, невеселое, вам.

