Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Vengant

Страницы: [1]
1
А у меня второстепенный вопрос: за какими кошками для казни Вирстена и его "друзей" потребовался папаша Симон, вообще-то состоявший при Руперте в качестве слуги?
У армии Бруно не было штатного палача? На кораблях был, а в сухопутной армии - нет?

2
А кто-нибудь знает, когда на литресе появится Р5? А то мне в Германии ее больше негде добыть  :(

3
Посмотрел иллюстрации.  :-X
Нет, я конечно всегда подозревал, что без Павки Корчагина тут никуда, но по стилю это какой-то Анассеополь, прости Господи...

А вообще забавно. Со времени моего знакомства с этим циклом я успел в универ поступить, выпуститься, поработать некоторое количество лет, уехать в другую страну... А рассвета все не видно :)

4
Пардон, давно не заходил - можно вкратце содержание пропущенных серий? :) Какие-нибудь ожидания по выходу новой книги есть?) И где дают иллюстрации, которые тут все обсуждают?

5
У меня тут дикая идея. А не является ли олларовский герб (и вроде бы также прозвище Франциска) отсылкой к Утеру Пендрагону?)

Страницы: [1]