Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Глория

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Дальневосточники про клещей никогда не забывали, и прививка от энцефалита у меня есть.
Забавно, я 19 лет жила на Дальнем Востоке и прививку не делала ни разу. А клеща впервые увидела, переехав в Москву.
И, кстати, именно тут насобачилась вытаскивать их пальцами быстро и эффективно, никогда ничего внутри не оставалось.

И, простите, не сдержалась


32
Оба стреляли!!! В живого кабана.
Судя по результату один стрелял в лошадь мимо

33
Животные / Re: Кошки - это кошки!
« : 15 Мая, 2018, 08:57:53 »
Самая интеллигентная кошка https://www.youtube.com/watch?v=r_hluXz2nHw

34
Адресное / Re: Виват! - 3
« : 11 Мая, 2018, 08:59:26 »
Огромное спасибо всем за поздравления!

35
Обо всем / Re: Осторожно: жулики!
« : 05 Мая, 2018, 10:05:39 »
Кто-то пересмотрел "Черного зеркала"

36
Обо всем / Re: Юмор
« : 16 Мар, 2018, 09:56:56 »
Меня засунули в Ренессанс. Что странно. Была уврена, что мое место - в викторианской эпохе.

37
Внезапно вспомнила древнейшее, но неизмено прекрасное Вороньи хроники. Читать нужно в обратном порядке.

38
Обо всем / Re: Осторожно: жулики!
« : 16 Фев, 2018, 14:31:41 »
У меня с налогами что-то странное произошло. Я бдю и оплачиваю через сайт. Так мне сперва пришла одна задолженность, а потом - вторая, на эту самую копейку. Я все оплатила - все одно скоро идти в налоговую, заодно и спрошу, что это было. И вот после оплаты всего моментально повисла "переплата". Оформляю возврат. Но так и не поняла, что это было.

39
Был у нас такой случай. В 1991 (или 1992-м, но не позже) году мы с мамой приехали в Москву из Хабаровска - у мамы была командировка. Времена были сами знаете какие, так что мы купили копченой колбасы, чтобы привезти домой. Купили, почему-то, заранее. Так как в гостинице Россия холодильников в номерах не было, но зато на улице была зима, мама повесила эту колбасу за окно. В итоге нам пришлось покупать вторую порцию колбасы, так как первую сперли вороны.

40


Все файлы лежат на сервере на одном, а то, что адреса кое-где прописаны как http://new.yorkina.beget.tech/ я просто-напросто не успела везде донастроить. Именно на этом адресе мы через "НАЗАД" и отлаживали работу форума. на новогодние каникулы я продолжу работу над форумом, нужно подчистить все настройки. 

Но тем не менее терминологию вы используете неправильно. Относительные и абсолютные пути - это хорошо, но если бы вы разбирались   в вопросе, вы бы поняли, что как раз  это происходит из-за того, что пути относительные и не везде прописан http://forum.kamsha.ru основным хостом.  А что касается "локально" - это вообще из другой оперы.

Уважаемая эрэа, простите если задела Вас своим выбором лексики. В вопросе я как раз разбираюсь. Я словами объяснить не могу.

41
Купить свой сервер, поставить домой или в контору и работать с ним локально
Повеселили, спасибо =)

Объясняю на пальцах: представьте себе папку, в которой лежит файл, например Index.html (он же - страничка сайта), а также папки с ресурсами - скриптами, стилями, картинками. И страничка подтягивает эти файлы через относительные пути - с учетом структуры каталога файлов и папок. И все отлично. (раз и два). Это наызвается - локально
А если положить ресурсы в какую-то другую папку, например, на другом диске, или - как в случае с форумом - на другом сервере, то пути приходится прописывать абсолютно, с хттп (три и четыре). И совершенно неважно, лежат ресурсы там же, где и страницы сайта, или в другом месте - коль скоро мы не обращаемся к ним по относительным путям.

42
Животные / Re: Сукины дети :)
« : 22 Дек, 2017, 10:11:59 »
Попросили тут рассказать, как мой сукин сын в кино снимался - расказываю.

Ну и еще, занялась тут снова звероспасательством. Сейчас в моей котельной сидит в карантине собака по имени Габи. Сидеть ей там до завтра, потом будем знакомить со стаей и интегрировать в семью. Но она этого не знает, в котельной ей тоскливо и она воет. Собачий блюз - это когда хорошей собаке - плохо =(

43
Обо всем / Re: Юмор
« : 22 Дек, 2017, 10:05:34 »
Так расскажите. "Собачьи истории" всегда интересны. И, кстати, расскажете, где он снимался.  :)
А фильм так и не вышел. Думаю, здесь это будет оффтопом. Пойду поищу подходящую тему.

44
Локально работать с удаленным сервером - невозможно.
Вот я и говорю, что не надо работать с удаленным сервером, и ресурсы там держать не надо. Сложить их локально и прописать им относительные пути. Как вообще обычно все и делают.

45
Не скромничайте, эр Драго!

Страницы: 1 2 [3] 4