Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Гелон

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 35
316
Цитировать
Что-то прямо новыми корсарскими патентами запахло в воздухе, нет? )))
Ага. Скорее каперскими :)

А, ну да, точно. Спутал с недосыпу слово, капёрскими, разумеется.

317
Цитировать
Кроме того, полномочия по контролю за исполнением санкций будут распространяться на британские морские суда в международных или иностранных водах, суда без национальности в международных водах и иностранные суда в международных водах.
При этом в целях контроля за соблюдением торгового эмбарго в отношении аннексированного Россией Крыма или запрета на поставки в Россию военной продукции или товаров двойного назначения, британские военные смогут останавливать и обыскивать иностранные суда и суда без национальности с "использованием обоснованной силы" и конфисковывать запрещенные товары.

Что-то прямо новыми корсарскими патентами запахло в воздухе, нет? )))

318
https://lenta.ru/news/2019/04/16/ride_away_hussar/
Цитировать
12 апреля сообщалось, что польские власти отказались пускать в свои территориальные воды парусник «Седов» из-за того, что на его борту находились курсанты из Крыма.

Вообще неуютно как-то при виде того, как непринуждённо т.н. "мировое сообщество" зачислило население полуострова в ряды унтерменшен с поражением в человеческих правах... При всём моём цинизме - оторопь берёт...

319
Тут бабло плохо помогает.
Ммда? Учитывая - сколько крыс валит с шоколадного линкора? А может и помогает)))

320
Бабло, как правило, побеждает зло. Ну или, на худой конец, скупает его на корню и делает ребрендинг.

321
Недавно в Канаде загорелся украинский культурный центр. Видел мельком такую новость.
А тут внезапно некоторые подробности.
Цитировать
Уругвайская разведка@UrgIntellegence
 
Канадская The Hamilton Spectator: Причиной пожара в украинском культурном центре стала попытка несанкционированного подключения к газовой магистрали низкого давления.
???

Это пять... Они, походу, просто не могут остановиться...

322
Цитировать
РФ готова заплатить 60 миллионов евро долга Совету Европы, сообщают Известия со ссылкой на источники в дипломатических кругах.

Глава комитета по международным делам Совфеда Константин Косачев заявил, что долг будет уплачен после того, как в ПАСЕ устранят угрозу дискриминации национальных делегаций.

«В этом случае Россия будет готова не просто выплатить свой ежегодный взнос, но и восстановить тот долг, который накопился за минувшие два года. Это наша официальная позиция, и я могу её только приветствовать», — сказал «Известиям» сенатор.

Также Косачев заявил о необходимости реформировать Совет Европы так, чтобы право голоса имела каждая делегация. В свою очередь, французский депутат в ПАСЕ Оливье Бехт заявил, что РФ должна вернуться в Совет Европы, однако лишь после выполнения нескольких условий.

«Москва должна дать положительные сигналы по части решения украинского кризиса», — заявил Бехт.
Чмошник ты Косачев.

Или это такой жыыррррррный до капающего на землю сала троллинг. Те "нам" мол, пустим, но тока прогнётесь и так постоите, пока не скажем. А "наши" им - да щаз, во, глядите, скока баблишша, вагон пряямо. Хотите? Дааа!!! Ну тады вот вам списочек. Да вы чё, а как же, а нагнуться? А бабки...
Ну, очень хотелось бы верить. Да...

323
Ого как круто пошла пьянка!

Пьянка? Я бы сказал, это уже какие-то вещества по-серьёзнее. Широта сознания-то какая! Реально мелкобритофлажная! Это уже даже не третий глаз, а как минимум 33-й...

324
Соберано Рокэ Алва, герцог Кэналлоа, Первый Маршал Талига, проэмперадор Талига и пр. и пр., ведущий в бой тяжёлую кавалерию Дриксен во славу Кесарии... Какой же восхитительный, упоительный сюр... Чудо, что за прелесть. Просто слов нет... ))))))))

325
Кубло Змея / Re: Латинская Америка - II
« : 13 Апр, 2019, 21:17:11 »
Но по моему на латинос эта истерика свое влияние оказывает.
Естественно. Если на соседней улице беснуется офигевший носорог, то поневоле задумаешься - чего бы ему дать, чтобы не пришёл на твою улицу. А то в лучшем случае газон потопчет. А если машину опрокинет или гидрант своротит? Слеподырый же, да и неповоротливый.

326
Кубло Змея / Re: Латинская Америка - II
« : 13 Апр, 2019, 18:17:28 »
Вообще у звёздчато-полосатых иногда очень забавно пригорает)))

327
А ведь и правда - Жермон как он есть.
Нууу, если уж совсем докопаться, то ИМХО у прослужившего много лет в Торке генерала шкура более дублёная будет. Но опять таки - это уже если совсем докапываться.
А так - просто отлично. Такое бы на обложку, эхх...

328
Так то да. Просто эквадорский през та еще гнусь по ходу.

Хорошего человека президентом не назовут. Диагноз жеж. Отак уж тут повелось...

329
Ассанжа таки укатали. Эквадорский през таки выдал.
Ну ещё бы. Чай не нацист какой, на святое покусился. На мохнатое, мягкое, беззащитное брюшко-с, можно сказать. Ещё долго продержался, я бы заметил.

330
Цитировать
Россию призывают назначить делегацию в Ассамблею и возобновить выплаты взноса в бюджет Совета Европы. В противном случае Комитет министров может приостановить членство России в уставных органах Совета (ПАСЕ и сам Комитет).

Таки гиде наши бабки, мерзкий гуззкий гой? Где наши бабки, чувак??

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 35