Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - lady_may

Страницы: 1 [2]
16
И, кстати, не помогло. Оно жалуется на какое-то совершенно нелепое количество доменов.
Пожалуюсь на уже озвученную проблему с антивирусом (Eset Nod 32). Пока не отключила антивирус в принципе не могла зайти на форум, так как любое действие выбивало. Занесение сайта в список тоже не сильно помогло. Форум превратился в список тем на белом фоне, а для того чтобы зайти в какую либо тему надо было снова внести её в список. А так с регистрацией вообще не было никаких проблем.
Эрэа Глория, эрэа Аня, внесите в список исключений не сам форум, а сайт http://new.yorkina.beget.tech/ - именно на него у меня ругался антивирус. После его добавления в исключения жизнь наладилась :)

17
У меня совершенно нелепая проблема: антивирус активно блокирует все ресурсы - картинки, стили, скрипты. Поэтому форум я наблюдаю без оформления вообще. Я, конечно, могу отключить антивирь или попытаться внести в форум в список исключений, но это как-то неправильно, по-моему.
У кого-нибудь еще есть такая проблема?
Аналогичная проблема. Тоже очень хотелось бы узнать, есть ли какие-то способы её решения помимо отключения антивируса или внесения сайта в исключения.

Страницы: 1 [2]