Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Красный Волк

Страницы: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 207
1426
Наша проза / Re: Школьное - II
« : 06 Янв, 2020, 21:55:11 »
Чудо какое! :D

1427
Наша проза / Re: Школьное - II
« : 06 Янв, 2020, 20:36:19 »
Ой, вот точно такой же белый медведь у моей тети, папиной сестры, до сих пор хранится! :) А у нас дома елку сейчас украшает, в том числе, вот такое:

1428
Сцена с ундинами прекрасна :). Клементу, когда я ее читала, снова просто захотелось устроить овацию. И знакомства с Живаной, как и Гортхауэр, тоже уже жду с нетерпением. А то, что напророчила Эйллиэ своему сотворенному, или задуманному, интригует нестерпимо - и страшно радует ;). Огромное спасибо за продолжение, эрэа Эйлин - и еще раз от всей души спасибо Вам и Вашим соавторам за чудесную историю о том, как встречали Гортхауэр, Лиссэ и Мелькор в воистину замечательной и очень теплой компании 32 декабря! :D   

1429
Милые и дорогие мои волшебницы, какое же это получилось потрясающее чудо! :D :D :D По-настоящему новогоднее - и по-настоящему сказочное. Читаешь, улыбаешься, счастливо ойкаешь, то и дело ощущаешь, как перехватывает у тебя горло, а ресницы, вот честное слово, грозят намокнуть, всем сердцем радуешься новой встрече с любимыми героями, которые давно стали уже для тебя отчаянно родными и близкими - и которых собрала в одну компанию, так здорово и так душевнейше между собой спевшуюся, станцевавшуюся и сдружившуюся, эта история про 32 декабря... И чувствуешь, как и у тебя в душе становится не просто "немного больше тепла и света": они, тепло и свет, проливаются в нее целыми звездными водопадами :). И ты снова понимаешь: в каждой сказке есть только доля сказки, а мечты сбываются, даже самые, на первый взгляд, невозможные. Надо только крепко верить в это - и не бояться бороться за свою мечту... Хочется просто аплодировать вам, дорогие эрэа - громко и стоя. Огромное спасибо всем вам - и отдельное спасибо эрэа Tory, автору и вдохновителю этой замечательной идеи :). И хочется еще раз повторить: "Пусть сбудется всё, о чем мечтается!.." Только так - и никак иначе! :)




1430
Знакомство Гортхауэра с Вирхасом - это что-то :). И почему-то уверена: с математиком Волчик, в итоге, тоже сдружится :). А предложение Клемент Гортхауэру сделал ну очень интересное - и, судя по всему, появится таки теперь в Школе новый преподаватель, которому работа эта добавит и бесценного жизненного опыта, и закалки ;). От всей души спасибо за чудесное продолжение, эрэа Эйлин! :D 

1431
Спасибо огромное - и тоже от всей души с наступившим Вас, эрэа Амэ! :) Счастья, радости, здоровья, вдохновения - и всего самого-самого сказочного, доброго и чудесного! :)


1432
Просто от всего сердца спасибо, эрэа Асмела. И - с наступившим Вас, тоже от всего сердца! :)

1433
Чудо :D. Расчудесное :D. Гортхауэр прав: Мелька действительно взяла и от папы, и от мамы всё самое лучшее - и как же здорово, что отец с дочкой так душевно поладили! :) А учитель из Мелькора и впрямь получился изумительный - и знакомство вот с таким Тано, не сомневаюсь, подарит Гортхауэру еще немало ошеломляющих открытий. И его первой встречи с Вирхасом тоже жду с нетерпением: ну очень мне нравится этот герой :). Огромное спасибо за такое роскошное продолжение, эрэа Эйлин! :D 

1434
Адресное / Re: Виват! - 13
« : 03 Янв, 2020, 16:27:08 »
Эрэа Hatifnatt, с днем рождения! :)
Счастья, радости, удачи, творчества! :)




1435
Наша проза / Re: Сказки у камина - IV
« : 01 Янв, 2020, 13:14:25 »
С Новым годом, эрэа Tory - и еще раз огромное спасибо Вам за волшебство и свет Вашей прозы! :) Счастья Вам, здоровья, радости - и легкого пера! :)



1436
Наша проза / Re: Трава на пепле - 2
« : 01 Янв, 2020, 13:09:36 »
Присоединяюсь от всей души: чудесная история :). Герои и не подозревали ни на единый миг, что соприкоснулись с самым настоящим волшебством, а оно, вот так войдя в их жизнь, сделало ее светлее - и помогло сбыться заветному... И пусть в жизни каждого из нас тоже, несмотря ни на что, непременно будет место чуду - и доброй сказке! :D Огромное спасибо, эрэа Convollar - и с праздником Вас! :)




1437
Наша проза / Re: Танец с водой - VII
« : 01 Янв, 2020, 12:59:20 »
Тревожно за героев - и очень тревожно за Заозерье. Но до чего же радует, что Олесько и Рене сразу же вот так поладили и сдружились! :) А это признание Рене дорогого стоит: "...К морозам привыкнуть можно, зато у вас души теплые и сердца горячие..." Огромное спасибо за продолжение, эрэа Tany - и с праздником Вас! :)



1438
"...Только без тебя, как бы хорошо не было, всё плохо..." Сколько же в этих эпизодах тепла и света - и до чего же радостно за героев, которые снова теперь вместе... Просто огромнейшее спасибо за такой чудесный новогодний подарок, эрэа Эйлин :D. С праздником! :)


1439
Адресное / Re: С Новым 2020 Годом!
« : 01 Янв, 2020, 02:22:55 »
С Наступившим!
Всего самого-самого чудесного и доброго - и пусть сбываются мечты! :)


1440
Адресное / Re: С Новым 2020 Годом!
« : 31 Дек, 2019, 20:40:27 »
С наступающим! :)
Радости, удачи и счастья! :)




Страницы: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 207