Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Красный Волк

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 208
31
Ох :(. Похоже, непросто будет ребятам выкрутиться... Очень-очень жду продолжения, эрэа Марриэн! :)

32
Адресное / Re: Виват! - 28
« : 16 Мар, 2024, 08:58:42 »
Эрэа Артанис, с днем рождения! :)
Счастья, здоровья, удачи, творчества!



33
Наша проза / Re: Лесная небыль.
« : 14 Мар, 2024, 20:35:47 »
А вот интересно: это Корвин так, с позволения сказать, развлекается - или у него с миром, где оказалась в ловушке Тайрин, связаны какие-то серьезные и далеко идущие планы?.. Спасибо за начало новой истории, эрэа Convollar - и жду продолжения! :) 

34
И смех, и грех, и тревожно вдруг стало: чем-то обернется дальше для друзей это ночное приключение?.. А мальчишки - да, чудо. И стихи Гвоздя - в своем роде просто шедевр ;D. От всей души спасибо, эрэа Марриэн! :) 

35
Новый осколок, новые и очень интересные герои, новые грани, которыми засверкала перед нами, читателями, эта авторская вселенная - и, как всегда, удовольствие от прочитанного получаешь невероятное. Текст - живой до того, что дыхание перехватывает, а каждую фразу просто смаковать хочется... Огромное спасибо, эрэа Марриэн! :) А продолжения жду, тоже как всегда, с нетерпением.

36
Тоже так и подозревала, что без козней Корвина здесь точно не обошлось. Но уверена: ничего у него не выйдет. А продолжения этой истории с огромным нетерпением жду :). Спасибо, эрэа Convollar - и с праздником Вас, от всего сердца! :)

37
Наша проза / Re: Сказки у камина - IX
« : 04 Мар, 2024, 15:59:55 »
"...Я здесь, Лоцман, и я никуда не уйду, что бы ты там себе ни придумал..." Как же светло делается на сердце от этого признания-зарока, так горячо вырвавшегося у Тайри! Как и от ее слов, прозвучавших перед этим: "...У нас всё впереди..." По-прежнему невероятно тревожно за героев, на которых обрушиваются новые и новые испытания. Но вместе с тем продолжает крепнуть уверенность: они выстоят - потому что они вместе... Ну, а читаются эти предельно накаленные и абсолютно завораживающе написанные эпизоды, как всегда, на одном дыхании. Спасибо, эрэа Tory - и очень жду продолжения! :) 

38
Адресное / Re: Виват! - 28
« : 04 Мар, 2024, 00:08:49 »
Эрэа Ксю, с днем рождения! :)
Счастья, здоровья, удачи!


39
Адресное / Re: С Днем Писателя!
« : 03 Мар, 2024, 20:38:24 »
С Днем писателя, Вера Викторовна - от всего сердца!
И всех причастных - с праздником!


40
Очень радостно, что окончание у первой части эпилога - такое светлое. А все интригующие сюжетные загадки, оставшиеся пока неразгаданными, наверняка прояснятся перед нами во второй - да так, что нас, читателей, их разгадки изрядно удивят :). Спасибо большое, эрэа Convollar - и жду продолжения! :)

41
А к нам во двор сегодня прилетел вот кто. Не иначе, чтобы с весной поздравить :).



Фазан обыкновенный, он же кавказский, у нас в Северной Осетии стал редкостью еще в середине прошлого века, а в 1990-е годы и вовсе почти исчез. С 2005 года в республике начали восстанавливать его поголовье. Разводят фазанов в нашем местном Беканском охотхозяйстве, в 2022 году 400 птиц закупили в Астрахани, а всего каждый год в дикую природу их выпускают около тысячи штук. Но того, что фазаны, оказывается, уже и во Владикавказ начали вот так запросто заглядывать, я не знала :). Прилетел этот красавец к нам во двор утром и прогостил где-то с час. Обследовал все клумбы и грядки, с удовольствием что-то выклевывал из земли и подбирал из-под куста калины сбитые воробьями ягоды, а потом улетел. Снимали мы его из окна, во двор не выходили, чтобы не спугнуть. Подозреваем, что прилетел он или из лесопарковой зоны (мы живем в старой части города, и до нее от нас близко), или откуда-то из поймы Терека, которая от нашего дома вообще в пяти минутах ходьбы. Там и лозняка хватает, и кустарника, а в русле Терека есть в городской черте еще и маленькие наносные островки, густо заросшие кустами и молодыми деревцами, куда люди вообще не заглядывают.     

42
Что-то уже, признаюсь, тревожно делается: а до конца ли честен Корвин с "влипшими в эту авантюру магами" - и не стоит ли героям с ним держать ухо востро?.. И снова спасибо за продолжение, эрэа Convollar! :)

44
Милые бранятся - только тешатся :). Сколько уже раз между Тайрин и Рианом такое бывало, но всё, в конце концов, налаживалось... Спасибо, эрэа Convollar - и жду продолжения! :)

45
Адресное / Re: Виват! - 28
« : 20 Фев, 2024, 00:02:10 »
Дорогая эрэа Эйлин, с днем рождения! :)
Счастья, удачи, здоровья, творчества - и всего самого-самого светлого! :)


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 208