Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Tara_Jill

Страницы: [1]
1
Не соглашусь. Нигде не сказано, что все потомки абвениев одинаково прекрасны.
Будь это так, их слишком легко было бы искать.
Так шта-а... если в книге прямо сказано, что тот или иной персонаж красив, то тут уж никуда не денешься, но если уж не сказано...
Эр Мальк, соглашусь, нигде не сказано, что потомки абвениев одинаково прекрасны, кстати, я про одинаковость и не распростронялась)  но они прекрасны, деваться некуда, таков уж мир ;) Точные цитаты мне искать времени, особо, Создатель не предоставил, но помню, что не единожды, в каноне, признавали красоту Ричарда и сам Ричард отмечал, что все Окделлы весьма и весьма похожи, соответственно, Эгмонт не может быть страшненьким (или может?) ;) И да, про Эгмонта упоминаний нет, красив он или нет в "реальном времени" (т.е. на момент повествования), поскольку, начиная с "Красного на красном", он уж давно в Садах Рассветных...ну или куда определили вышестоящие)) остается включить логику ;) А уж если, по-Вашему, Резник всего лишь "лучше среднего" (с), то на потомка абвениев он, по-любому, не тянет)) следовательно, создатели проекта сделали неверный выбор актера... Поправьте меня, если не так что-то...
Про Чурсина я даже и говорить не буду. Хвала Создателю, соберано даже в двадцатку любимых персонажей не попадает, далее, будем поглядеть, вдруг актер впечатлит ;) Но на данный момент, для себя определилась - сопереживаю Резнику (недолго, я полагаю) и возможно, с удовольствием буду наблюдать Крайнова. Орстон. Мэратон.


 Эры и эреа, напоминаю, что тема для демотиваторов, а не для переругиваний. Ругаться идите в тему про кастинг.

 Хранитель.

Прошу прощения у Хранителей, если, в какой-то мере, нарушила правила...смею заверить, я ни с кем не "переругиваюсь", всего лишь использую возможность побеседовать с интересным мне человеком.
Если мой пост не соответствует теме, прошу перенести, куда считают нужным Хранители.
Спасибо.


2
Киноэтерна / Киноэтерна - IV
« : 27 Окт, 2020, 22:30:34 »
    Насколько я поняла, Робер, выбирающийся на свет божий, Алва, стоящий на горе трупов, Дикон топлесс - это то ли сны героев, то ли их глюки. В таком контексте некоторая фантасмагоричность и преувеличение выглядят вполне логично. Хотя, если, например, фрагмент с Ричардом - не сон, то бой без рубашек... ну, не знаю, ...подходит ли к тем реалиям?

Фрагмент описания к тизеру:

00:00 - Заставка компании
00:07 - Битва у Ренквахи
00:38 - Космогония вселенной
00:50 - Дуэль Эгмонта Окделла и Рокэ Алва
00:57 - Ричард Окделл в Лаик
01:40 - Альдо Ракан и Робер Эпинэ. Ритуал у Гоганов
02:11 - Кошмар Эпинэ

Похоже, кошмар в тизере только у Робера, хотя в каноне у него совершенно другие кошмары, в которых Алва всячески выручает его.

Страницы: [1]