Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Руслан

Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46
661
Да, ровно год назад. Светлая память.

662
В районе Ясиноватой сегодня весь день сильная канонада.

663
Адресное / Re: Виват! - 2
« : 02 Фев, 2018, 20:42:12 »
Огромнейшее всем спасибо! :)

664
Вечером была попытка покушения на Кононова, обстреляли из гранатомета здание минообороны. Никто не пострадал.

665
Восстановив связь и получив нормальный интернет (10 мб в секунду за 90 руб в месяц), а не МТС, рад всех снова видеть! :)

666
Интересно, а где тогда дух Анакина? Почему не явился за это время Кайло и не объяснил, что правило "бери с меня пример, внучек" тот понял слишком однобоко?

667
Цитировать
рвется на британскую тряпочку с криком "кто так сказал, тот сексист"
Ну, может ей взамен сказать, что согласно объяснению из фильма она так сильна только потому, что силен Кайло, и без него вообще была бы никем. ;D ;D ;D

668
Цитировать
Вот только от этой фразы у меня начинает идти кровь из глаз.
Ну а как иначе назвать то, что она в финале фильма уже левитирует множество камней? :) Берет Рей меч - и даже преторианские стражи ей не указ. Послушала не особо желающего помогать ей Люка - и совершает чудеса чем дальше, тем сильнее.

669
Мне вот интересно, а какие линии развития там остались, кроме Кайло? По вроде как прошел путь до лидера сопротивления, Финн окончательно нашел, за что ему сражаться, Рей прокачалась до уровня Йоды за полтора урока и твердо определилась на светлой стороне. Получается, что эти персонажи, как личности, себя исчерпали.

670
Адресное / Re: С Рождеством!
« : 07 Янв, 2018, 07:17:26 »
C Рождеством! :)

671
Кубло Змея / Re: Украинские события-I
« : 02 Янв, 2018, 07:46:54 »
C возвращением, сигнор Лоренц!
Цитировать
Подруга из Донецка (живет в районе металлургического завода) пишет
Это всегда так. Прибавим еще то, что любые вбросы в сети тут же начинают тиражировать укропы, и зачастую взрывы далеко за городом или на полигоне тут же превращаются в "я сам донецкий, снаряды летят на соседнюю улицу, наши власти нас предали" и тому подобная агитация. Естественно, и очень многие люди пересказывая, что услышано, много добавляют от себя.
Цитировать
Вот такие общественные деятели к нам и понаехали.
Даже рад, что они расчехлились и хорошо видна цена этой мерзости.

672
Кубло Змея / Re: Украинские события-I
« : 31 Дек, 2017, 14:54:07 »
Сначала думал выложить эти строчки Асмелы в общих поздравлениях, но думаю, здесь они звучат уместнее. В свете всего, что мы пережили, и еще переживем, но не собираемся сдаваться. С наступающим!
Наша планета вновь завершает круг. В новом году пускай не покинет друг, доброе чудо пусть совершится вдруг, чтоб без потерь дожить до тепла весны. Пусть от кого-то злая болезнь уйдет, пусть поскорей найдется пропавший кот, каждый с надеждой будет смотреть вперед и перестанет видеть дурные сны. Злоба пускай, как вьюга, пройдет сама: чтоб не стрелять в людей, не взрывать дома, чтобы от новостей не сходить с ума… Список продолжи сам, у тебя он свой. Просто — добра нам всем, хоть на этот раз; может быть, все как надо пойдет сейчас…
Это в твоих руках. И моих. Всех нас.
С праздником!
Не замерзай.
Приходи домой.(с)


673
Адресное / Re: С Новым Годом!
« : 31 Дек, 2017, 14:50:26 »
C наступающим Новым Годом! Пусть он принесет каждому исполнение его самых сокровенных желаний!

674
Кубло Змея / Re: Украинские события-I
« : 28 Дек, 2017, 11:43:01 »
Порошенко признал, что россиян специально не передали ДНР и ЛНР. Киев согласен обменять граждан России только украинцев, которые сейчас находятся в российских тюрьмах.
«Ради этого мы сегодня не отдали ни одного россиянина», – приводит его слова«Страна.ua».
Порошенко сообщил, что Украина удерживает «более 15 граждан России». По словам президента Украины, они «должны быть направлены на возвращение домой Сущенко, Сенцова, Кольченко, Клыха, Карпюка и многих других».
Напомним, украинская сторона должна была передать ДНР и ЛНР более 300 человек. Но в итоге Донецк получил 165 человек, Луганск – 74.

675
Кубло Змея / Re: Украинские события-I
« : 21 Дек, 2017, 05:51:39 »
По центру Ясиноватой ночные прилеты со стороны Авдеевки. Пока подтверждены 2 погибших мирных и 3 раненых.

Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46