Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Рамзесочка

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - VI
« : 16 Фев, 2021, 23:20:34 »
Арамоной меня прямо расстроили. Зачем брать шикарного актёра, уродовать его, при этом так и не сделав ни капли похожим на персонажа. Неужели крупных актёров нет? Да и история со штанами сразу лишится всей своей изюминки. Плюс до исчезновения Арамона был персонажем больше комичным, хоть и злобным. С таким актёром он скорее станет зловещим раньше времени. А ведь из него мог бы получиться шикарный Колиньяр или более подходящий по возрасту Вальтер Придд. Я в печали.

32
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - VI
« : 16 Фев, 2021, 23:14:21 »
И весьма улыбнуло, что Хлынина не знает ударения в имени своего персонажа.
Ай, да половина фэнов этого не знала, покуда на старом ещё форуме не появилась тема ударений.

Да ей, собственно, и не надо. Она ж в сериале не будет себя по имени называть? Ей надо знать, как произносятся "Рокэ" и "Манрик".
Так фанатам не нужно будет её играть, особенно когда она предлагает Дику называть её Катари.
Меня ещё умилило про внутреннюю свободу и власть. Ведь именно это все и было у Катарины.

33
Уже какое-то время мечтаю о Селине с Валентином.  Какая могла бы быть интересная пара. Поехали бы они  что ли сокровища Манлия вместе искать.

34
Пишут, Бонифация уже нашли, и он книги читает. Интересно, кто это? Я вот мечтала увидеть в этой роли Дмитрия Назарова.

35
Да игры-то никакой нет. Пока есть только недоумение. Что будет дальше - покажет время и, надеюсь, сериал.
Ввиду отсутствия других форумных игр и угадаек прямо сейчас, лично я пятничным вечером организовала её себе сама. Придумать обоснование, более-менее адекватное миру Кэртианы, при котором Катари Оллар могла бы временно перекрасить в тёмный свои знаменитые прекрасные пепельные локоны. Желающие могут присоединяться, нежелающие - проходить мимо:)
У меня обоснование за пределами Кэртианы. На фото просто репетиция в костюмах, и Хлынина пришла  с цветом волос и жутким макияжем из другой роли

36
Ряса Руперта, ладно, хотя её восточные мотивы смущают. Мог ведь и переодеться. Но возраст,  он что станет собственным дядюшкой? И большинству персонажей почему то волосы укоротили, даже в ущерб  эстетике и канону, а на Руперта зачем-то  напялили уродливый парик в стиле анимэ

37
А мне очень не хватает длинных волос у Лучших Людей...
Я тоже люблю длинные волосы.
А почему кардинал в красном? Он же в чёрном должен быть.
И не говорите, их волосы просто боль моя

38
Я прямо верю, что кто-то, кому нравится Катарина, может быть в восторге от Хлыниной, особенно от ее актерской игры. А уж сходство с Белохвостиковой... Интересно, в чем оно проявляется. Ладно, смирюсь, что моей любимой героини в сериале просто не будет.

39
Насчёт женщин-актрис. Пока есть претензии только к Матильде - Екатерине Волковой. Не тот типаж. Она очень хорошая актриса, но слишком утонченная. Я не представляю как она с ее внешностью и голосом скажет "Твою кавалерию!". Мне кажется, что на эту роль шикарно подходила Мария Аронова.

Матильда вроде бы должна быть красивой, помимо прочего. В  моем представлении она должна быть чем-то похожа на Надежду Бабкину

40
Цитировать
Но о Хлыниной не говорили вообще. Вот всех обсудили, даже Фердинанда и Эстебана, а она никого не интересует.
Не только Хлынину. Почти всех дам.
Видимо, возражений ни у кого, кроме Вас, нет.
У меня так точно нет. На мой взгляд, женский кастинг вполне неплох. Дальше все зависит от самих актрис, режиссера и гримера. Но именно по типажу у меня без претензий практически. Ну, за исключением разве что Матильды, ибо молода и телом не обильна.
вообще то остальных обсуждали. Всем нравятся Мирабелла и Айрис. А вот Матильда и правда слишком молода

41
Чурсина в роли Алвы обсуждали много и долго, и все на эмоциях.
И по результатам оного обсуждения были забанены люди и потёрты посты. И спаслание в общем было понято. Но не всеми.
Заметим, что к Чурсину-то были объективные претензии. Ну вправду он не Адонис. Помешает ли это ему сыграть роль отлично и стать таким же предметом обожания, как и его персонаж - будем посмотреть.
А вот к Хлыниной я никаких объективных претензий пока не вижу. Что она не пришлась по душе одной отдельно взятой эрэа и снималась в (плохом?) сериале, которого ни одна живая душа здесь, похоже, не видела, даже эр Берья - это в общем ни о чём. Не предмет для обсуждения.
Я вроде бы не требовала, чтобы Хлынину обсуждали, потому, что она не нравится лично мне. Кстати, если Чурсин не нравится лично вам, это тоже только ваши проблемы. Но о Хлыниной не говорили вообще. Вот всех обсудили, даже Фердинанда и Эстебана, а она никого не интересует. Кстати, всем, кто не видел ничего с её участием, крупно повезло. И я так полагаю, ждать красивую актрису на роль Селины тоже не стоит.

42
Чурсина в роли Алвы обсуждали много и долго, и все на эмоциях. Катарину тоже читатели обсудить любят. А про Хлынину в этой роли, ненавистники Катарины выразили восторг(кто бы сомневался), и все, тишина. Разве что про цвет волос лениво осведомились. Авторы похоже считают ее просто куклой на троне. Только ее любили именно как королеву, и было за что. И очаровывала она не только глупых юнцов. Даже Луизу и Айрис приручила.
А судить по портретам о красавицах прошлого  занятие бесполезное, их реальных мы все равно не увидим. Я не встречала даже двух отдаленно похожих друг на друга портрета той же Анны Австрийской.

43
  Они и правда считают, что кто-то поверит во влюбленность в нее половины страны?
Гм. Это в Рокэ были влюблены полстраны. А в Катари - ну максимум полюдюжины дворян - причём затруднительно сказать, насколько та любовь была из-за внешности, а насколько из-за статуса.
А я и не про внешность, а про харизму и талант. Хотя, внешне я Катарину представляла намного красивее. Что касается любви, даже Дорак признавал влюбленность  в нее всех щенков Талига. А если в более широком смысле, ее боготворили многие, а перед нами некто из каста "Только не они". Что касается Алвы, их с Катариной популярность  примерно на одном уровне. Что по обожанию, что по ненависти с завистью.

44
Денис Самойлов какой-то слишком юный для Фердинанда, из него скорее Наль бы получился. А вообще с возрастом актеров и персонажей многовато странностей. То юные бабушки, то дриксеновские сыновья ровесники кэнналийских отцов. Хотя, все неплохи кроме Катарины. Интересно, кому пришла светлая идея взять на самую сложную роль кого-то из каста "Только не они"?  Они и правда считают, что кто-то поверит во влюбленность в нее половины страны? Актрису поискать они не пробовали?

45
Если сериал хоть каплю будет похож на ужасное творение Жигунова, то это провал. Там плохи все и все

Страницы: 1 2 [3] 4 5