Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Рамзесочка

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Киноэтерна / Re: Киноэтерна
« : 28 Сен, 2020, 23:16:38 »
А вообще, лучше бы набрали совсем неизвестных актеров. Главное, чтобы если и будут актеры с известными фамилиями, то они сами, а не их дети, внуки и правнуки. А то почти все, что сейчас мелькает на экране, такое убогое. И все равно я жду. Чуть ли не впервые чего-то жду от российского кино.

А вот на роль Вальтера Придда Юрий Батурин бы подошел

62
Киноэтерна / Re: Киноэтерна
« : 28 Сен, 2020, 22:59:17 »
Вот ещё задачка - где взять сразу ТРЁХ красавцев Савиньяков?.. :)
Ну, может быть вот такой Рокэ?

Скинуть бы ему 20 лет, отличный бы получился Валентин.

63
Киноэтерна / Re: Киноэтерна
« : 28 Сен, 2020, 22:55:40 »
Если бы выбирать любого актера в любом возрасте, мне, например, нравится Ив Ламбрехт в роли капитала Блада, только синие линзы бы добавить. Жаль, сейчас это невозможно, но он бы сыграл. И Ален Делон бы сыграл, причем в разном возрасте мог бы и Алву и Марселя и Валентина.Из Вавиловой бы идеальная Селина получилась. Жаль, что не анимационный сериал снимают, вот где можно было бы сделать все, что угодно. Эх.

А на роль Сильвестра наверное Ланового взяли, вот он и будет старше

64
Киноэтерна / Re: Киноэтерна
« : 28 Сен, 2020, 22:52:26 »
По сюжету важно, что Алва победительно красив, харизматичен и вызывает зависть и восхищение.
По сюжету важно, что Алва гениальный полководец и политик. А что по нему (в недавнем прошлом) девочки сходили с ума - это занятный штрих, и не более того.
По сюжету его красоте уделено не меньше внимания чем другим качествам. Алву с одутловатой внешностью Штанцлера не спасет никакая гениальность, которую еще нужно умудриться сыграть. На что Домогаров тоже не способен.

65
Киноэтерна / Re: Киноэтерна
« : 28 Сен, 2020, 22:40:11 »
По сюжету Алве под сорок, и обрюзглым он не выглядит.
По сюжету Алва может пройти по дворцу так, чтобы все в испуге разбегались. Будет ли он при этом обрюзглым или нет - вопрос второстепенный. В конце концов, мы уже дожили до момента, когда девочки любят Арно.  :)

По сюжету Алва должен вызывать у женщин восхищение, а не отвращение.

66
Обожаю Катарину, она мой любимый женский персонаж. Но верить ей нельзя. Даже если бы нашелся ее тайный зашифрованный дневник. Только осуждать ее за это не могу. Как королева она всегда была безупречна и делала все, что могла на благо государства. А в частной жизни у нее выбора другого не было. При ее происхождении, балансируя между Штанцлером и Сильвестром, допусти она ошибку, скорее всего закончила бы в монастыре, это в лучшем случае. А сына ее точно бы убили. Но она всегда была умной и смелой. А еще она обладала удивительной способностью понимать и приручать людей.

67
На таких как Юлиана держится род человеческий. Они рожают, поддерживают, заботятся, сводничают. Раздражают, ну  и что. Селина, при всех своих способностях, еще очень молода, потому и слишком категорична. Обе мне нравятся. Мэллит не люблю. Слишком уж быстро забыла она о погибшей семье, а  сквозь призму любви не замечала жестокости Альдо, даже поддерживала его. А теперь осуждает других за гораздо меньшее. Я как-то не очень верю в ее принципы, они лишь отражают мнение объектов ее симпатии. И еще она помешанная на готовке зануда.

68
КАк раз в этом и дело, что персонажи живые. В реальности свои антипатии и симпатии люди далеко не всегда могут логично объяснить. И здесь так. Возможно, совершенно не за что, просто не нравятся.

Страницы: 1 ... 3 4 [5]