Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Аррольд

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15
136
Разбор плясок с саблями на киевском мосту

https://3mv.ru/137777-buduschee-ukrainy-maydana-ne-budet-budet-grazhdanskaya-voyna.html

137
Деньги от Порошенко и налоговые "схемы". Что известно о новом министре юстиции Денисе Малюське
https://strana.ua/articles/analysis/221496-denis-maljuska-ministr-justitsii-ukrainy-neizvestnye-fakty-iz-biohrafii.html

138
Звёздные Войны / Re: Мегаклип
« : 13 Сен, 2019, 17:06:32 »
Отличные песни по ЗВ и не только. :) Автор реально талантлив.

https://www.youtube.com/watch?v=Q7AMolTul7c&list=PLUT1ru5pyDyEXV-utdb_EQT_-nftlb2wq


139
Кубло Змея / Re: Безумные сны
« : 12 Сен, 2019, 21:27:39 »
Сны от Лукьяненко

Это ему Иные за экранизации Дозоров мстят не иначе, предполагаю что Ночной Дозор, Темные просто натравили оборотня или вампира, хотя возможно это как раз хитрый план именно Темных, дабы у Лукьяненко съехала крыша, но возможна и некий молчаливый сговор Гесера и Завулона с целью сжить Пейсателя Лукьяненко с бела света.

140
Типа режиссёр-поджигатель Сенцов с подельниками. Бывшие бандеровские боевики Клых и Карпюк. Крымско-татарский радикал Бакиров...

А их на кого сменяли?

141
Народ скажите кого на кого поменяли, а то сколько не читал не фига не понял кто за что где сидел, за исключением тех самых украинских военных моряков сдавшихся во время операции "Пираты Азовского моря, пятнадцать человек на сундук алкаша" (с)

142
Кубло Змея / Re: Безумные сны
« : 01 Сен, 2019, 19:31:28 »
Вы правы! Их действительно двое. Наверное почкуются....
 :o :o :o

Они два сапога пара. Их даже товарщи из органов путали. У Лехи того который пиарщик-экстремист в ЖЖ есть статья "Киевской Руси не было" Братья по разуму однозначно.

143
Кубло Змея / Re: Безумные сны
« : 01 Сен, 2019, 12:12:06 »
Кунгуров сейчас стал сторонником теории о ядерной войне в эпоху Наполеона и разоблачает заговор скрывающих её историков.
 ;D ;D ;D

Это вроде другой Кунгуров полный однофамилец Лехи? Про него даже статья в Лурке есть. Или Леха-пиарщик то же уже уверовал?

144
Господа модераторы, скажите, можно ли давать ссылки на слэшные фанфики?

145
Новый премьер Алексей Гончарук: "Ягуар" в гараже, квартира в Чернигове и схема по зарплате
https://strana.ua/articles/private-life/219645-chto-izvestno-o-lichnoj-zhizni-hlavy-kabmina-i-kakoe-imushchestvo-v-eho-deklaratsii.html

Зеленский хочет создать Офис генпрокурора, убрать Военную прокуратуру и должность главного военного прокурора
https://strana.ua/news/219709-kak-zelenskij-khochet-reformirovat-hpu-i-voennuju-prokuraturu.html

Ну и очередной знак свыше

В центре Киева пожар. Майдан независимости заволокло дымом.
https://strana.ua/news/219712-foto-s-mesta-pozhara-na-majdane-v-tsentre-kieva-30-avhusta-ploshchad-v-dymu.html

146
Кубло Змея / Re: Безумные сны
« : 19 Авг, 2019, 19:53:51 »
"Давеча приснилось, что приношу замечания к "Полудню" непосредственно Рокэ Алве - а он оказывается совершенно не согласен. Особенно не сошлись по поводу слова "нененемецкий" - я настаивал, что оно в тексте есть и зря, а он - что есть только "не немецкий" - и это нормально..."

У меня было два сна с Алвой, первый очень давно еще в самом начале 10-х годов. Я в компании Алвы, старших Савиньяков и Ричарда предаюсь употреблению "Черной крови", я вытаскиваю бутылку водки и наливаю рюмку Ричарду со словами "Дик попробую вот это". Ричард выпивает стопку и валится под стол. Заходят кэнналийские стрелки и выносят Ричарда.

Второй около года назад. Конец 19-го века поскольку мелькают стенсоны, сомбреро, револьверы, винчестеры и ранние магазинные винтовки, какая-то банда налетает на небольшой городок. Город зачищает небольшой отряд ополченцев под командованием Алвы, а у него хожу в адъютантах. Отряд налетчиков атакует какое-то кирпичное строение, где у нас опорный пункт, по налетчикам стреляют с нескольких крыш и из-за углов некоторых домов, но у налетчиков численное преимущество они прорываются к опорнику, и кошками вырывают деревянные двери точнее там скорее ворота и врываются верхом в здание, как только с два десятка прорываются в здание и тут звучит мощный взрыв, здание складывается и хоронит под собой большую часть отряда бандитов, из нескольких домов выскакивает засадная часть нашего отряда и закидывает остатки врагов связками динамитных шашек, мы в упор расстреливаем выживших и при помощи мачете и калерийских добиваем раненных. Да, Алва воевал двумя револьверами, а я винчестером.

147
Кубло Змея / Re: Безумные сны
« : 19 Авг, 2019, 19:21:42 »
Цитировать
Хороша ли агентесса? ;)
Весьма хороша


Цитировать
Сколько народу замочили? Чего с женщинами и детьми?

Больше 20-ти точно, детей там не было, а прочих эксплуататоров рубили и стреляли без различия пола и возраста, по всей строгости революционного сознания

148
Кубло Змея / Re: Безумные сны
« : 18 Авг, 2019, 20:54:43 »
Прсинилось около полугода назад. Испания времен гражданской войны, отряд партизан на занятой франкистами территории идет на операцию против асьенды местного помещика, туда внедрена наша агентесса, я в том отряде работаю комиссаром на мне наряд классического комиссара, кожанка, фуражка, за спиной Маузер 98К на ремне штык-нож. Собственно мы подходим к усадьбе помещика, где идет пир горой, врываемся туда и начинаем при помощи маузеровской винтовки и штык ножа к ней наводить социальную справедливость и тут в самый разгар веселья из стены дома вылзазит демоническая рожа и говорит "Да будет проклято сие место на четыреста лет". Финиш, просыпаюсь

149
Давно не давал ссылок на фанфики

Три удачных шутки Рокэ Алвы и ещё одна
Марсель Валме с подначки герцога Алвы берет в оруженосцы Ричарда Окделла.
https://ficbook.net/readfic/8049268

Под чужими звездами
Попаданка в Кэртиану, Ринальди Леворукий постарался, книг она не читала, почти канон, за исключением, Катарина осталась жива, а колодцы скверны не расплескались.
https://ficbook.net/readfic/2634887



150
Товарищи, просьба, пожалуйста разъясните как постить картинки в новой версии форума сколько не пробовал не получается.

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15