Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - FatCat

Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 116
541
я в этот раз не ходил)
Ну, а что пишет народ?

542
Обо всем / Китайская зараза - X
« : 28 Янв, 2021, 14:56:30 »
Я лично отлежал с 14.12 по 25.12.2020 в Ковид-центре в Крылатском. На удивление хорошо организован - отличное оборудование, внимательный персонал, регулярные обходы врачей, лекарства и процедуры... А главное - прекрасное питание, нигде ранее я такого не встречал! После этого попал на 2 дня в 67-ю горбольницу - гораздо хуже, хорошо хоть, что быстро выписался...

543
народ бодро пишет, что сходил на протестные митинги, узнав о них из предупреждений власти и привластных. Ну и заинтересовавшись)
Ну, и каковы впечатления?

544
А что так мало?..  :-\

545
в обществах, где свобода слова есть - такие системные фэйлы встречаются куда реже.
Угу. К примеру - во Франции. Или даже - в "оплоте свободы и демократии"...  ;D

546
Смотреть было просто страшно. И больно за детишек. Не знаю, что там с конституцией РФ, но выкинуть бы это дерьмо из страны и пусть воют.
Боюсь, некоторые участники дискуссии в соседней ветке с Вами не согласятся. Ведь они настаивают на том, что любая, сколь угодно плохая вещь, имеет право быть пропагандируемой...  ::)

547
Вот ещё в тему роликов про "жучок" Соболь от технаря с нейтральной позицией.
Боюсь, что верующих в "св. Навального" и это не переубедит!  ;D

548
Не могу, он бесконечно длинен.
Зачем же так неуклюже увиливать от ответа? Я же просил - из перечня, приведённого в законопроекте.

549
А я не согласен.
Не могли бы Вы огласить список нехороших вещей, пропаганду которых Вы допускаете? Хотя бы из перечня, приведённого в этом законопроекте... Мне, в отличие от Вас, мнение оппонента всё же интересно.

550
Вы и в третий раз продемонстрируете неспособность понимать содержание несложныого текста
Гм... так, может быть, Вы в конце-концов процитируете тот несложный текст, который я "не понял"? А то Ваше упорное умолчание тоже становится однообразным...

требовать от бабы Мани
Я вообще-то не вижу в этом законе отсылок к "бабе Мане". Тут есть лишь дополнения к уже имеющемуся закону, в одном из которых говорится о недопустимости пропаганды разных нехороших вещей (с чем я полностью согласен), а в другом - о том, что просветительская деятельность должна подчиняться некоторым правилам, устанавливаемым правительством. И, сдаётся мне, что термин "просветительская деятельность" никоим образом не касается бабы Мани...

551
это кто-то доказал?
Вообще-то да - как говорили древние, sapienti sat - всех представленных материалов (и собственных знаний) вполне достаточно.
Но против "веры в св. Навального", конечно, все эти аргументы бессильны...  ::)

552
Да уже ясно, что у Вас проблема то ли с чтением текста, то ли с восприятием прочитанного.
Простите, но проблемы, похоже, именно у Вас. Поскольку в тексте, приведённом по Вашей ссылке, указано лишь:
"Порядок, условия и формы ведения просветительской деятельности, а также контроля за ней устанавливаются Правительством Российской Федерации."

И ни слова о том, каковы же эти "Порядок, условия и формы ведения...", которых Вы в глаза не видали - но уже заранее боитесь...  ::)

553
Интересно, извинится ли Соболь и Ко за свой фейк с "жучком"? Я думаю - вряд ли...  ;)

554
распространять знания, служащие для интеллектуального и прочего развития, можно только в порядке, на условиях и в форме, установленных правительством
Так каковы же эти условия? Вы их видели? Поделитесь знаниями!
А то ведь и проезд в автобусе должен выполняться "в порядке, на условиях и в форме, установленных правительством" - однако никого это не волнует...  ::)

555
Кубло Змея / Re: Беларусь – V
« : 23 Янв, 2021, 13:33:31 »
Интересно, а почему немцы Навального не наградили?  ::)

Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 116