Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Oksi

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21
136
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - II
« : 10 Окт, 2020, 15:12:11 »
Так, я решила продолжить топить за Страхова. Чем не красавец?
Чуть красивее Чурсина, но без его чертовщинки. Да и по темпераменту не потянет. По амплуа он действительно очень близок к Тихонову. Из которго пламенного героя-любовника нельзя сделать никакми средствами. Увы. Для Марселя нужен актёр с ярко выраженной комедийной жилкой и способностью перевоплощаться как у Маковецкого в "Ликвидации". А вот на Ричарда Страхов вполне потянет. 

137
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - II
« : 09 Окт, 2020, 19:49:08 »
Между прочим, у нас был восхитительный красавец и прекрасный актёр на роль Рокэ. По возрасту не подходит категорически. Но ведь можно помечтать...

138
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - II
« : 09 Окт, 2020, 19:38:07 »
В моем понимании Рокэ все же красивый мужчина. Похожий на Николаса Роджерса в итальянских "Пиратах".
О да! Хорош, как майский день.  ;) "Пиратов" Ламберто Бава обожаю.

Тут даже красавцем быть не обязательно.
Это кому как. Для чего-то же Хозяйка сделала его именно красавцем. и это прекрасно! Мне до скрежета зубовного надоели все эти "на лицо ужасные, добрые внутри".  >:( Хочется услады для глаз и души.  :P

Да, хищник. Точно. Ворон, однако, а не дамский кавалер.  :)
Дамский кавалер, причём такой, на которого дамы гроздьями вешаются, - одна из главных черт Рокэ.  Интересно, какие дамы соблазнятся на Чурсина.

Красавец, но не конфетный смазливый красавчик.
Красавец или даже смазливый красавчик и откровенно некрасивый человек - две большие разницы, как говорят в Одессе. С таким подходом к кастингу вторая ИП гарантирована, в хрустальный шар смотреть не надо! Там тоже вместо Джейме Ланнистера страшный крокодил. 

139
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - II
« : 08 Окт, 2020, 23:03:58 »
Катари - Алена Константинова.
В "Палаче" её перекрасили в блондинку и получилась вылитая наша вечно умирающая лебедь.

140
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - II
« : 08 Окт, 2020, 22:48:34 »
Из Домогарова вышел бы хороший Ноймаринен, но вопрос возроста, Рудольфу уже около 70, а Домогарову 50 с чем-то.
За что ж вы Рудольфа так?   :D По тексту он крепкий и в свои 70 (или сколько там) весьма привлекательный мужчина. На эту роль нужен Рутгер Хауэр, как минимум.  ;)
Вот это на гораздо больший возраст потянет.
И это фото далеко не новое. Как он выглядит сейчас даже представить боюсь. Блин, а ведь был красавец.

141
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - II
« : 08 Окт, 2020, 22:38:48 »
Штанцлер - Маковецкий!
В 10-ку! Штанцлер - очень сложный для исполнения персонаж. Маковецкий для него идеален.
Рокэ - Чурсин
А что? Вполне.
Серьёзно?! Он же страшен, как смертный грех. Ну, может, чуть меньше. А Рокэ - умопомрачительный красавец, если кто забыл. Современные технологии творят чудеса, но это лицо никаким гримом не исправить.

142
Животные / Re: Кошки - это кошки! - II
« : 08 Окт, 2020, 14:01:22 »
Двуногих нелюдей, от которых страдают самые беззащитные, с каждым годом становится всё больше и больше. Сложно спасти всех их жертв. Но можно спасти хоть кого-то.
https://zen.yandex.ru/media/taniamorosova/a-kakaia-ona-liubov-i-vidno-li-ee-ostavshimsia-glazom-5f7b0eb448a2900c4348fa65#comment_527217831

143
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - II
« : 07 Окт, 2020, 21:30:03 »
Если бы Домогаров был моложе он мог хорошо сыграть Алву, рол де Бюси он исполнил весьма хорошо в вое время, эпоха ведь близкая
Остаётся тихо радоваться, что он давно не молодой. Деревянный Алва - слишком тяжёлое испытание для зрительской нервной системы. "Графиню де Монсоро" начинала смотреть четыре раза и бросала. Восторги по поводу этого убожества до сих пор остаются за пределами моего понимания. С другой стороны, прётся же народ от дешёвой порнографии под названием ИП...

144
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - II
« : 07 Окт, 2020, 21:23:38 »
Интересно, угадала ли я, что Лановой сыграет Сильвестра
Господи, ему же 85 лет! Останавливаться и уходить со сцены нужно вовремя. Не дай бог! Иначе получим Сильвестра, из котрого песок сыпется, как из Пилата, которого Лавров играл. Брррр!

145
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - II
« : 07 Окт, 2020, 21:19:15 »
Сожалею, но это несколько напоминает стандартное "ругаем всё отечественное и преклоняемся перед всем иностранным"
Начиная с бумаги для книг
Т.е. если хвалить отечественную халтуру она перестанет таковой быть? Прелесть какая! Я бы квасных патриотов приравнивала к врагам народа.

146
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - II
« : 07 Окт, 2020, 19:59:42 »
но человек бешеной энергии и сильных эмоций. В этой роли много чего надо играть, кроме как стоять и красиво позировать.
Совершенно верно. К сожалению или к счастью, очень многое зависит ещё и от режиссёра. Я долгое время была убеждена, что Домогаров ничего не умеет, кроме как стоять и позировать в кадре. Но спасибо знакомым, заставили посмотреть "Огнём и мечом" (1999 г.). Не знаю, что там делал с актёром Ежи Гоффман, но Богун получился великолепный! Это какой-то другой Домогаров. К сожалению, этот прецедент в его творчестве единственный.  :(
У режиссёра ОЭ фильмография состоит из 5-ти позиций, три из которых "Правила угона", "Интерны", "Москва. Три вокзала".  :'(

147
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - II
« : 07 Окт, 2020, 14:48:04 »
Кстати о птачках.
Василий Степанов (который актёр, а не певец) по внешности и возрасту на Рокэ вполне потянет. Особенно, на нашем безрыбье.

148
Кино и театр / Re: Телесериалы - V
« : 06 Окт, 2020, 20:32:31 »
Вышел трейлер сериала Нетфликса про французскую революцию.
https://www.youtube.com/watch?v=IsxWB4IDTrs
Ух ты! Спасибо за наводку.  Интересно будет посмотреть. Тема сложная для экранизации. Видимо, поэтому их и нет. И премьера скоро совсем - 16 октября. Главное, чтобы перевели и озвучили быстро.

149
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - II
« : 06 Окт, 2020, 19:54:21 »
Гм, а как Вы себе представляете Винную без Одинокого?
На самом деле прекрасно.  ;) Как один из участников поединка Ринальди (он же Одинокий) в кадре вполне может присутствовать. НО. Без объяснений, кто он такой и зачем. Перегружать зрителя информацией - верный путь загубить всё. Акцент ставится на Рокэ. Остальное - по ходу сериала.

А Винную улицу в пилот нет смысла втыкать.
Почему? По-моему, хорошая затравка, чтобы показать исключительность Рокэ, во-первых. Во-вторых, намекнуть на его таинственное прошлое. Чтобы заинтересовать зрителя.

Вот про воцарение Олларов как раз можно посмотреть в аре, как-нибудь потом. На самом-то деле в книгах никому не интересно (из тех, чьё мнение имеет значение), законно ли сели те Оллары четыреста лет назад или нет. Эта история переоценена.
Вот абсолютно согласна! Я вам больше скажу. Законность воцарения Олларов зрителей будет волновать ещё меньше, чем читателей. Если вообще будет.
Главное - яркие, харизматичные, запоминающиеся персонажи, связанные с ним интриги и, конечно же, качественный экшн. Чтоб действие в кадре ни на секунди не провисало. Тогда зритель будет ждать и хотеть продолжения.

150
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - II
« : 06 Окт, 2020, 18:17:30 »
Одно ясно: мятеж Эгмонда Окделла будет точно, скорее всего, как воспоминания Дика.
Воспоминаний Дика об этом мятеже нет и быть не может. Он в нём не участвовал по причине малолетства. В принципе, как флэшбек могут дать поединок на Винной улице. Но это воспоминания Рокэ.
В любом случае, для успеха проекта пилот должен быть зрелищным, с интригой и качественным экшном. А это значит Рокэ, Сильвестр, Савиньяки, Штанцлер, много хорошего и зрелищного фехтования и хотя бы более-менее приличной баталистики. В КнК у нас, помнится, Сагранна. Ну, и дорогие костюмы, как ни крути.
Одинокий, имхо, в пилоте лишний. Кто он такой и зачем в прологе присутствует становится только после прочтения ПЭ, которую читали далеко не все.

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21