Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ankabut

Страницы: 1 [2]
16
"Тридцать лет в ожиданье прошло...." Нет, можно и без картинок и на тонкой бумаге и шрифт 6, только был бы текст в руках. Ибо главное в книге - это текст. Но если уж издательство заказывает оформление, то оно должно как-то всей серии соответствовать.

17
Признаюсь, тоже от картины не в восторге. Пошло раздвоение личности. Персонажи второго плана, фон, а особенно мальчик с собакой напомнили теплые и ласковые иллюстрации к книжкам детства (60 - 70 гг.). И уж очень резки юноща и пень с жуком на переднем плане. А глаза Арно - как у молодого д"Артаньяна в исполнении М. Боярского. Так и кажется, что он сейчас закричит: "А этот — мой!"  Но гасконец-то в серьезных боях, в отличии от Арно, не участвовал... Про позу повторяться не буду, оставлю её профессионалам...
А книжку всё равно куплю.
З.Ы. Мне одному привиделся знак "Z" на обломке стены?

18

А Ричард берет деньги у убийцы отца и при этом считает, что так и надо.


А у него может есть коварный план разорить своего эра и ввергнуть того в полную нищету.  :)

З.Ы.  Что то явно все по Окделлу соскучились...  ;D

19
Самый главный вопрос всё-таки: Когда же Рассвет?
На Книжной Ярмарке на ВДНХ обещали до конца осени. Правда, расходились в количестве томов. Интересно, что по этому поводу думает Абсолют?  :-\  :)

20
Не собирался влезать в дискуссию, однако, хотелось бы заметить следующее:

1) Абсолютной энциклопедической памятью обладают далеко не все, так что тут кому как повезло и играть на этом не сттоит;
2) С возрастом может развиваться рассеянный склероз и прочий "букет мозговых радостей",  со своими особенностями, что  опять таки не способствует хорошей памяти;
3) Освежать свои знания постоянным перечитыванием первоисточников полезно, но сильно временезатратно.

С глубоким уважением ко всем дискутирующим.
Когда-нибудь да Рассветет, надеюсь. Главное - беречь, нервы, здоровье и дожить до этого момента. Может и Ветер задует...  :)

21
Ну , не знаю... После долгого перерыва нечтения автора, решил таки рискнуть, почитать "Брата..." Долго плевался. Вроде бы все понятно и в строчку, а не берёт и не идёт. Муза ли в другое место подалась, тема ли чужая. Но не вижу я прежнего автора "Волкодава" и всё тут.

23
True - 1 & 2

False - 3 & 4

24
C месяц назад мною в транспорте была замечена девушка с толстым красным томиком в руках. При внимательном рассмотрении томик был опознан как ЛП. Так что не всё так плохо, как кажется.

25
Это всё просто прекрасно. Просто чем далее, тем более тема Дожить до "Рассвета", начинает становиться актуальной. А уж про то, что пережить его -вообще молчу.

26
Здравствуйте Вера Викторовна очень надеюсь что после "Отблесков Этерны" Вы будете дописывать "Хроники Арции". Буду с нетерпением ждать.
Я уже не раз отвечала на этот вопрос - я попробую, но если получится вторая "Полночь", то книгу я издателям не отдам. Лучше оборванная  на многоточии единая и достойная вещь, чем  химера. Я в этом убедилась, прочитав второй, более полный, вариант "Открытой книги" Каверина, лучше бы я его не читала. Лучше бы автор написал другую книгу про других героев с новым настроем, а не переделывал Дракко в Баловника.

А можно ли в этом случае будет увидеть хоть краткий синопсис с судьбами персонажей? Уж больно там многоточие многоточным получилось.

Страницы: 1 [2]