Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Иван

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 26
16
Владимир Путин:В массированных ударах по Украине сейчас нет необходимости
http://www.apn-spb.ru/opinions/article35916.htm
Да  правда Зеленский  его не послушался. И пришлось вчера с  утра  ударять вновь, как  я понял по объектам критической  инфраструктуры связанной со светом.

17
Кстати, а вчера  были взрывы  . Тьфу  ты наши пускали ракеты  по Украине? Официально от Конашенкова  ничего не  слышал.   Только Подоляка  у себя писал. Но он ссылался  на третьих лиц. Да  и Милитарист  под вечер написал непонятно. Я так и не понял бомбили Винницу, Черкассы, Житомир  и иранскими беспилотниками Киев вчера или нет?

18
Кто-нибудь знает,   почему Стрелков  ни с одного своего аккаунта в контакте  не пишет после  начала  вчерашних взрывов  на Украине?

19

Да. Весь вопрос -  это инициатива Рамзана или выход внутренних разборок на публику?
Скорее и то и другое. Чеченцы  элита СВО.  писали же как  их снабжают.  Но даже они встречаются с войной. А тут даже я сказал бы непрофессионализм  на высшем уровне .  .




Сладков уже не за МО, получается?
Наверное да.  Если они видят на фронте то что творится. То что раздают ржавое  оружие .  Тут кто то выше  в политике  сравнивал  Шаман и Жиля Понси. Но того что сейчас творится, я в КНК  ассоциацию найти не могу. Как бы не старался бы.

20
Он писал о том что его нужно оставить. А сегодня оставили. Ну и как бы не могу написать на тему того что это уже оставленный российский город.
я посмотрел карту  . И другого ничего  не возможно было.  Я  и сам Конашенкова  вслед за ним генералом от болтовни зову. Если бы не оставили Харьков в начале сентября, то был бы еще шанс. А так вокруг одни украинцы

21
;D ;D ;D

Очень неприятно. Оставили Красный Лиман. :'(
Стрелков об этом еще вчера писал в своем блоге.

22
Явка в Херсонской области около 50%?
Явка в ЛНР, по данным местного ЦИК, составила 92,6%. Референдум считается состоявшимся, несмотря на попытки Киева сорвать его, сообщил глава республики Леонид Пасечник.
В Запорожской области явка составила 85,4%.
В Херсонской области явка составила 76,86%.
В ДНР явка на референдуме составила 97,51%.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/15883769?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

23
Животные / Re: Кошки - это кошки! - III
« : 07 Сен, 2022, 11:41:13 »
Не знаю тут ли пишу. Сам не ожидал. Но у меня грудной котенок, которого забрали у кошки в деревне. Сама кошка кормить не могла. Сначала кормили его концетрироввнным молоком из железной банки разбавлкнное водой. А сейчас купили lactol kitty milk. Но отзывы не нравятся. Типа там многие котятв погибают и у всех проблемы со стулом. Кто что может посоветовать. Я
Молоко из железной банки - не надо так. Лучше спросите в ближайшей ветеринарной клинике.
Другого не было ничего. Но заказав корм заметил после второго кормления отенок стал более вялым. Спит больше и мало гуляет по тому месту что ему настроили. Раньше казалось было больше он гулял. А по отзывам на корм, когда котенок кажется спит, он слаб. . Котёнку максимум неделя. Мы даже не поняли открыл он глаза или нет.просто наверняка таких мелких в клинику не берут.
И вообще какое кормление могли бы посоветовать.

24
Животные / Re: Кошки - это кошки! - III
« : 07 Сен, 2022, 02:43:40 »
Не знаю тут ли пишу. Сам не ожидал. Но у меня грудной котенок, которого забрали у кошки в деревне. Сама кошка кормить не могла. Сначала кормили его концетрироввнным молоком из железной банки разбавлкнное водой. А сейчас купили lactol kitty milk. Но отзывы не нравятся. Типа там многие котятв погибают и у всех проблемы со стулом. Кто что может посоветовать. Я

25
Киноэтерна / Re: Киноэтерна - IX
« : 25 Авг, 2022, 15:03:21 »
Я с телефона. Но во вчерашней Мк посвящённой прикаеллу Игры престолов есть немного про Этерну. Но смысл статьи не понравился,  что после 24 февраля идёт госзауаз на фильмы типа Викинга и тому подобное. Псевдотсторию

26
Обо всем / Re: Китайская зараза - XIV
« : 06 Авг, 2022, 22:10:39 »

 Слазал, посмотрел статистику подзабытой гражданами модной болезни. В Москве уже второй день подряд > 5000 новых случаев в день. Это после июньских плюс/минус 200...
Это еще ничего, а  если  уже пишут впервые с  марта, впервые с мая  столько. Это значит, что  на самом деле все так, или даже хуже.

27
Совсем озверел старый Абдулла Реджеп  ;D
Цитировать
Эрдоган: Турция не может сказать «да» членству Финляндии и Швеции в НАТО, это невозможно, пусть не обижаются
одно удовольствие наблюдать как сейчас изголяется над всем НАТО...

Скорее, торгуется. По-крупному, надо полагать.
скорее  торгуется  . Даже моя  мама  это сказала. Но в то же время,  знаю от мамы не знаю насколько  правдива информация.  Рибок  продан туркам . Сейчас  Эрдоган и нашим и вашим.я  вот думаю, не  он ли (Турция)  покупает Макдональдс, который  в России все объявил об окончательном закрытии. 

28
А юниорок в сборную по хоккею. Всем порвем шаблон
Поздно, как я и предсказывал фигуристки Тутберидзе  меняют спортивное гражданство. Уже Загитова улетела в Узбекистан

29
Он, правда, форму шьет?
Фотография на мой взгляд - Фотошоп, лицо прикреплено криво. А по поводу того, обязаны ли заключённые работать, не знаю.
Не факт. Убийца зампред Центробанка, сидящий в колонии более 15 лет судится, что ему работу не предлагают по специальности. А у Навального наверное образование есть высшее

30
Ого Стрелков и Линин поют в унисон
Названы последствия ввода румыно-польского военного контингента в Молдавию
https://www.mk.ru/politics/2022/04/26/nazvany-posledstviya-vvoda-rumynopolskogo-voennogo-kontingenta-v-moldaviyu.html

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 26