Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Иван

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26
316
Какой-то заколдованный последний том получается.
Вот вроде уже май наступил, а информации по последней книге никакой нет, даже форзацев, не то что обложки. Значит до летнего затишья ждать нет смысла. Итого в лучшем случае сможем прочитать финал в сентябре.
А вообще, чую ждать нам его не раньше новогодних праздников, если конечно опять не случиться процесс полураспада последней книги на две  :)
Весь вопрос, какого года...

"Никогда такого не было, и вот опять!"
Так умножает  предпоследний том который ждали пять лет на два. в 2028 году

317
"Дикий ветер" / Re: Выход Дикого ветра
« : 24 Апр, 2018, 21:39:38 »
Вера Викторовна когда мы можем ожидать выход ДВ?
я отвечу  за Веру  Викторовну. в кэртианском разделе было сказано ДВ будет написан НИКОГДА

318
Они зло. Приведу  письмо с одного форума, я никогда не скрывал что занимаюсь выкладыванием сериалов на форумах. в беседе .  Телеман хозяин телесериал.ком ,  Mylene это девушка  Аня.
Первое письмо от Телемана.
Цитировать
Добрый день, Иван, Mylene!

В последнее время мы получили сразу несколько обращений от представителей правообладателей с требованием удалить ссылки на закачку нескольких сериалов. Эти требования были отправлены нам, несмотря на то, что на нашем ресурсе никакие видеоматериалы не хранятся, однако сложившаяся правоприменительная практика такова, что сегодня преследуются даже ссылки на контент, выложенный на сторонних сервисах – вплоть до блокировки Роскомнадзором и судебных разбирательств.

Наш форум никогда не стремился стать ни торрент-трекером, ни видеоархивом, основное его назначение – обсуждение сериалов, а не их скачивание. Поэтому противостояние правообладателям и государственным органам под угрозой блокировки или судебного преследования для нас крайне нежелательно.

В этих условиях мы приняли решение о закрытии раздела "Медиаархив": доступ посетителей к нему будет прекращен с 5 мая, а окончательно раздел будет закрыт для просмотра (в том числе модераторами с 1 июня).

Мне очень жаль, что приходится так поступать, но иного варианта в сложившихся условиях, к сожалению, нет. Приношу свои извинения за причинённые неудобства.

Далее  мы слали с Аней  варианты и вопросы, чтобы не закрывали этот медиархив. Не столь уж это и важно

Но последнее письмо от Телемана важно.

Цитировать
Жаловались на сериалы HBO (в частности, "Игру престолов"), на сериалы производства NBC, на несколько латиноамериканских сериалов (в частности, "Проспект Бразилии").

Я не вижу смысла в создании закрытых клубов на нашей площадке - посещаемость этого раздела очень небольшая. Только у отдельных очень популярных сериалов в темах много просмотров, в других - десятки- сотни за 2-3 года. Нам совершенно нет смысла соревноваться с Рутрекером или Кинозалом, а главное - нет такой задачи.


Проблема состоит в том, что правообладатели часто жалуются не нам, а в поисковые системы, о чем Гугл нас уведомляет. Эти страницы сейчас не участвуют в поиске, но при накоплении большого количества жалоб поисковая система может выкинуть из поиска весь сайт

Неужели Глобо и сам HBO в курсе  о сериалах. Нет, это  Роднянский гребет деньги лопатой.  Стоит ему  порказать сериал на СТс лав как он его сразу же своим объявляет .

319
Вот если б Ваш товарищ нашел логику и мудрость у Немцова - это действительно было бы что-то, а так...
Почему своя логика  дадже у ксюши Собчак есть

320
Правообладатели - в данном случае, те, кто купил у вмериканцев право проката сериала в России.
Права на контент в буржуазном обществе - продаются и покупаются.
Просто на мой взгляд колдфильм гораздо больший правообладатель чем Роднянский с его Амедией на котором сериалы годами лежат .  А тут каждую неделю сначала качают с американских форумов, сайтов, каналов (нужное подчеркнуть), а потом озвучивают переводя.
Странно однако что еще тьфу тьфу никто не объявил себя правообладателем турецких сериалов. По крайней мере турецкой  Мести которая шла на Сете и Номере 309 идущего на оксе

321
Тема навеяна тем что узнал вконтакте. Обычно я качаю Саншайнов . Но их нет в контакте или же колдфильм. И  произошла такая вещь в субботу вечером я заходил туда и в контакте все было нормально с сообществом. а сегодня зашел и оно забанено. Причем написано Сообщество заблокировано за нарушение прав третьих лиц (по запросу правообладателей). . Но интересно кто себя считает правообладателем Роднянский , - кум Путина или кто то еще?. Я просто очень сомневаюсь что американские каналы которые я считаю хозяевами сериалов знают об этом сообществе.

322
Спойлеры - это, конечно, прекрасно. Для кого-то. Но мне, например, хочется уже получить книгу целиком, а не куски. О завершении "Рассвета" и ОЭ было заявлено почти год назад. Это так, в качестве информации к размышлению. По данным book24.ru (сегодня с ними общалась) тираж "Рассвет-4" ЭКСМО в ближайшие 2-3 месяца не планируется. Так когда он всё-таки выйдет?
Когда будет готов. Ваш КО  ;D Всё сказано уже на эту тему и зачем дёргать Автора - неясно. От 100500 вопросов "ну когда?" и "доколе?" срок выхода не приблизится ни на минуту.
вот вот . Полностью согласен. Рассевет ждал 6 лет.а  заключительную и 20 лет готов подождать.

323
Общая / Re: Арция и Кэртиана в натуре
« : 04 Мар, 2018, 09:55:20 »
фотографий к сожалению нет. Но в Москве часто встречается магазин Эгмонт

324
Кубло Змея / Re: Наше кино - II
« : 04 Мар, 2018, 07:32:17 »
Но оттуда где я качал столько ура патриотов  набежали. Просто уши вянут от их комментариев . Типа что Штаты сами Башни взорвали . Интересно что по их мыслям Бушу положить 5000 тысяч человек как плюнуть ?
Ну если по мыслям аудитории "Эхо Москвы" и "Новой Газеты" ФСБ взорвало дома в Москве. А так же устроило "Норд-Ост" и Беслан, чем Буш то хуже? ;D ;D ;D
Не забывай, что башни были после странного избрания Буша когда Гор чуть не победил. А дома взорвали ДО Путина  чтобы тот смог влезть в Чечню и Путин победил. Уверен не будь этих условий то даже назови Ельцин преемником Путина, не факт, что тот выиграл бы выборы. Не забывай о минусовом рейтинге Ельцина и СЕМЬЕ.

325
Кубло Змея / Re: Наше кино - II
« : 03 Мар, 2018, 21:19:27 »
Цитировать
Бушу положить 5000 тысяч человек как плюнуть ?
Скока-скока?..
По последним данным в двух башнях и 3 самолетах погибло столько человек . Речь шла реально о тысячах

Смотрю первую серию, скажу что имеет смысл подождать какой-нибудь более толковый перевод, Лостов к примеру.
Смотря от кого смотришь. Саншайны переводят профессионально. а лосты обычно недели через после всех остальных релиз групп рожают.

326
Кубло Змея / Re: Наше кино - II
« : 03 Мар, 2018, 19:50:03 »
А если отвлечься от Марвелла и тому подобного. кто нибудь Призрачную башню смотрел?
Собираюсь его посмотреть. Пока еще не заглядывал.
Я тут скачал три серии. И пока не посмотрел. Но оттуда где я качал столько ура патриотов  набежали. Просто уши вянут от их комментариев . Типа что Штаты сами Башни взорвали . Интересно что по их мыслям Бушу положить 5000 тысяч человек как плюнуть ?

327
Кубло Змея / Re: Наше кино - II
« : 03 Мар, 2018, 13:05:09 »
А если отвлечься от Марвелла и тому подобного. кто нибудь Призрачную башню смотрел?

328
А между прочим, у нас есть настоящие оппозиционные вожди. Я имею в виду Болдырева и полковника Квачкова. Но, естественно, второй сидит в мордовской тюрьме, а первого аккуратно задвигают на вторые роли.
Не забывай  Болдырев начинал как друг Явлинского в Яблоке. а полковник Скачков кто это?

329
Международный олимпийский комитет (МОК) восстановил членство Олимпийского комитета России
Слава Жукову и Мутко! Перемога! Теперь-то их не уберут! ;)
Может и уберут .с  1 апреля России запрещенно проводить международные соревнования.а  это значит прощай ЧМ. и тогда все стадионы для кого строили для друзей Путина. который набили карман. мне простому москвичу ни один из этих стадионов построенных к ЧМ не надо

330
Что и требовалось доказать - России не разрешили пройти на закрытии под своим флагом. МОК перенесла восстановление России на тот момент, когда будут проверены все пробы олимпийцев. Интересно, что еще найдут... :)
Пробы  может не найдут. Но  задним числом сделают изменение правил в фигурном. И тогда у Загитовой отнимут 4 балла на которые американцы и канадцы молятся. Типа что прыгать надо и в начале и в конце. И скажут что правило действует с 1 февраля.

Хотя меня тут возмущают коментарии. Да может они и правы. Но своим урапатриотизмом только больше подставляют нас.

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26