Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Иван

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26
331
никакой финал книжной саги не может и не должен разрушить наше фанатское сообщество
Наоборот, финал ОЭ только оживит форум. Года два мы будем разбираться, правильно ли мы поняли финал и что именно мы читали все это время, не верить в отгадки и переводить ответы до полной потери пульса, попутно постанывая на тему "ну когда уже "Дикий ветер", и это все будет хорошо и увлекательно.
Ну  Дикого ветра только наши внуки наверное и дождутся. у меня лет 10 дома на книжной полке стояла Арция. Но в этом году ее сослал в деревню. Просто не верю что Арцию допишут. но и последняя книжка без ответов мне надоела . А если серьезно, когда я только пришел на форум в 2003 году . Моя сестра только в институт пошла в 16 лет. а сейчас у нее  уже дочка естьв  30 лет . Такой я древний.

332
я не уверен что  до завтрашнего дня у наших хоккеистов не найдут допинг. И тогда автоматом в финал выходит Канада которая опять сыграет с Германией.

333
Зато у  бобслеистки  занявшей 15 место тоже нашли допинг. И что самое интересное допинг проба тоже от 18 февраля, когда Крушельницкий попался

334
Крушельницкий и Брызгалова  возвращают медаль. так что мой пост от 18 февраля подтверждается. а  насчет "добровольного" признания Крушельницкого о приеме допинга. Мы не знаем как дела наверху разворачивались. Ведь даже  на уровне  Путина поняли, что допинг зло и мешает чистым спортсменам. Просто мы не знаем, какие напутствия получил Президент Федерации Керлинга Дмитрий Свищев, которые при начале скандала тут же вылетел в Пхенчан

335
А между тем в очередной раз в фигурном без медалей.  Боброва Соловьев только 5. вся надежда только на женщин одиночниц.

336
А Загитова то. ей сорвали выступление. Но мое мнение сделано все с одной целью сделать так, чтобы Загитова стала выступать за другую страну.  Никто не спорит что Загитова хорошая фигуристка.а у американцев кто только Вагнер ? я тут имею ввиду именно США, у которой ноль медалей в коньках в отличии от Канады. А так может уже американцы подкатывают к нашей Загитовой и второй фигуристке забыл ее имя, чтобы они сменили гражданство на США и выступали за них.

337
Мельдоний  и запретили-то затем, чтобы было за что цепляться к нашим. А подсыпать его, или подлить в какой-нибудь сок - как нечего делать.
во - во. вспомни и у Шараповой нашли мельдоний. А она  была больше западной спортсменкой, тренирующийся у них. Но все же выступавшей за Россию.

338
Минус  медаль. у  Крушельницкого мельдоний

339
Поднимаю тему.
Спустя два месяца после перезда нет ничего в разделах Элы, Ника Перумова и Джорджа Мартина. Также я  за соеденение второй и третьей  дилогии  Арции с  финалом в  один подраздел. если первая еще по времени разносите. То дальше все идет в одном  и том же времени. И  фантастику  теоритические вопросы можно сделать подразделом простой фантастики

340
Зайдите в тему новое  кино. Я решил что той новости там больше место.

341
Кубло Змея / Re: Наше кино
« : 17 Фев, 2018, 17:27:57 »

Сначала хотел написать в теме Пхенчана. Но понял неправильно. Я только что с фильма Лед. Ладно начало где рассказывается о том, как Настя Лапшина стала чемпионкой. И даже середина после аварии и то как ее на ноги хоккеист поставил еще нормальные. (И то в ходе истории хоккеиста выясняется, что он был фигуристом. Но, по моему мнению, такого быть не может). Но концовка что реально слита, когда первый партнер Насти Лапшиной "звезда" Евгений Леонов после короткой отказался выступать в произвольной. И все вытягивает хоккеист Саша Горин. Но смысл, если после этого Надю дисквалифицировали. И этим все кончается.  И по идее если Бондарчук будет снимать продолжение, она не попадет в Пхенчан. я просто не понял концовку в какой год делали. Травма Лапшиной была во время Олимпиады в Сочи там по ТВ шло бегущей строкой откуда можно было понять год.

342
Рысь ты ошибся. Сочи надо считать не так, а  по факту. Сочи мы на 3 месте после того как отобрали золотые медали в  бобслее, лыжах и т д

343
Немного офтопа. Американцы и канадцы не знают как  спортсмены мобилизуются наши, когда с  ними происходят разные непонятки. ИМХО  Надо на  эту Олимпиаду американцам и канадцам  отправить фильм движение  вверх

344
О  чем речь то. Наша  пара  Морозов-Тарасова в  фигурном на  4 месте. Ладно про германцев и  китайцев не буду ничего говорить. Но канадцев что на бронзу тянули?

345
Сотникова: Серебро наших фигуристов на ОИ-2018 очень близко к золоту
https://sport.mail.ru/korea/news/32529713/

Мозер ответила на критику американской фигуристки Вагнер в адрес программы Загитовой
https://sport.mail.ru/korea/news/32531874/

Исинбаева о выступлении россиян на ОИ-2018: Чувствую, золото не за горами
https://sport.mail.ru/korea/news/32530454/

PS  Змей может название темы поменять?

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26