Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Иван

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26
346
если идти по такому пути, то и Дарт  Вейдер не всегда был Дайтом вердером, а начинал как воин света
Дарт Вейдер служил тоталитарной империи. А Штаты остаются  оплотом и кублом свободы!
 ;D ;D ;D
Слишком офтопим. Если кажется тоже перенеси в соответсвующую тему. Но я  с тобой пожалуй тут соглашусь насчет Америки, но под другим углом. Император тоже  не сразу забрал все демократические институты, а был переходный период. Трамп сейчас такого человека напоминает слова у него про демократию. но на самом деле он правит Америкой твердой рукой. Как бы прицениваясь имеет ли смысл объявлять что США нет, а есть трамповская империя.

347
Видно что уже заигрались американцы
Как вы можете! Они Воины Света и всегда правы!
 ;D ;D ;D
если идти по такому пути, то и Дарт  Вейдер не всегда был Дайтом вердером, а начинал как воин света

348
Американец развернул флаг России на Играх
https://www.gazeta.ru/sport/olympic-2018/2018/02/10/a_11644147.shtml

Видно что уже заигрались американцы. Даже люди которые уж никак я заподозрю в дружбе с Россией намекают на это. Действительно почему отстранили Ана , а если бы он за Корею продолжил бы бегать в  шорт треке его бы тоже отстранили бы?

349
Не участвующие в Олимпиаде получат по полной
https://www.kommersant.ru/doc/3546220
что то я логику Путина перестал понимать

350
МОК одобрил решение CAS об отклонении апелляций российских спортсменов
http://www.interfax.ru/olymp2018/599172

351
Медведев назвал постыдным решение МОК не пустить оправданных россиян в Пхёнчхан

http://www.ntv.ru/novosti/1978645/

352
Вам, как и Латыниной близки проблемы американских аналитиков и местной олигархической элиты?
Конечно же. Змей знает, я называю себя последним демократом Москвы. И стою в опозиции к Путину еще с 2000 года. И горджусь что ни разу за Единство и Путина не голосовал.

А многих пропустили. Некоторых пропущенных Юля типа заметила, а некоторых тоже...пропустила.
И кого же она по твоему опустила. Она наоборот заметила всех тех, кто в окружении Путина, составляет путинскую семью. А других кого ты имеешь ввиду?

А ничего что Рыбальченко в Питере сейчас прокуратура кошмарит
Которого из них?
Как будто их много. Вера Викторовна подтвердит в Питере только один Рыбальченко владелец порта.

[
b] О других олигархах ничего уже лет сто неизвестно[/b]
Вам неизвестно. Но Госдеп-то осведомлённей будет.
Как работает Госдеп я знаю по ихнему сериалу  государственный секретарь. Как там по 100 раз позицию меняют. Где в Госдепе разные кланы, и от этого разные точки зрения.

[
Девчиш-Плохиш плачется, что не нуждались в её услугах, и бочка варенья проехала мимо
Илларионова тоже обошли.
 
Какого Илларионова?

Змей хотел продолжения про Латынину получай

353
Не хотел я открывать эту тему. Ой, как не хотел. Но даже меня запутали критерии МОКа. С утра слушал по 1 каналу, что из 28 спортсменов, оправданных CAS 13 пригласили, а 15 нет. И поэтому поводу Валери Фурни какая-то что-то сказала. Но как же тогда Бах, которых всех 28 спортсменов до сих пор называет "допингистами", почему тогда МОК даже оправданных спорт арбитражем разделил? А не всех скопом не пригласил, как вчера еще грозился Бах?

354
Юлия Латынина:Американские чиновники не хотят отличать силовиков от их жертв
http://www.apn-spb.ru/opinions/article27658.htm
Я сейчас расплачусь, бггг. Бедные, бедные "жертвы силовиков", бггг
конечно же они не  святые  все. Но смысл статьи Латыниной был в другом. Что америкосы взяли телефонный справочник Кремля и оттуда всех чиновников и олигархов выписали. А ничего что Рыбальченко в Питере сейчас прокуратура кошмарит. О других олигархах ничего уже лет сто неизвестно

355
Кубло Змея / Re: Новая газета
« : 27 Янв, 2018, 21:49:24 »
Последняя  Новая газета  запомнилась только двумя  статьями по поводу отстранения от Олимпиады.
И анализом вернее  рассказом, кто на Крыме  самый  главный  бенефициар. И выясняется что Крым это частная лавочка  Сергея  Аксенова и его друзей из семьи и Партии регионов

356
Кубло Змея / Re: Наше кино
« : 21 Янв, 2018, 17:35:52 »
Есть еще спец по патриотическому кино продюсер Рубен Дишдишян. Глава "Централ Партенршиип".
Только Централ ПаритнерШип не трожьте. Когда то они  были самыми первыми кто озвучивал латину. Там они был и на место. к сожалению найти не могу сейчас. Но во многих баразильских сериалах стояло озвучено ЦентралПартнер шип

357

Добрый день! Меня зовут Ирина, я мама второклассника в этой школе и воспитанницы детского сада, которую планирую 1 сентября вести сюда же. Случайно наткнулась на форум и не смогла пройти мимо, увидев, что человеку действительно интересна наша ситуация. Могу ответить вам на все интересующие вас вопросы.
Добрый  день
Расскажите  первоисторию с чего все началось. Ситуация мне кажется в СМИ уже настолько отличается от реальной, что непонятно. Правда ли что все началось с директора и спортивного уголка.

358
А теперь вернемся к делу. Я работаю в Московском архиве образования. И те кто говорят и будут говорит опираясь на разного рода архивные документы, и тому подобное. Те в корне неправы. Может в самой школе и есть документы. Но официально заявляю для тех, кто будет ссылаться на разного рода документы. В нашем архиве школа 734 сдана за период 87-88 год. Кажется там же в этом томе и 89 год. Но с 1990 года в архиве образования нет никаких сведений о школе в период с конца 88года -начала 90 годов. разброс неслучайный. Последний архивный том у нас за 87-88 год. Но это первмомайское РОНО. А там может быть все что угодно. Особенно за эти годы

Член управляющего совета школы говорит о скандале
https://deti.mail.ru/teenager/shkola-tubelskogo/
https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/ucheniki_i_roditeli_protiv_direktora-455147/

Попытка  комсольской правды разобраться в причинах конфликта
https://www.kp.ru/daily/26781.7/3814501/

Версия коммерсанта
https://www.kommersant.ru/doc/3520675

359
Ну и напоследок самое интересное - отзывы об учебном заведении:
я тему и создал после прочитанного там. учти там разные отзывы. И я когда читал запутался, поэтому хотел разобраться

360
Кто все эти люди?
Почему их мнение должно быть кому-то интересно?
Собственно, почему у них вообще должно быть мнение по поводу какого-то скандала в какой-то школе, пусть они сто лет назад в ней и учились?
ты что Даниила Страхова  актера начала нулевых не знаешь; Или же политика  Андрея  Исаева. А мнение я почитал про эту школу и понял что  при жизни  Тубельского были новаторские методики, которые он внедрял всю жизнь. Его поставили в один ряд с другими педадагогами новаторами . вот что пишет википедия об этой школе
С 1985 года директором стал Тубельский Александр Наумович. С его приходом к руководству школы, начали проводиться многочисленные эксперименты. Среди них: переход на 35-минутные уроки, попытки работы методом «погружения», отмена домашнего задания, замена педсовета на педагогические пленумы, на которых обсуждались проблемы современной педагогики и поднимались вопросы, связанные с личностью ребёнка. В эти годы были созданы трудовое объединение, школьный театр «Фантазия», и Совет Справедливых, позже переименованный в Суд Чести, главной функцией которого было решение конфликтных ситуаций самими учениками[3].

В конце 80-х годов школа приняла участие в фестивале инновационных школ в Ижевске и стала одними из победителей. После этого школа перешла под эгиду сначала Академии педагогических наук, а потом Министерства образования.

А сейчас при директоре назначенным Собяниным в мае 2017 года все эти методики пошли псу под хвост

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26