Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Иван

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26
61
Обо всем / Re: Осторожно: жулики!
« : 26 Мар, 2022, 17:40:18 »
Я  заметил. Конечно не  служба безопасности Сбербанка. Но звонки от стоматологии с разных номеров перестали приходить . На прошлой неделе тьфу тьфу  не сглазить ни одного звонка. а на этой три звонка. И учитывая, сколько раньше звонили это мало

62
у меня вопрос. Я  о том, что происходит на фронте  читал со страниц Стрелкова. Но с 23  числа у него  нет обновления об спецоперации. Что на фронте на  самом деле  все  так отличается. Не то, что нам говорят от Минобороны?

63

 Про обеспечение импортозамещения...
 
 https://www.mk.ru/science/2022/03/20/uchenym-obyavili-mobilizaciyu-prezident-ran-rasskazal-o-spasenii-nauki-ot-sankciy.html

 ...и прочее из жёлтой прессы.

 https://www.mk.ru/economics/2022/03/17/proizvoditeli-rastitelnogo-masla-i-mayoneza-zayavili-ob-ostanovke-zakupki-syrya.html
Ты что то перепутал. Мк никогда жёлтой прессой не было.

64
Не знаю к чему. Но Стрелков  на своей странице написал.

Если-бы сейчас я был на месте кремлевских гномов, отвечающих за переговоры с их уважаемыми украинскими партнерами, но при этом обладал-бы не их куриными мозгами и мотивацией огородного слизня, а своими собственными, то:
Я-бы на переговорах с главой делегации, вдруг - совершенно неожиданно - посмотрел-бы ему прямо в глаза и убедительно так сказал: "Уважаемый партнер! Мне надоели ваши глупые отмазки и затягивание переговоров! Если до завтра вы не примете все наши условия, то послезавтра в полдень мы пошлем на вас СТРЕЛКОВА-ГИРКИНА! Дав ему все необходимые ресурсы, каких не дали в 14-м году и "карт-бланш" на любые методы по приведению вашей "украины" к тому "знаменателю", каковой он сочтет целесообразным на данный момент".

Мне ОЧЕНЬ хотелось-бы после этого посмотреть - как побледнеет и начнет активно потеть после этих слов Арестович и все остальные "уважаемые партнеры"... Ведь им пришлось-бы напряженно гадать на тему: "блефуют или вправду пошлют? Ведь если пошлют, то...."

П.С. Прошу репост.
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_651357

65

Есть еще вопрос, кто будет гарантировать выполнение подписанного. Еще один "Нормандский формат" не прокатит.
Ну  мне  кажется  Эрдоган не  против  контролировать подписанное. И конечно же Вашингтон, куда  же без него

66
При этом вероятность того, что это прекратит обстрелы близко к нулю.
С этим я согласен. Иногда мне кажется, что Азов и Айдар никто из украинских президентов и до всего этого не контролировал. А обстрелы ведут в основном они.

67
Бережную вроде бы отпустили.
Однако чик...
Цитировать
Зеленский заявил, что СНБО Украины приостановил деятельность некоторых партий.

В частности, работу на период военного положения остановили "Оппозиционная платформа - За жизнь", "Партия Шария", "Наши", "Оппозиционный блок".
И в тоже время  Зеленский в разговоре с Макроном заявил о необходимости переговоров.

Зеленский что санкцию на переговоры с Путиным получил?
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе телефонного разговора с французским лидером Эммануэлем Макроном в субботу заявил о необходимости организации переговоров с Россией. Об этом Зеленский заявил в видеообращении.

Украинский президент сказал, что переговоры нужны для поиска решения для мира, освобождения территорий и спасения людей. Однако  он отметил, что переговорный процесс сложен и неприятен.

Зеленский отметил, что Украина заинтересована в мирном решении.

https://www.mk.ru/politics/2022/03/20/zelenskiy-v-razgovore-s-makronom-zayavil-o-neobkhodimosti-peregovorov.html

68
Я уже в  теории заговора со страниц Стрелкова начинаю верить. Нет ли тут связи? Сначала   Путин говорил с Макроном, а  после ВС РФ разрешили вывести из Мариуполя националистов .

69
Слушайте , я столько в последнее  время  в онлайн трансляции МК читаю

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк считает, что встреча Владимира Зеленского и российского лидера Владимира Путина пройдет до конца марта после подписания мирного договора.ъ

17:33 Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган созвонился сегодня с российским лидером Владимиром Путиным и повторил свое предложение принять встречу Путина и Зеленского в Стамбуле или Анкаре.

17:46 Министры иностранных дел Украины и Турции Дмитрий Кулеба и Мевлют Чавушоглу договорились концентрировать усилия на организации встречи президентов РФ и Украины

Эрдогану тут какая выгода?   Он же ничего без выгоды не делает.  Или он за это попросит из Сирии уйти? Сирия входит в его зону влияния.

70
Генеральный секретарь Совета Европы получил письмо Сергея Лаврова о выходе России из состава организации. Как уточнил депутат Госдумы Леонид Слуцкий, при выходе из СЕ Россия будет вынуждена денонсировать Европейскую конвенцию о правах человека.

https://www.mk.ru/politics/2022/03/15/rossiya-vyshla-iz-soveta-evropy.html

71
Для Шубина все плохо или, наоборот, хорошо? Мол, народ, мечтающий о виллах среди виноградников и ста парах сапог, поднимет восстание, и заживем!!! :-\
Это как три сорта сосисок от какого то Иноземцева.в последней Новой газета было большое интервью с ним. Если найду на сайте из дома ссылку  скину.

72
Кубло Змея / Re: Просто шиза - VIII
« : 14 Мар, 2022, 22:54:26 »
Это скорее в шизу.  Неужели эта редактор, которая стояла в программе время с плакатом думала, что изменит что-то

https://ya62.ru/news/politics/v_efir_pervogo_kanala_vorvalas_devushka_s_plakatom_nachata_proverka/

https://ya62.ru/news/politics/devushka_vorvavshayasya_v_efir_programmy_vremya_rabotaet_na_pervom_kanale/

Стало известно имя девушки, которая ворвалась с плакатом в прямой эфир программы "Время" на Первом канале. По данным Телеграм-канала Baza, это редактор отдела городов Первого канала. Предположительно, её зовут Марина Овсянникова.

Перед инцидентом в эфире Овсянникова записала видео, в котором сообщила, что ее отец - украинец, а мать - русская. Овсянникова надела колье цветов российского и украинского флага. Сейчас она доставлена в ОВД "Останкино".

Ранее сообщалось, что Первый канал проводит проверку, после того, как девушка ворвалась в прямой эфир программы "Время", продемонстрировала изготовленный от руки плакат и стала выкрикивать лозунги.

https://www.mk.ru/politics/2022/03/14/nazvana-devushka-vorvavshayasya-s-plakatom-v-efir-programmy-vremya.html

73

Маск совсем поехал. Вызвал Путина на поединок. Ставка - Украина. Почему не штат Флорида с космодромом в придачу? Начинаю подозревать, что на заре карьеры Маск продавал желающим Эйфелеву башню или что-то в этом духе.
Ему уже Кадыров  ответил , при чем назвав  Илоной и посоветовав  приехать в  Грозный, где бойцы из Ахмата ему многое покажут

74
Обо всем / Re: Китайская зараза - XIV
« : 14 Мар, 2022, 17:03:48 »
В Москве отменены все ограничения. По словам Собянина значения заболевших упало. Отменены маски, то что было на предприятиях и тому подобное. Но стоит заострить на одном пассаже нашего мэра. Отмена ограничений пойдёт на пользу бизнесу, который, итак, страдает из-за санкций. На мой взгляд основная тут  политическая составляющая. Летом при 900 и 1200 не отменяли. А сейчас отменили все. Во всей стране можно сказать, поскольку большинство губернаторов копирует шаги Собянина.
Просто я знаю наш народ, итак, в транспорте не соблюдают дистанцию. А что будет теперь будут не только на свое, но и твоё место облокачиваться. На мой взгляд это ошибка, потому что если будет резкий скачок не скроешь  он будет, зная наш народ, который не знает медицинской культуры

75
Не знаю куда лучше в политику или Украину. Но

Депутат Слуцкий допустил, что переговоры Москвы и Киева вскоре «перерастут в единую позицию»

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, который также состоит в российской делегации на переговорах с Украиной, выразил мнение, что
переговорный процесс Москвы и Киева может вскоре «перерасти в единую позицию» обеих сторон.
Депутат Слуцкий допустил, что переговоры Москвы и Киева вскоре «перерастут в единую позицию»
РИА Новости
«Если сравнивать позиции обеих делегаций на переговорах в самом их начале и сегодня, то мы увидим существенный прогресс. По моим личным ожиданиям, этот прогресс может перерасти в самые ближайшие дни в единую позицию обеих делегаций, в документы для подписания», — рассказал он в интервью RT Arabic.

Депутат назвал такой шаг «архиважным».

«Подписание этих документов ляжет в основу снижения градуса напряжения в ходе военной операции и, конечно, спасения многих людей», — сказал Слуцкий.

Ранее советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, который также состоит в украинской делегации на переговорах с российской стороной, выразил мнение, что Киев и Москва «подходят к компромиссу».

Глава российского государства Владимир Путин сообщил, что ему доложили об определённых позитивных сдвигах в переговорном процессе.

При этом в Кремле напомнили, что о результатах говорить рано

Это как  бы ответ Коломбо про то что он принял болтовню украинца болтовней. Слуцкий, который входит в ближний круг, он такое наверняка сам не мог бы сказать. Ему разрешили сказать на мой взгляд, сделав вброс, и посмотреть на реакцию народа. Подчеркиваю.Это мое личное мнение

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26