Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Gala

Страницы: [1]
1
Знаю, как это происходит с мультфильмами, с кино и сериалами должно быть аналогично. Перед каждым кинофестивалем (в феврале Берлин, в мае Канны, в ноябре Лос-Анжелес) проходит киновыставка, на которой студии представляют свои проекты: трейлеры, тизеры, отснятые на данный момент эпизоды и т.д. На этих выставках ищутся инвесторы, и там же заключаются договора на продажу. Вряд ли сериалы продают по сериям, скорее всего по сезонам. Если материал инвестора заинтересовал, покупают сезон. Если не зайдет, значит следущий сезон просто покупать не будут.

2
Даже чернила еще просохнуть не успели, смазываются.

3
Статус заказа - отправлен!

4
Цитировать
- Это вы Юхан Клюгкатер? - Незнакомый человек в простом темно-зеленом платье уселся на служащий стулом бочонок. ..... - Господин Клюгкатер, - нахмурился незнакомец, - вы меня обижаете. Если вас едва не утопил Кэналлййский Ворон, так и говорите. Чем больше, тем лучше. Считайте, что я взял во фрахт ваш язык и языки ваших матросов. Вы не видели Бермессера, вы видели Алву и чудом уцелели, потеряв груз…

Кто этот незнакомец в зеленом камзоле?

Видимо "двоюродный племянник" Габайру.

"– Без сомнения, – кивнул ургот. – Проигравшим свойственно преувеличивать силы и неуязвимость победителя, а проиграть непобедимому не столь зазорно, как равному. Но вести приходят не только из Дриксен. Кое-кто из участников сражения догадался свернуть на юг, что их и спасло. Моряки утверждают, что видели Ворона, управлявшего с палубы талигойского флагмана не только сражением, но и ветрами.
– Моряцкие байки!
– Я тоже так полагаю, – ургот прижал ко рту платок, – именно поэтому я написал в Ардору двоюродному племяннику. Он там исполняет обязанности торгового представителя, им весьма довольны… Я просил разыскать очевидцев и узнать, видели ли они Ворона лично. К концу месяца я надеюсь получить исчерпывающие сведения и буду счастлив ими поделиться."

5
Только что зашла на бук24. Пишут, что книга в наличии. Прошлый раз, насколько я помню, тоже так книги выходили - первая партия буквально за день разлетелась, потом еще добавили, потом еще и вроде всем хватило.

6
Здравствуйте. Читаю форум уже много лет, но вот только сейчас наконец-то зарегистрировалась. Не знаю в какую тему написать, так что решила спросить здесь. В очередной раз перечитывая цикл вдруг по новому взглянула на легенду о Гальбрэ. "К самозваному императору потянулись те, кому не хватало того, что у них уже было", а потом исход беженцев. Очень уж мне это напомнило события в Олларии. Правильно ли я поняла, что Гальбрэ был не просто взбунтовавшемся городом, а там намечался прорыв скверны. Вот его при помощи Зверя быстренько и ликвидировали. Тем более, что против обычных бунтовщиков можно и обычную армию отправить, совершенно не обязательно для этого самоубиваться. Другое дело зараза, с которой лучше вблизи не соприкасаться.

Страницы: [1]