Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Лоренц Берья

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 976
16
Адресное / Re: С рождеством!
« : 07 Янв, 2023, 23:24:23 »
С Рождеством!

17
https://t.me/rsotmdivision/3547
Цитировать
"Чем больше мы идем напролом, тем больше нас будут тормозить те, кто заинтересован в мутных схемах, и не заинтересован в победоносной войне. А кто это, я вам потом расскажу."

Евгений Пригожин©
И без этого оркестр привлек под Артемовск огромное количество частей ВСУ. https://t.me/brussinf/5444 От многих только по батальону, но все равно. Над оркестром превосходство в силах более чем двухкратное. И при этом он еще умудряется хоть и медленно наступать.

18
Кубло Змея / Re: Мединский и РВИО - II
« : 31 Дек, 2022, 00:28:17 »
Оказывается одна из наших АПЛ "Император Александр III" названием (мне очень не нравится ) обязано ему.

20
Цитировать
Центр Донецка подвергся самому массированному удару украинских войск за последние восемь лет, на данный момент известно о пяти пострадавших, заявил мэр города Алексей Кулемзин.

В эфире телеканала Россия-24 Кулемзин рассказал, что ракеты приземлились "на жилые кварталы, на торговые центры, на бизнес-центры, многоквартирные дома имеют множественные разрушения, на кафедральный собор, на детскую спортивную площадку".

21
https://t.me/bbbreaking/143620
Цитировать
Сейм Польши признал Россию «государством-спонсором терроризма»

Польские парламентарии в своем постановлении также возложили на Россию ответственность за авиакатастрофу над Смоленском в 2010 году.
Долго мучились.

22
Адресное / Re: Виват! - 25
« : 15 Дек, 2022, 08:34:20 »
С Днем Рождения Елка!

23
когда лет 6 назад Банкер впервые написал про рейхсбергеров, которые клоуны и что их внезапно начали надувать через соломинку немецкие СМИ я думал зачем это. Ну вот и выяснилось. Только чтоб в итоге состряпать пороховой заговор и пришить к нему разные следы от АфД, до русских.

24
https://kloch4.livejournal.com/78899.html
Статья о поставках танков Т-72 из Европы. Очень хорошая и подробная.

25
Цитировать
В Донецке при обстреле погиб Вадим Лобузов — солист группы Rezonans, основатель студии Rezonans Records, поэт и музыкант.

Вадим помогал молодым музыкантам с записью и продюсированием треков, предоставлял студию для репетиций, сам был знаковой фигурой донецкого рок-андеграунда. Сегодня он погиб при обстреле ЦУМа. Об этом сообщили близкие друзья музыканта.

26
В результате обстрела Донецка погибла депутат парламента ДНР Мария Пирогова. https://t.me/itsdonetsk

27
Вчера были новости о двух погибших поляках. Януш Шеремета и Кшиштоф Тифел. Количество погибших попавших в СМИ достигло 4. Вместе с этим количество улик, свидетельств и о смерти поляков превысило это число. Есть одно имя в соцсетях, есть трофей телефона, два трофейных документа, предмет личной экипировки с именем, и свидетельства о суициде поляка на базе подготовки. 6. Превышение над опубликованными в польских СМИ. Такого нет больше ни у кого. Да и просто таковых примеров у поляков больше чем у всех остальных. Что демонстрирует польскую политику сокрытия. Интересно что обычно при появлении известия о смерти в соцсетях тот же Госдеп и американские СМИ вынуждены реагировать и следует если не признание то публикация, а вот Польша морозится. Двух последних признали судя по всему из-за того что Шеремета был медийной личностью, мелким актером британских сериалов, пару раз давал интервью будучи уже на Украине.

28
Адресное / Re: Виват! - 25
« : 06 Дек, 2022, 11:36:04 »
Эрэа Марриэн, эр Уленшпигель, спасибо большое!
С прошедшим Вас!

29
https://t.me/infantmilitario/88615
Цитировать
Министр обороны Латвии Артис Пабрикс отреагировал на заявления ведущего телеканала "Дождь" о помощи армии России:

"Я считаю, что "Дождь" должен переехать в Россию, сотрудникам телеканала необходимо аннулировать разрешение на проживание. Чаша нашего терпения переполнена".

30
Кстати говоря пленных было больше чем известные имена уехавшие на обмен. По каким то причинам часть имен не раскрывали.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 976