Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Лоренц Берья

Страницы: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 976
5071
Цитировать
Богдан там потроллил от души.
На самом деле он назвал 4 фамилии: кроме этих двух ещё Гройсман и Разумков. Таких же непроходных, как Портнов.
Наводит мысль на классическое Честертоновское: "Где проще спрятать листик? - На дереве" ))
По ходу ты была сильно права насчет Кличко.

Цитировать
Деркач попал под санкции США. За вмешательство в выборы 2020.
Ну не такие слоупоки как ВВП, но тоже чего-то тянули. :)

Цитировать
Юрий Ткачёв
Тем временем, мне тут говорят, что в Одесской области закончились тесты на коронавирус.

В смысле, почти совсем.

Есть десяток тестов в резерве в противочумном институте и ещё сотня - в частных лабораториях.

А так всё, нету. И брать негде.

Звонкая перемога украинского здравоохранения, ящитаю.

PS. Работаем над подтверждением или опровержением этой информации из официальных источников.

PPS. Если вы, дорогой читатель, вдруг медик, чиновник или так или иначе в теме - не стесняйтесь писать мне или на ред. почту ТАЙМЕРА, вопрос архиважный, любая информация очень ценна.

5072
Кубло Змея / Re: Беларусь – IV
« : 10 Сен, 2020, 19:43:57 »
Почему?

5073
Проблема в том что эти просаудовские это где то четверть Ливана с представительствами у силовиков и в правительстве.

5074
Цитировать
Электоральное возбуждение – Александр Яблоков
Представьте себе ровную поверхность жидкости в засорившемся унитазе. И в неё с разгону влетает средних размеров кирпич. Частички дерьма сразу же попадают на вентилятор СМИ, которые на повышенных оборотах разгоняют всё по информационным площадям. Это и есть начало избирательной кампании на Украине.

Больше всего доставляет тот факт, что местные выборы уже привели к началу мощной антипрезидентской кампании. Никогда такого раньше не было. Обычно местные элиты тихонько делили в кулуарах с Киевом финансовые потоки, сферы влияния, договаривались, угрожали друг другу, но редко когда последствия конфликтов поднимались на «информационную поверхность». Теперь же все публично, открыто, в стиле кирпича в унитаз. Просто загляденье.
........

А вот фамилии Кличко и Портнова довольно интересны. Как минимум.
Портнова? Глазам своим не верю. По моему этого не может быть. В отличии от Кличка.

Цитировать
Что-то кучно пошло.

Мало того, что Богдан наговорил на приличный цик с гвоздями
(и все уверены, что это только увертюра)

Мало того, что патриоты разгоняют зраду и уже хотят сегодня идти к Зе и на Банковую, и в резиденцию (при том, что совместные инспекции уже успешно похоронены менее чем за сутки)

Так еще и Турчинов с Луценко вылезли на совместную пресс-конференцию по поводу Вагнеровского провала. Теперь будут всей стаей ловить "крота" в Офисе президента. Под кротом понимается то ли Ермак, то ли сам Зе.

Обложили  ;D ;D ;D
Круто обложили, хрен выкрутишься.

5075
Может быть и диверсией от тамошних прозападных, они же просаудовские.

5076
Цитировать
"Я не видел этого документа, но среди дипломатов и спецслужб много раз встречал упоминание о нем. В нем есть то ли 12, то ли 13 пунктов. Но в это верят все иностранные спецслужбы... Это какой-то алгоритм действий. "Мы вам – корабли, вы нам – воду в Крым, мы вам – пленных, вы нам – прямое авиасообщение. Мы вам – $3 млрд по решению суда, а вы нам что-то", – сказал он.

Он рассказал, что в документе по слухам есть требование "уволить прозападных политиков". Причем на их место предлагают ставить "идиотов". Как сказал Богдан, из прозападных политиков на руководящих должностях остался только Арсен Аваков. В это же время, он сказал, что у президента последние три месяца занимаются отставкой именно главы МВД - "последнего профессионала в Кабмине".
Единственный прозападный?  :o

Вообще интересно, но получается что реально  выполнено почти ничего.

Цитировать
Бунт, однако
По моему управляемый.

5077
Кубло Змея / Re: Наше кино - VI
« : 10 Сен, 2020, 14:56:23 »
Цитировать
Когда это появилось, некоторые оптимисты надеялись: может "Панорама"? Но нет.
Мы это уже запостили

5078
Главный гопник мира прорезался.
https://ria.ru/20200910/pompeo-1577014573.html
Цитировать
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Госсекретарь США Майк Помпео заявил о вероятной "причастности" к ситуации с Алексеем Навальным "российских высокопоставленных официальных лиц". Дипломат считает, что так думают люди по всему миру.
"Они осознают, что есть значительная вероятность того, что это исходило от высокопоставленных российских официальных лиц. Я думаю, что это плохо для россиян. Это плохо для России", — отметил он в интервью американскому журналисту Бену Шапиро, которое опубликовал Госдепартамент.
Глава внешнеполитического ведомства также добавил, что Вашингтон, ЕС и ряд европейских стран дали Москве понять, что они рассчитывают на "наказание для виновных".
"Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы прийти к выводу, кто ответственен за это", — заключил госсекретарь.

https://ria.ru/20200910/navalnyy-1577017906.html
Цитировать
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Полиция в Берлине увеличила число сотрудников, охраняющих блогера Алексея Навального в клинике Charite, в связи с угрозой нового нападения, сообщает издание Spiegel со ссылкой на собственные данные.
По данным издания, управление уголовной полиции Берлина увеличило число задействованных сотрудников и усилило меры контроля.

https://ria.ru/20200910/navalnyy-1577018908.html
Цитировать
БЕРЛИН, 10 сен - РИА Новости. Полиция Берлина не знает, откуда в СМИ появились данные об усилении мер безопасности в отношении Алексея Навального, заявили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Ранее издание Spiegel со ссылкой на собственные данные сообщило, что полиция в Берлине увеличила число сотрудников, охраняющих Навального в клинике Charite, в связи с угрозой нового нападения.
"Не знаем, откуда у Spiegel эти данные. Меры безопасности мы не комментируем принципиально", - сказал сотрудник ведомства.
Даже в мелочах привирают.


5079
Цитировать
Юрий Ткачёв
...а почему вас удивляет, что Зеленский моментально отреагировал на нападение на Балуха, хотя ранее игнорировал многочисленные нападения на других людей, будь то политические деятели, журналисты и т.п.?

Балух - борец с Россией, член Конгресса украинских националистов. Короче, гражданин привилегированного типа - второго сорта (граждане первого сорта - олигархи и их родственники). Понятно что в современной Украине его жизнь и здоровье имеет большее значение, чем жизнь и здоровье граждан пятого сорта (к которым относятся оппозиционные журналисты и представители несистемных политических партий).

Или вы правда верите, что все украинские граждане для украинского государства одинаково ценны? И это после 6 лет эпохи гидности?

Ха-ха, смешно.

5080
Кубло Змея / Re: Беларусь – IV
« : 10 Сен, 2020, 00:02:58 »
Превосходно.

5081
Цитировать
Новый новичок, еще опаснее, но убивать он конечно же не будет.
И во всем этом лаборатория бундесвера разобралась через несколько дней после применения. Что там новая формула. Отмазки от вопросов почему симптомы не совпадают, а это новый новичок, он еще опаснее!


5082
Цитировать
А я, после просмотра переозвученной версии, даже как-то в унынии впал.
Иногда это не так, но здесь вне всяких сомнений оригинал куда атмосфернее. В особенности шепоты Пола.

Вообще трейлер это такая борьба маркетолога с тем кто хочет много вкусного оставить за кадром. Много сцен в которых есть эпик, они буквально доли секунды, без развития и с намеками на продолжение. Интересно что обоих ментатов не презентовали. И тут как то много Айдахо, будто он переживет первую часть :)

5083
Трейлер Дюны дубляж
https://www.youtube.com/watch?v=DOlTmIhEsg0
Мне нравится

5084
Кубло Змея / Re: Беларусь – IV
« : 09 Сен, 2020, 19:39:39 »
Цитировать
послы Литвы, Германии, Польши, Швеции, Словакии и Чехии.
Хороший список.

5085
Тут еще про Шарите есть.
https://tsargrad.tv/news/cru-falsificirovalo-diagnoz-jushhenko-v-sharite-uznaem-li-pravdu-o-navalnom_275686
Цитировать
Как заявил бывший депутат Верховной Рады Олег Царев, ЦРУ помогло сфальсифицировать диагноз Виктора Ющенко" в "Шарите", где теперь находится "отравленный" Алексей Навальный. Это вызывает опасения, что правду общественность так и не узнает.

Немецкая клиника Charite является связующим звеном между инцидентом с Алексеем Навальным и делом об отравлении президента Украины Виктора Ющенко. Об этом рассказал бывший депутат Верховной Рады Олег Царев.

Он указал на материалы расследования, которое в своё время инициировала депутатская группа под руководством парламентария Владимира Сивковича. В них говорится о том, что сотрудники клиники с подачи ЦРУ якобы фальсифицировали диагноз Ющенко.

"К материалам расследования прилагались видеосъёмка, материалы "прослушки", "наружки" и документы. Начало расследования велось ещё при Кучме, силами СБУ, которая в то время ещё не забыла, что совсем недавно СБУ называли КГБ. Ющенко совершенно точно не был отравлен диоксидином", - заявил Царев "Русской весне".

Главным доказательством должны быть результаты анализов крови, так как диоксидин никогда не выводится окончательно из организма. В первый раз он сдал кровь именно в Charite, а повторно делать отказался.

В итоге дело замяли. Царев связывает это тем, что на следующих президентских выборах на Украине Виктор Ющенко поддержал не Юлию Тимошенко, а своего оппонента Виктора Януковича, который в итоге снял с повестки дня вопрос о продлении расследования.

"Нет никакой уверенности в том, что врачи из Charite выдадут объективный диагноз. У меня нет сомнения, что клиника Charite выдаст такой диагноз, какой будет сочтён политически необходимым", - добавил политик.

Как передаёт телеканал "360", ранее врачи ГКБСМП № 1 Омска разрешили вывезти Алексея Навального на лечение в Германию. Блогер находится в тяжёлом состоянии, его ввели в искусственную кому.

Изначально омские медики выступали против транспортировки пациента. По версии представителей Навального, блогера отравили, хотя врачи не обнаружили никаких отравляющих веществ в его организме.

Сейчас пострадавший находится в берлинской клинике Charite, заявление немецких врачей ожидается в ближайшие дни. Финансирует же всё действо предприниматель Борис Зимин, заявили в команде Навального.
Не знаю насколько достоверно.

Страницы: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 976