Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Alfard Black

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6
61
Цитировать
Нет, Йен Макдермид. Его Величество Шив Палпатин в молодые годы. С фаллической серьгой в ухе и Тёмной стороной в сердце.
Он реально смахивает на Марка. А про серьгу я вначале подумал что это отрезанный палец. :)

Больше похож на Бена Мендельсона.

62
Марк?

Нет, Йен Макдермид. Его Величество Шив Палпатин в молодые годы. С фаллической серьгой в ухе и Тёмной стороной в сердце.

63
Угадайте кто?

64
Райан Джонсон мелко копает. Надо было зайти с козырей и заявить, что русские хакеры протолкнули актёрское недоразумение на роль Кайло Рена!  ;D

Вообще-то Кайло это армейская креатура, а точнее морской пехоты США. Ибо Адам в открытую называет сопротивленцев и повстанцев террористами, а кинокомпания молчит в тряпочку. А вообще товарищ талантлив. Жду в этом году "Человек который убил Дон Кихота" с ним.

65
Бают что Райан Джонсон таки наше русских хакеров.

ПС. Хех, все смешнее.
https://www.kinopoisk.ru/news/3141009/
Боты типа требовали что бы он не убивал Хакса. Самый главный прикол что Хакс судя по голосовалкам в нете никому как персонаж в рунете не уперся.

Все эти "боты" 18+ пол женский образование не ниже специалитета или магистра. С разочарованием в мужчинах их окружающих ибо ОН должен быть: умным как Траун, честным как Юларен, храбрым как Таркин, скромным как Пиет и сексуальным как Вирс.   

66
Читаю трилогию Бруштейн... Очень хорошая и недетская вещь.

67
Звёздные Войны / Re: Новости
« : 11 Мар, 2018, 21:27:19 »
Вчера официально объявлено, что у руля игрового сериала встанет водитель и телохранитель Железного человека, а именно Джон Фавро. А сегодня подала в отставку одна из членов т.н. женской сюжетной группы внутри Лукасфилм.
Ну для оценки сериала важнее знать про что он будет, про каких героев и про какой период. А отставка одной из тупых куриц это хорошо.

Ждем РДМ в роли Хего Дамаска.

68
Звёздные Войны / Re: Новости
« : 09 Мар, 2018, 20:52:19 »
Вчера официально объявлено, что у руля игрового сериала встанет водитель и телохранитель Железного человека, а именно Джон Фавро. А сегодня подала в отставку одна из членов т.н. женской сюжетной группы внутри Лукасфилм.

69
В начале карьеры почти немыслимо отказываться.

От такого можно, с формулировкой "Вы что, после Форда, меня??? Съедят же и Вас вместе со мной"

70

Цитировать
А вот что до "переснять оригинальную первую трилогию" - ну, допустим случится чудо и смогут снять хотя-бы не хуже I-III частей. Но вот молодых Харрисона Форда и иже с ним вы где возьмёте? А иначе уже не торт будет.

Ну в принципе можно нарисовать на компьютере голограммы и вмонтировать в видеоряд. Я серьезно. Ведь с адмиралом командующим ЗС для "Изгоя" так и сделали

Угу, и весь фильм сбацать на компе. А что, вовсю уже. Иногда и графику от видеоряда не отличить.  :o
Только есть разница между игрой актёров и их харизмой и компом. И я честно - люто не завидую тому парню, что молодого Соло будет играть. Фекалиями закидают с гарантией.

А парень заслужил. Мог отказаться и не съели бы.

71


Траун лапочка, как он пиратов Таркином пугал, я аж умилился...  Кстати о Таркине, Вы читали книгу Лусено ему посвященную? Потрясающий человек, о таких Киплинг и писал.
Пролистывал. Понравилось, как Таркин расколол и расправился с "королевой пиратов".

А как Вам эриадская педагогика?

72
В пару к нему поставили Кларк, ИМХО худшее что есть в Игре престолов

А чем она как Мать Драконов не угодила? По мне так вполне себе попадание.

 играет плохо, а еще англичанка.... ПОЗОР! Худшая актриса сериала.

Ну, не знаю. Лично мне понравилось.

Слабая...  А у Эренрайка к его возрасту вообще никакое портфолио (роль бревна у Коэнов что ли зачесть?)... У того же Макгрегора к его возрасту уже пара премий было, и куча работ, причём половина театральных, у Портман к 14 ти уже Леон был в активе. Из новых даже Бойенга  и Ридли уже хорошо известны к 7 эпизоду, а они куда младше этого выскочки. Ах, да, он еще не цитирует античных философов в оригинале как Форд...  Сплошная беда с этими молодыми  американскими актёрами...   

73
В пару к нему поставили Кларк, ИМХО худшее что есть в Игре престолов

А чем она как Мать Драконов не угодила? По мне так вполне себе попадание.

Да хоть Праотец оных, играет плохо, а еще англичанка.... ПОЗОР! Худшая актриса сериала. Лучше бы ее экранного брата загримировали под девушку, он лучше сыграл бы.

74
Прочёл "Трауна" Тимоти Зана, часть Нового Канона. Надо отдать должное Зану: профессионализма он не потерял, крепкая четвёрка. Из особенностей: имперский флот показан относительно человечно( и не только флот: полковник ИСБ Юларен тоже вполне положительный персонаж) и (что в современных американских политических условиях даже более важно) имперский флот в значительной мере укомплектован женщинами, вплоть до самых высоких чинов (так, командиром "Химеры" является некая Фейро, о присвоении одного из новых званий Трауну сообщает "женщина-адмирал"(по имени не названная), вообще, женщин в имперском флоте порядочно). Если в "Трилогии Трауна" своего рода учеником гранд-адмирала был Пеллеон, то здесь его роль выполняет мичман Илай Вэнто: редкий пример офицера, который поначалу больше всего увлекается вопросами снабжения( нет, не для того, чтобы что нибудь скрысить), который по мере карьерного роста Трауна(с лейтенантского чина) тоже постигает тайны военного искусства и в финале
получает его дневник, из которого взяты эпиграфы к главам -
 в стиле Сунь-цзы - и отправляется Трауном в Доминацию Чиссов, так сказать, как компенсацию за свой уход из рядов флота Доминации
. Сам Траун показан как своего рода ходячий суперкомпьютер, способный проворачивать настоящие и успешные многоходовочки в условиях дефицита времени, при этом стараясь минимизировать потери. Противостоит ему такой же повстанческий шахматист под псевдонимом "Ночной Лебедь", который, значится, борется с "коррумпированной и разлагающейся Империей", но без применения террористических методов. Ах да, солидная часть сюжета посвящена возвышению губернатора Арины Прайс( не знаю, кто это, но, кажется, персонаж диснеевского мультсериала по ЗВ)
Кстати сказать, Зан тихой сапой протаскивает элементы из "Сверхдальнего Перелёта" в новый канон: так, чисского адмирала зовут Ар'Алани (также, как и в "Сверхдальнем Перелёте", да и обстоятельства его "изгнания" тоже совпадают с событиями "Сверхдальнего..."

Траун лапочка, как он пиратов Таркином пугал, я аж умилился...  Кстати о Таркине, Вы читали книгу Лусено ему посвященную? Потрясающий человек, о таких Киплинг и писал.

75
Нового "Соло" притащил Спилберг, по слухам парень его будущий зять, так что делаем выводы. Плюс с этой позиции на скорости света в Шервудский лес умотал Тарон Эджертон.  В пару к нему поставили Кларк, ИМХО худшее что есть в Игре престолов, и на ее совести Терминатор Генезис, сказал бы где я видел ее "Сару Коннор" да в бан не хочу...  Тут так, или идти ради второго плана в виде Гловера либо забить. Я выбрал второе, лучше Повстанцев пересмотрю и те фильмы которые есть на дисках.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6