Расширенный поиск  

Новости:

Для тем, посвященных экранизации "Отблесков Этерны", создан отдельный раздел - http://forum.kamsha.ru/index.php?board=56.0

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Dreamer

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
46
Эта достойная женщина старше его
Эрвин на год старше Катари - 372 и 373 годы рождения соответственно.  И, кстати, в его расчете на брак никакой страшной ошибки не было, вполне могло получиться, причем удачно.

47
Flamand, понятие "троллинга" в Инете уже вполне и давно устоялось, аж в разные сетевые энциклопедии вошло, поэтому ваше: "совсем непонятно как этого самого троллинга избегать в своих сообщениях" смотрится довольно неискренне. Но поскольку раньше у нас c вами подобных проблем не было, я попробую чуть подробнее объяснить, почему именно такое впечатление (причем не у меня одного) оставили ваши посты.

Цитировать
А так он решил спасать никому не нужную чернь
...
.Никола Карваль. Который и делал всю работу, пока Робер страдал о чуствах Ричарда Окделла и развлекался с куртизанкой.
...
на фоне прочих главных героев, которые простых людей за мусор держали.
...
Вальдесу вообще все равно кого мочить, лишь бы кровь текла
...
Что же до действий Вальдеса - так он просто делает что ему вздумается и плевать ему на избитых женщин детей, торговцев и прочее.
...
Никому не нужную чернь с точки зрения Алвы, Савиньяка и прочих герцогов/графов.
...
и т.д. и т.п.

Что имеем? Оценочные суждения без аргументации, основанной на тексте книги (а не на своем ИМХО), зато категоричные по максимуму, да еще формулировки подобраны поагрессивние, чтобы вернее зацепить оппонентов и вызвать побольше негативной реакции.
Дальше идем - вот вы для оппонентов по ходу дела почему-то принудительно ограничиваете диапазон возможностей: если не "чернь - ненужный мусор", то только "относились бы к простолюдинам, как к равным себе людям". Не знаю, вдруг для вас и впрямь иных вариантов нет, но другим то зачем такую двоичную систему навязывать? Некрасиво получается.
А потом, как говорится, "при всем честном народе", следует подмена понятий - речь то, оказывается, даже не о "равенстве" идет, а вообще о "человеколюбии". Вот просто в открытую берем и подменяем карты. С какого-то перепуга возникает тема "морали интеллигента 20-го века" и оппонентам приписывается то, чего они не говорили. Очень уважительно по отношению к собеседникам, ну какой троллинг, о чем вы...
Вот самое последнее:
Цитировать
Ну теперь их будет лупить не богатый лавочник, а бедный священник.
Обосновать тезис - не барское это дело, главное - заявить покатегоричнее, чтоб задело как следует, а там пусть оппонент сам дергается и аргументы подбирает.

В общем, если все эти ваши действия рассматривать в комплексе, то само собой всплывает слово "ПРОВОКАЦИЯ", написанное воооо-о-от такими буквами. Так что настоятельно рекомендую скорректировать манеру общения и отношение к собеседникам, и все будет нормально.

На этом публичное обсуждение закрывается, если что еще, то в соответствии с п.3 правил - в приват.

Хранитель

48
Модераториал

Последние сообщения треда, с переходом на личности, удалены.
Предлагаю слишком разгорячившимся участникам разговора поостыть.

И еще - Flamand, чем дальше, тем больше используемые вами методы ведения дискуссии подтверждают мысли о троллинге. Здесь подобное не приветствуется (см. правила форума)

Хранитель

49
Адресное / Re: Виват! - 20
« : 28 Авг, 2021, 13:41:02 »
Всем огромное спасибо за поздравления! ;D ;D ;D ;D ;D

50
Обо всем / Re: Юмор - VII
« : 24 Авг, 2021, 12:34:43 »
Немного почистил тему от офф-топика

Хранитель

51
А до пятисот произволом администрации нельзя?[/i]

В данном случае - можно! ;)

52
Отвечаем в порядке поступления:

Вопрос модераторам:
А вот это не является "персональным наездом в политической плоскости"?
И почему меня не смешат шутки консьержа из Нашей Раши?
Нет. Авторство данной "шутки юмора" вы не заявляли (она, кстати, благополучно выложена на нескольких анекдот-сайтах), соответственно, ваши претензии основания не имеют.
И еще - настоятельная рекомендация: не стоит таскать на форум все что попало, тэг "юмор" в случае дурновкусия индульгенцией не является.

И у меня тоже вопрос к администрации форума: можно ли считать считать нормальной ситуацию на форуме, если давно зарекомендовавший себя  лжец, хам и вульгарный сетевой провокатор чувствует себя настолько вольно, что имеет возможность и наглость гадить и пытаться разжечь скандал  даже в административной теме?
Ну, разжечь скандал в административной теме у товарища не получится, безнадежно... А Кубло на то и Кубло, что там позволяется больше, чем в остальных разделах форума.

Хранитель

53
Посты, касающиеся вопросов общения на форуме, перенесены в соответствующую тему, вот сюда.

54
В соответствии с п.8 правил форума в случае публичного "ухода" участника с форума на его профиль в профилактических целях накладывается полный бан.
В данном случае это правило действует по отношению к участнику Oksi, в свойственной ей манере попрощавшейся с нашим форумом.

56
Модераториал

Было ведь сказано:
Кому-то хочется в подобной ядовитой форме излить на актеров и окружающих весь свой негатив по поводу кастинга? Просим на другие ресурсы, здесь такое не приветствуется.
Проигнорировано. В результате выложенные Oksi демотиваторы удалены.

Oksi, если за время общения вы так и не поняли/делаете вид, что не поняли, в какой манере здесь принято общаться и о каком "духе форума" я писал, то увы... Мне остается только предупредить: больше никаких временных банов не будет, продолжите в прежнем стиле - и мы с вами распрощаемся окончательно.

Хранитель

57
Модераториал

К сожалению, тему пришлось кардинально чистить. Убраны демотиваторы, которые, по мнению администрации, не соответствуют духу форума. Кому-то хочется в подобной ядовитой форме излить на актеров и окружающих весь свой негатив по поводу кастинга? Просим на другие ресурсы, здесь такое не приветствуется.

А пользователь Tara_Jill получает официальное предупреждение за постоянные попытки провокации флейма. Продолжение в том же духе приведет к бану,

Хранитель

58
Адресное / Re: Виват! - 18
« : 08 Янв, 2021, 20:49:04 »
Markiz, с Днем Рождения!  :D :D :D
Здоровья, удачи, всех и всяческих благ!

Gatty/Dreamer

59
Провокация флейма на ровном месте... Нарушение у Oksi не первое, как следствие - бан

Хранитель

60
Вынужден напомнить правила форума:

"5.3. На форуме категорически запрещены и караются:
а) Переход на личности, грубость, открытое и завуалированное хамство, высокомерное и пренебрежительное отношение к личности или мировоззрению посетителей форума и любых персоналий, затронутых в ходе разговора, а также провоцирование оппонентов на скандал («флейм»)..."


Соответственно, за нарушение данного пункта участник Oksi отправляется в режим "только чтение" на месяц.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12