Расширенный поиск  

Новости:

21.09.2023 - Вышел в продажу четвертый том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Из глубин" (в первом издании вышел под названием "Зимний излом"), "Записки мэтра Шабли" и приложение, посвященное развитию науки и образования в Золотых Землях.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - BunkerHill

Страницы: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 95
1036
Кубло Змея / Re: Латинская Америка
« : 23 Июл, 2018, 13:02:49 »
Ну что, правительство Макри - такое "правительство". Впрочем, ничего нового. Вряд ли от него можно было ожидать чего-нибудь другого.

Откровенно говоря, до такого лизоблюдства в обозримой аргентинской истории не опускался никто.  :P

1037
Подборка заголовков из немецкой прессы.

https://labas.livejournal.com/1183366.html

Я честно, уже не знаю как и чем ткнуть в физиономию гражданам, искренне верящем про добрых немцев которым выкручивают руки американцы и в ограниченно суверенную Германию оккупированную Раммштайном.

1038
Тут люди нашли прикол с бывшей "Леруа Мерлен". Её на Украину за посещение Крыма не пустили, хотя тётка против присоединения Крыма к России.
https://www.facebook.com/galina.panina.9/posts/1680939852002117?hc_location=ufi
 :'( :'( :'(

Помнится часть граждан искала в ее деятельности скрытые смыслы, я надеюсь теперь то они убедились, что она просто тупая?

1039
Решение пока не принято. Но могут и эту сладкую парочку вписать.


Аналог ХСС в России более ИМХО интересен как проект. можно и РПЦ к финансированию подключить эдакий христианский социализм с опорой на Библию и веру.
Партия подобной направленности процентов 5-7, а по некоторым регионам и по 10-12 сделает.

1040
Твиттер Макфола это сплошное дыкую разным заступникам и гимн как политический истеблишмент вчера совершал эпичную перемогу защищая этого дятла.

Что говорит только о том, что он действительно испугался.

1041
Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на двух участников совещания.

Вообще конечно это очень смешно, что дядя Володя проводит закрытое совещание с доверенными лицами и на следующий день о том что там говорили узнает Блумберг. ;D ;D ;D
Но в целом это ж говорит о том, что Трампа вполне устраивает результат Крымского Референдума. И не только его, но и тех кто за ним стоит.
вот этого свидомые и не приметили. :P

1042
В Харькове уже счет идет на дни.

Попутно решили таким образом и Кернеса свалить?

1043
И ведь, казалось бы, история 1990-х годов, когда они из-за своей колоссальной самоуверенности не захотел окончательно раздробить Россию, должна была их чему-нибудь научить; но, к счастью для нас, этого не случилось.

Они не могли этого сделать. Просто не могли, потому что вот.


Умный поймет (с)

1044
Причем эту уверенность разделяли в ЕС.

Эту уверенность не то что разделяли, а педалировали именно там. Более того тому же евробизнесу уверенно обещали большой кусок шкуры русского медведя и потому он помалкивал. И именно отсутствие этой шкуры и приводит сейчас к цирку на политической арене.

1045
Кубло Змея / Re: Наше кино - III
« : 18 Июл, 2018, 21:23:30 »
Учитесь снимать кино. За три минуты этого китайского фантастического боевика, я возгордился "Уралвагонзаводом" и его сотрудниками.
После "танчиков" Мединского мне хотелось только плакать и еще меня немного мутило.

https://youtu.be/dgb5lSrYZpA

1046
А можно увидеть, на чем это основано - или в очередной раз ни на чем?

Вопрос следует адресовывать Арнольду Шварценеггеру. который это и понес в соцсети. Именно он разглядел подобное поведение Трампа.

1047
У него семь пятниц на неделе.

У него миллион проблем скорее со внутренним политикумом.  Трамп немножко опережает свое время, у США проблемы, и если Трамп находится на стадии "торга", то основная масса политикума находится на стадии "отрицания", отсюда и все эти взвизги "У нас прекрасная страна, отличный избиратель, кругом кисель и манная каша, мигранты интегрируются и натурализуются, а все проблемы от того что кто-то извне раскалывает наше общество".

1048
Нормальное такое уравнивание убийц с жертвой.  :-\

Если он "жертва", ему нечего было делать не престоле. Политический деятель не имеет права быть "жертвой", и ей он до определенного момента не был. Как бы две индустриальные войны, 1904 и 1914 года тому подтверждение, и подавление революции 1905 года.


Цитировать
Ну и в случае иного развития событий сейчас бы либеральная и революционная пресса усиленно стонала бы о том, как де век тому назад новый тиран, новый Грозный, удушал де невинную розовоперстную и синеокую российскую Свободу и Демократию.  :(  :-X

В случае реального развития событий, сейчас монархическая и консервативная пресса усиленно стонет о том, что век тому назад назад злые жЫдо-китайские большевики-нехристи-христопродавцы удушили солнечную монархию с кисельными берегами, ну и демократию заодно, со свободой. ;D

Подобного рода "либералы" и "консерваторы", и тогда, и сейчас, находились и находятся в маргинесе, основной массе населения победителей судить не свойственно, они так или иначе пожинают плоды этих побед и живут в достигнутых этими победами условиях.

1049
Аркаша Бабченко опять мастерски пропиарил ВВП.

Этот чемпионат стал кризисным моментом для путинской власти. И, похоже, что Путин выиграл этот переломный момент. Кризис закончился. У него все получилось. Бабло опять победило добро.
Лучший в мире чемпионат, лежащее на спине у его ног и машущее хвостиком ФИФА, президенты Франции и Хорватии на трибунах, полное, абсолютное единение России в порыве футбольного победобесия, кокошники и счастье, и, наконец, как вишенка на тортике - долгожданная встреча с Трампом. Три - четыре года назад Путин и мечтать о таком не мог. Об изоляции уже никто не говорит - он снова рукопожатен. Об усилении санкций тем более уже никто не говорит - зачем усиливать санкции волне себе рукопожатной стране, подарившей миру такой замечательный чемпионат?

Те, кто пишет, что встреча Путина и Трампа закончилась ничем - в корне не правы. Она закончилась победой Путина. В комнату переговоров вошли два вождя, каждый со своей сверхидеей в голове, а вышли… Арнольд Шварценнегер пишет, что Трамп смотрел на Путина, как мальчишка-фанат на своего кумира - вот вот попросит автограф. Довольно точное сравнение. Но я бы все же сравнил с начинающим мелким хулиганчиком, которого пустили в подворотню к шпанюге постарше, и там он, открыв рот, снизу вверх смотрит на уже совсем взрослого отсидевшего урку - непререкаемый авторитет, полубожество, зависть и идеал, желание быть таким же. Коммерс и бандит - сюжет, старый, как мир.


Далее по ссылке стон продолжается.

http://glavred.info/avtorskie_kolonki/u-putina-vse-poluchilos-on-snova-rukopozhaten-516959.html


1050
Вопрос в том что они и Ялту воспринимают не менее болезненно.

Ялту они воспринимают как вынужденное перемирие зкончившиееся в 1991 году грандиозной пЭрЭмогой. Именно в майданном понимании этого слова.
Потому они ее воспринимают менее болезненно. Тут я бы сказал больше что они поддались эйфории майданутого идиотизма и весь 2014-2016 годы на полном серьезе пребывали в состоянии Наполеона на Поклонной горе и у Камер-Коллежского вала, когда их сиятельство изволили ожидать делегации бояр с ключами от Кремля.

Страницы: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 95