Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - passer-by

Страницы: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 401
3376
Спорт и около / Re: Зимний спорт
« : 17 Фев, 2020, 11:50:50 »
Ну вот, свершилось. Большунов набрал около 500 очков и уже никто не сможет его догнать. Вчерашняя гонка была показательной. Восемь (8!!!) норвежцев аки тати :) пытались взять в кольцо Большунова, но сделать ничего не смогли. Он взял серебро в копилку к прежнему золоту и стал недосягаемым для Клэбо. Тот пришёл вообще где-то в третьем десятке. Мне понравилось, как неулыбчивый Большунов улыбнулся, глядя, как финиширует великий Клэбо. Это было красиво.
И это потрясающе. Представьте, 37 лет прошло, когда российский спортсмен (это ещё был СССР ) завоевал кубок мира по лыжам. Тридцать семь лет! норвеги и прочие итальянцы с финами завоёвывали этот кубок и вот!!! Наконец-то. Спасибо, Александр!
 


3377
Из ненаписанного
Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу.
Но в том тазу был сделан паз -
Чтоб не затягивать рассказ.

Из классики
Что такое пропаганда классовой розни?
Это когда млекопитающие вначале обсуждают пир стервятников, потом открыто говорят, о том, какие гадкие лебеди и какой гадкий утенок, заканчивая призывами убить пересмешника...
Словом, нелюбовь млекопитающих к птицам - во всей красе.
Фок Гюнце

3378
Адресное / Re: Виват! - 13
« : 17 Фев, 2020, 11:14:01 »
Дорогая Елена, в миру Красный Волк, с Днём Рождения! Любви и счастья, удачи и вдохновения, добра и радости, всего самого доброго.



3379
Адресное / Re: Виват! - 13
« : 16 Фев, 2020, 09:25:16 »
Эрэа fitomorfolog_t, с Днём Рождеия!
Счастья и удачи, вдохновения и добра, любви, крепкого здоровья и пусть сбудутся все Ваши желания.



3380
Ну, вот, сидели, разговаривали, все так мило было, все так славно, душевно,  я бы даже сказал - и вдруг как  залп шестнадцатидюймовочек раздался личный вопрос...
Ну, как, скажите, как хотя бы один из перечисленных вариантов может привлечь мое сердце? Да  я потрясен ими всеми как таковыми и в целокупности, и любым из них в отдельности, до глубин души. Я опускаю  руки и ищу в себе силы смириться с  судьбой...  И надеюсь лишь на то, что верный вариант - только один, и над  трупами окружающих можно  будет утешаться тем, что  жук не идентифицирован, или над проявлением зелени- что Арно не влюбился...

Вот он, фок Гюнце во всей красе! Я, как честная женщина, ответила на личный вопрос, о, наивная!!!  Раскрыла своё сердце, рассказала, какая я умная, ответила честнее честного, и что в ответ?
Фок Гюнце быстренько-быстренько ушёл в непризнанку и, подозреваю, нырнёт в чёрную дыру, каковая окажется поблизости, если попытаться добиться от него ответа.  И кто тут рассказывал, что астрономы, поедают пастернак и сельдерей, посему лишены коварства? Врут-с.
P.S. Арно прошу не трогать, он влюбится. Хотя, лучше бы Зараза.

3381
Фок Гюнце, а что привлекло Ваше сердце? А то Вы тут рассуждаете, ни с чем, и ни с кем не соглашаетесь, но ответить-то надо. Признавайтесь!

3382
Спорт и около / Re: Зимний спорт
« : 15 Фев, 2020, 18:06:55 »
Сегодня какой-то необыкновенный день. Логинов стал чемпионом мира!!! Такое никому даже не снилось. Уж как его поливали, унижали, плевали, и вообще весь биатлон списали, как развалившийся, и вот вам! Получите и распишитесь, умники.  :P
И снова ура! ура! ура!


3383
Лучше скажите, какой из перечисленных кромешных ужасов в наибольшей степени привлекает Ваше сердце!
Так я уже написала, что сердце привлекает влюблённый Арно или Валентин. А если разум, то вкупе с картинкой, намёками о чём-то необычном, невероятном, то привлекательным выглядит найери, которая каким-то образом управится с вредным папенькой и Селина получит свободу действий.  :)
 

3384
"– Разгар сражения – еще то удовольствие… – Ох уж эти иссерциалы, насочиняют красивостей, а ты потом ноги на камнях бей. – Особенно если с сапогами напутать, но мы, кажется, собирались прогуляться.
– Да! – Смотри так в Лаик Валентин, от него бы не шарахались. – Питер? Что это с тобой? Книга скучная попалась?
– Нет. – Младшенький сегодня тоже поднялся пораньше и теперь переводил светлые глазищи с гостя на брата и обратно. – Где господин Цвиссиг?" (с)
Младший Питер возник в помещении очень внезапно, пару раз пришлось перечитывать, пока дошло про появление на сцене нового лица.
Возможно потерялась какая-то фраза про его приход.
Или просто удалили/сократили кусочек спойлера, чтобы без лишнего.

Мне подумалось, что здесь просто реплики должны быть с новой строки:

.......
– Особенно если с сапогами напутать, но мы, кажется, собирались прогуляться.
– Да! – Смотри так в Лаик Валентин, от него бы не шарахались.
– Питер? Что это с тобой? Книга скучная попалась?
– Нет. – Младшенький сегодня тоже поднялся пораньше и теперь переводил светлые глазищи с гостя на брата и обратно. – Где господин Цвиссиг?

3385
Облыжный поклёп.
Вопросы придумывал не я, тема - не моя, кромешный ужас с найденными жуками, ненайденными кладами, окружающими трупами, найери и влюбленными капитанами с бригадирами - не мой.
Всегда бессильные у сильных виноваты,  тиран и дроссель обвинить всегда их рада

Вопросы интересные, логичные, чего не скажешь о Вашем пении.
Кстати, за тирана и дроссель я ещё с Вами не рассчиталась, но это потом, а пока логику у Вас не вижу я. Впрочем, как всегда, с логикой у Вас проблемы.
Всё, что Вы тут напели, неправда, потому что:
если зелень пришла, значит Марге НЕ пошёл, жука НЕ нашли, клад нашли, найери мирно плавает и ссор не затевает, трупов нет, Арно и Валентин не влюблены; :(.
если Марго пошёл, то зелень не пришла, жука не нашли, удача в поисках клада, найери  мирно плавает, никаких трупов нет, Арно и Валентин не влюблены;
если жука нашли, значит Марге НЕ пошёл, зелень не пошла, клад нашли, найери мирно плавает и ссор не затевает, трупов нет, Арно и Валентин не влюблены;
если клад не нашли, значит Марге НЕ пошёл, зелень не пошла, жука не нашли, найери мирно плавает и ссор не затевает, трупов нет, Арно и Валентин не влюблены;
если Арно влюблён, значит Валентин не влюблён, Марге НЕ пошёл, зелень не пошла, жука не нашли, найери мирно плавает и ссор не затевает, трупов нет.
И наконец
если Валентин влюблён, значит Арно не влюблён, Марге НЕ пошёл, зелень не пошла, жука не нашли, найери мирно плавает и ссор не затевает, трупов нет.
Следовательно, всё, что Вы напели не только не поддаётся разумной логике, но и прямой поклёп.
Я всё сказала.

3386
Цитировать
Cпелись
Что видим - о том и поем. Зелень пришла, Марге пошел, жука нашли, в отличие от клада, найери в сваре, окружающие - трупами, Арно и Валентин влюблены... Чего еще ожидать? Как и было сказано
Цитировать
Ужас какой-то


Но при чем тут я, мы и задняя ножка?
Вы всегда при том.

3387
Спорт и около / Re: Зимний спорт
« : 15 Фев, 2020, 11:11:02 »
ЧМ по санному спорту.
Фантастика! Вчера было три заезда, и все закончились победой российских спортсменов. В итоге 3 золота, и в придачу - серебро.
Женский спринт: золото у Екатерины Катниковой, серебро у Татьяны Ивановой.
Мужской спринт: золото у Романа Репилова.
Спринт мужских двоек: золото у Владислава Антонова и Александра Денисьева.
Убедительно. Змечательно.
Ура!!!


3388
Эры с эрэами! Удивительные фантастические изыски вкупе с жестокостью наблюдаю я.
Значит, что получается.
Бедного Кроунера лишили возможности стать триумфатором, потом тут же вызвали папеньку , нашли золото и делят его по-совести: приданое доченьке и что-нибудь там из остатков во благо обществу, затем предлагают Валентину пообщаться с выходцем, а ещё и найери (не было печали) пытаются приобщить к семейным разборкам, сам Хранитель подмаргивает и советует влюбляться в разных девушек (интересно, к чему бы это? Наверное, неспроста).
В придачу ко всем бедам фок Гюнце обуяет гениальная идея, что Зараза упадёт в обморок от всего здесь увиденного и услышанного, а эр Lasar выносит вердикт, что Заразе не видать потомства. Marina-kochanina, задумавшись, размышляет о хорошей ссоре, примкнув к злоумыщленнику фок Гюнце, и только добрая  Беллатрикс проявляет добросердечие и милостиво разрешает Кроунеру сделать открытие.
Но самый злонамеренный здесь – это фок Гюнце. Мало того, что измывался над бедным Валентином, так ещё и заныкал чью-то заднюю левую ножку. Правда, Хранитель prokhozhyj,  по неизвестной мне причине, в это не поверил, что подозрительно. Злодей фок Гюнце, и это ещё мягко сказано, в результате предложил влюблённому Арно завалить всё трупами, если найери найдёт клад. Спелись. Ужас какой-то.

3389
В кого? В кого Валентину влюбляться в Васспарде?
И вообще, девушку я ему присмотрел. Умница (если сьентифики не врут про наследственность), с характером, правда, родственница.
И Арно присмотрел. На него похожа - такая же с полетом э-э-э чувств.

Ну вот Вы всегда так: только размечтаешься, а тут и Вы...  с ушатом холодной воды.
У любви, как у пташки крылья, чтоб Вы знали, может, даст Создатель, и прилетит.   :P
И вообще, мало ли кого Вы там присмотрели. 

3390
Выбрала влюблённых Арно и Валентина.
Ведь что главное: не угадать, а помечтать о добром и хорошем. А что может быть лучше влюблённого Заразы?!  :D


Страницы: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 401