Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Змей

Страницы: 1 ... 292 293 [294] 295 296 ... 532
4396
«Россия наш большой сосед, страна с намного большим потенциалом, чем у Польши. За исключением одного — я думаю, что у нас больше смелости, мы более храбрые и способны бороться до конца. Это то, что мы продемонстрировали во Второй мировой войне» (с) президент Польши Дуда
Комментарий "АПН Северо-Запад": Лучше бы молчал, сошел бы за умного. Польша была разгромлена Гитлером за месяц, а освобождать её пришлось Советскому Союзу. Вторая речь Посполита выставила против Германии 2 млн. человек и дала фюреру 500 тысяч солдат и полицаев при населении 30 млн. (СССР соответственно 36 млн. и 1,3 млн. при населении 190 млн.) Самое крупное выступление поляков против оккупантов - Варшавское восстание - было предпринято для того, чтобы не дать войти в столицу Красной Армии.
http://www.apn-spb.ru/opinions/article30307.htm

4397
Готтентотская мораль по сути
Такая и в нашей политике должна быть. А не мораль юродивых Пушков требующих от России спасать всех за свой счёт.
 ;D ;D ;D

4398
Кубло Змея / Re: Безумные сны
« : 13 Июн, 2019, 18:03:47 »
Видел сон в двух сериях. Первую до 5 утра, вторую как сходил в туалет и заснул снова. Получился гибрид альтернативной истории с космооперой и мелодрамой.

Вроде бы СССР сохранился за счёт использования супертехнологий Третьего Рейха, которые Гитлер не успел использовать, поэтому судьбы у реальных людей другие. Полковник Буданов женился на депутате Умалатовой, причём оба имели какое-то отношение к войне в Югославии. Советский Союз явно помог Югославии против НАТО, и эта пара усыновила  там девочку-сироту. Я имею какое-то отношение к производству летающих тарелок немецкого образца и параллельно выясняю отношение с склочной старой вдовой немецкого генерала - фрау Эбербах. Она передала СССР чертежи,хранившиеся у покойного мужа, но требует чтобы тарелки назвали его именем (реальный генерал Эбербах был танкистом, попал в плен в августе 1944-го).

Тем временем иностранный шпион. едва ли не сам Джеймс Бонд, проникает в СССР, чтобы похитить секрет тарелок. У нас с ним общая любовница, через которую я узнаю о вражеских происках и сдаю обоих. Сладкая парочка пытается сбежать на шарообразном танке, вот таком примерно, но его подбивают и оба гибнут.



В ходе вскрытия трупов, выясняется, что в даме имелся недоношенный младенец, которого пытаются повесить на меня, так как второй кандидат в отцы мёртв. Мне ставят в пример полковника Буданова, я отбрыкиваюсь, потом лечу куда-то на самолёте и нахожу там толстый пакет с деньгами в разных валютах. В пакете  документ владельца и листовка-объяснение к участникам долевого строительства жилья, которых он кинул. Жулик клянётся, что дом на Новой линии Васильевского острова (реально такой нет) обязательно будет достроен и жалуется на своего отца, который пропил часть выделенных на строительство денег, потому что попал под вредное влияние учения Льва Толстого. Я решаю деньги прикарманить, поскольку Родина платит не слишком щедро, да ещё и младенца на шею повесить грозит. И просыпаюсь.

4399
Доверенная певичка Путина  Вика Цыганова живёт в Италии, но хочет в Госдуму
http://www.apn-spb.ru/news/article30309.htm

4400
Я о Бортко. С Леонардовичем-то все ясно
Он почти согласился, но нашёлся умный человек и отговорил.

4401
Есть же пределы эксцентричности.
Это не эксцентричность, а бизнес на провокации.

4402
Эр Змей, что ж у вас с русским языком?
Спасибо, поправим.

4403
Шевченко не смог вытащить Бортко к Ходорковскому
http://apn-spb.ru/news/article30302.htm

4404
Отписался про Голунова и вокруг.
http://zavtra.ru/blogs/shou_kadirova_v_tcirke_golunova

4405
Еще одной версией вовсю делится на обетованном Эхе Александр Андреевич П. Может, поделится со Змеем, а тот с нами... Суть версии в том, что одна группировка в ФСБ дала Голунову информацию для слива, но не всю. Тогда вторая группировка, кураторы тех, о ком информация, решили убрать Голунова. Но до "This Jesus must die" дело не дошло, а первая группировка, мол, держала про запас в рукаве общественное негодование. Ну... это высокий класс интриги.
Высокий. Подробности тут. Уже всплыли начальник московского УФСБ и сын Колокольцева.
https://www.rospres.org/specserv/27555/

4406
Что ж они, бедолаги, будут делать, когда "камни окончательно предадут"?
Если Пушки совсем обнищают, то посмотрят на того кто сидит в Кремле. И кто бы это не был: от условного Явлино-Навального до оккупационного полковника Квотрича - вдруг окажется, что он не так плох, вокруг него надо сплотиться, потому что остальные ещё хуже, а ещё у него гречка вкусная. ;) ::) :P

4407
Кубло Змея / Re: Наше кино - V
« : 11 Июн, 2019, 22:45:37 »
А Лунгин... Укушенный вирусоносителями либерализма
Вместе с Шойгу, Мединским, экс-директорм ФСБ Ковалёвым и путиноидным движением "Офицеры России".
 ;D ;D ;D

4408
Опять царь хороший, бояре плохие?
На том стоятъ Пушки и хомячки.
 ;D ;D ;D

Вот что меня пугает...Это полное фиаско Системы. это реально страшно. такие болячки...
Жалобный писк испуганных Пушков слущать приятно нам.
 ;D ;D ;D

А-атличный скандал. Собственно, это бsл win-win.
Если б голунов действительно оказаося наркоторгоцем, и это бы доказали - это было бы замечательно.
Если теперь окажется, что дело было сфабриковано, и кого-то накажут - это тем более заечательно.
А если когда-нибудь потом окажется, что он таки был наркоторговцем, но Колокольцев его прикрыл - это вообще маслом по сердцу.

Всё так. И есть ещё один бонус. К завтра  напишу подробнее. ;)

4409
Это полное фиаско. Нет, это много хуже. МВД де-факто на всю страну капитально так опозорилось. И государство вообще конкретно так подставило. Вплоть до президента страны. По уму - министра гнать взашей. И тех кто дал приказ брать этого журналиста
Кремлёвские обтекает, Пушки рыдают, меня развлекают.
 ;D ;D ;D

4410
Конечно же были. И не только у нас. Скажем, вот этот кадр -Но сколько они в своё время у людей крови попили, сколько судеб своей костной идеологией поломать успели...
Казимеж Мияль принадлежал к окружению Берута и являлся влиятельным проводником сталинистской политики в Польше
До чего же скрытые либерасты Пушки ненавидят людей преданных товарищу Сталину.
 ;D ;D ;D

КПРФ - это хорошо
В КПРФ чтут товарища Сталина и его сторонников. И не пишут про них гадостей, как болтливые вруны Пушки, не читавшие Сартра и Грамши.
;D ;D ;D

Вменяемые комми и патриоты
Только совершенно беспомощные. Наподобие Пушков.
 ;D ;D ;D

Страницы: 1 ... 292 293 [294] 295 296 ... 532