Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Армения-Азербайджан  (Прочитано 13082 раз)

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4212
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17442
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Армения-Азербайджан
« Ответ #75 : 15 Мая, 2026, 07:07:30 »

Но в сухом остатке в самой Армении не оказалось достаточных патриотов своей страны среди политических элит.

Да их там и не было откровенно говоря. Те же самые "патриотические силы" ориентировались более на мнение армянской диаспоры во Франции, нежели на Россию, или на интересы армян как этноса. Отсюда собственно и вечная фига в кармане по отношению к Караьаху, который не признал ни соросенок Пашинян, ни его типа "патриотические" предшественники. Так что с Пашиняна в этом смысле взятки гладки.
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40548
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Армения-Азербайджан
« Ответ #76 : 15 Мая, 2026, 08:54:21 »

Да их там и не было откровенно говоря. Те же самые "патриотические силы" ориентировались более на мнение армянской диаспоры во Франции, нежели на Россию, или на интересы армян как этноса. Отсюда собственно и вечная фига в кармане по отношению к Караьаху, который не признал ни соросенок Пашинян, ни его типа "патриотические" предшественники. Так что с Пашиняна в этом смысле взятки гладки.

Особо впечатляет то, что Карабах не признали бывшие лидеры Карабаха, воевавшие за него. ::) 8) :o
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40548
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Армения-Азербайджан
« Ответ #77 : 08 Июн, 2026, 14:07:27 »

Отписались по выборам в Армении

Пашинян и распятый мальчик
http://www.apn-spb.ru/opinions/article39774.htm

«Пророссийские силы» в Армении — фикция
https://svpressa.ru/politic/article/512367/
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Gileann

  • Советник Орлангура
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 3963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7195
  • Хранитель Равновесия
    • Просмотр профиля
Re: Армения-Азербайджан
« Ответ #78 : 10 Июн, 2026, 03:26:50 »

Отписались по выборам в Армении

Пашинян и распятый мальчик
http://www.apn-spb.ru/opinions/article39774.htm

«Пророссийские силы» в Армении — фикция
https://svpressa.ru/politic/article/512367/

Вторая ссылка на статью от 23 апреля.
Записан
Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40548
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Армения-Азербайджан
« Ответ #79 : 10 Июн, 2026, 09:34:33 »

Вторая ссылка на статью от 23 апреля

Да. Пардон, не уточнил: это была предвыборная статья о том, что типа пророссийские силы Армении таковыми не являются.
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40548
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Армения-Азербайджан
« Ответ #80 : 10 Июн, 2026, 13:24:59 »

Пинок от Медведева «Единой России». Обличая армянского премьера Пашиняна, вице-спикер Мосгордумы ненароком врезал по родной партии
http://www.apn-spb.ru/opinions/article39778.htm
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.