Расширенный поиск  

Новости:

26.07.2022 - в "Лабиринте" появился третий том переиздания "Отблесков Этерны", в книгу вошли роман "Лик победы", повесть "Белая ель" и приложения, посвященные географии, природе и политическому устройству Золотых Земель.

ссылка - https://www.labirint.ru/books/868569/

Автор Тема: Просто шиза-I  (Прочитано 33718 раз)

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Просто шиза-I
« : 26 Дек, 2017, 17:12:30 »

Клоун с манией величия. Рассказывает как заставил Кремль привести к власти Трампа и обещает объединить Россию и США.

Чтобы вы понимали, что стоит за этим текстом и представляли мой "политический вес" в сравнении с другими кандидатами и мой реальный профессиональный уровень и возможности, скажу, что специальная операция с малайзийскими боингами была разработана мной и нашей командой в сентябре 2013 года. О других моих, более весомых достижениях могут рассказать Александр Бортников, Джон Брэннан или Майк Помпео, если захотят.  Ни один человек на этой планете не способен на то, что мы умеем делать, и уже делаем хорошо. Я надесь, выбор очевиден. Тогда- выбирайте своё будущее. Если мой избиратель достаточно разумен, то он выберет кандидатата который на практике доказал, что способен выполнить любую задачу любой сложности в установленные сроки с минимальными издержками а не того, у кого самый лучший пиар, самый лучший админресурс, самые пушистые усы, самые красные трусы, самый эластичный анус или самые большие амбиции.Ну и последней проверкой и подтверждением моего профессионального уровня будет взятие власти в России в условиях активного противодействия со стороны действующей власти. Логично? Кандидат способный на такой экстроординарный результат действительно чего-то да стоит, согласны? ) Тогда конфискация активов, исчерпание резервного фонда, падение цен на нефть в феврале 2018, банковский и промышленный кризис, кризис неплатежей, оглашение результатов теракта с малайзийским боингом и некоторые другие мероприятия  должны способствовать достижению моей цели, главное всё это синхронизировать по времени для достижения синергетического или кумулятивного эффекта. А вы думали, я на ваше голубое телевидение буду пробиваться? Зная стиль моей работы нужно быть очень наивным человеком, чтобы ждать меня с заявлением и 250000 голосами в центризбиркоме. Я скорее создам альтернативную систему выборов на основе распределённой торрентоподобной архитектуры, и воспользуюсь своим правом по конституции РФ стать непосресредственным источником власти так как я и есть народ и моё право и обязанность взять управление и осуществлять власть напрямую, минуя некомпетентных посредников в виде правительства и госдумы
https://yamaha3.livejournal.com/809774.html

Этот блог читают и в Москве и в Вашингтоне, и внимательно читают.Те кто знают кто я - знают и как меня найти.Будете вы жить или нет и как долго  теперь тоже зависит от вас.Не упустите свой шанс- другого у вас просто не будет.Возможность получить помощь от управленца экстра класса, который способен решить любые проблемы любой сложности наиболее эффективным способом (до их возникновения) выпадает раз в 1000 лет или реже.По сути то, что вы предпримите после прочтения этого текста- тест на вашу дееспособность и способность адекватно воспринимать окружающую реальность или ТЕСТ НА ВАШУ РАЗУМНОСТЬ.Хотите узнать больше- читайте Романа Злотникова
https://yamaha3.livejournal.com/238959.html
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Мальк, просто Мальк

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 2622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15942
  • Legendary Creature - Gnome Illusionist
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза-I
« Ответ #1 : 26 Дек, 2017, 17:28:34 »

Мнэ, а при чем тут Злотников?..
Записан

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Просто шиза-I
« Ответ #2 : 26 Дек, 2017, 17:34:59 »

Мнэ, а при чем тут Злотников?..
Буду выяснять, благо имя и морда лица пациента известны.  ;)
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7085
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза-I
« Ответ #3 : 26 Дек, 2017, 17:36:11 »

Клоун с манией величия.
"Грешно смеяться над больными людьми..." (с) ::)
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 690
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза-I
« Ответ #4 : 27 Дек, 2017, 12:18:08 »

Джедай на главной странице профиля вызывает ассоциации с украинским Дартом Вейдером. В инете мелькала информация, что за этой фигурой стояли деньги преступной группировки, занимающейся кибермошенничеством. Может, оттуда ветер дует?
Записан

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9051
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14997
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Просто шиза-I
« Ответ #5 : 30 Дек, 2017, 22:23:42 »



Драгоценные московские урбаноиды породили очередной шедевр благоустройства. Кто скажет, что это за новый дизайнерский элемент возник на площадке у памятника пограничникам в Устьинском сквере в центре Москвы?
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза-I
« Ответ #6 : 31 Дек, 2017, 11:59:30 »

Кто скажет, что это за новый дизайнерский элемент возник на площадке у памятника пограничникам в Устьинском сквере в центре Москвы?
Долго пытался понять состав новизны. Это, случайно, не серебристый предмет навроде яйца в правом нижнем углу?

Возможно, символ елки,
Украшенный дизайном,
А может, это призрак злой?
А может, и не злой...
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9051
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14997
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Просто шиза-I
« Ответ #7 : 31 Дек, 2017, 13:01:03 »


 Нет, я про чёрные структуры.
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза-I
« Ответ #8 : 31 Дек, 2017, 16:20:38 »


 Нет, я про чёрные структуры.
Для отпугивания диких автомобилей?
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

prokhozhyj

  • Естествоиспытатель
  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9051
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14997
  • Без звериной серьёзности.
    • Просмотр профиля
    • Заметки на обочине
Re: Просто шиза-I
« Ответ #9 : 31 Дек, 2017, 18:04:33 »


 Нет, я про чёрные структуры.
Для отпугивания диких автомобилей?

Нет. Это урны, господа. Большие чёрные металлические урны художественной ковки на солидной гранитной основе. Некоторые, правда, уже покосились... Такие дела. Должен сказать, что креатив не раскусил никто. Ни в ЖЖ, ни в мордокниге. Урбаноиды такие урбаноиды... [вычеркнута часть фразы, подходящая под определение экстремистской].

« Последнее редактирование: 31 Дек, 2017, 18:07:53 от prokhozhyj »
Записан
Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза-I
« Ответ #10 : 31 Дек, 2017, 18:31:52 »

Это урны, господа. Большие чёрные металлические урны художественной ковки на солидной гранитной основе. Некоторые, правда, уже покосились...
А вдруг это урны двойного назначения? Напрашивается что-то ритуально-магическое, вроде черных свечей по контуру многоугольника. Днем - урны, в порядке камуфляжа. А ночью, как расставят по углам красной фигуры, как зажгут в урнах огонь, как захлопает двухглавый орел крылами... Осторожнее там!
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7085
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза-I
« Ответ #11 : 31 Дек, 2017, 21:43:50 »

А вдруг это урны двойного назначения?
Вполне возможно! Мне они сильно напоминают салютные мортирки, из которых пуляют фейерверочные шары... ;D
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Gatty

  • Мастер
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 9661
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8413
    • Просмотр профиля
Re: Просто шиза-I
« Ответ #12 : 04 Янв, 2018, 22:02:17 »

Записан
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Просто шиза-I
« Ответ #13 : 06 Янв, 2018, 14:18:39 »

Во избежание недоразумений предлагаю свою кандидатуру Путину В. В. - для согласования Госдумой на пост премьера правительства РФ. А в новом правительстве будут работать самые активные оппозиционеры.
https://ic.pics.livejournal.com/domu4/68549452/155602/155602_900.png

Являясь правнуком Чингизхана в 40-ом поколении, одновременно являюсь внучатым племянником в 21-ом поколении Царя Ивана Грозного, который был Чингизидом,как со стороны матери (мать Ивана Грозного - внучка Мамая,женатого на чингизидке Тулунбике),внук Чингизхана Иван Калта был дедом Ивана Грозного ,- впоследствии переименованный российскими историками в Ивана Калиту.Такова подлинная история законных царей нашего Отечества.Монархию в стране пора восстановить!Во главе с ВВП,разумеется, с которым готов кровно породниться ...Всё во имя Величия Отечества!
https://vk.com/rostislavpobeda?w=wall59631636_15

Подредактировал свою суперкнигу "А ЭТО МОЯ БОРЬБА!" перед ее изданием в бумажном формате. Снова выкладываю её электронный вариант сюда в открытом доступе - в прикреплённом файле к этому сообщению.Читайте и наслаждайтесь! И будьте морально готовы к первой в 21-ом веке отечественной революции в нашей родной стране.Всенародное восстание будет победоносным - вежливым, мирным, монархическим, что не запрещено законодательством.Начало: 7 НОЯБРЯ 2017 года с 13 часов 13 минут. Аккурат в День юбилея - 100-летия Великой Октябрьской революции!Трусы могут оставаться дома - под юбками своих подруг, жён, матерей, бабушек.Все силовики должны с 7 ноября перейти на сторону народа, которому давали Присягу, а не олигархической крысократии, которая, забыв о судьбе Николая Второго, может дать последние преступные приказы по притеснению революционного народа! Теоретически возможны и другие даты начала мирной революции - по многочисленным просьбам трудящихся.Ещё 18 марта 2016 года (более года назад) здесь на стене "ВК" опубликовал видеоролик в поддержку Трампа, на котором Хиллари Клинтон лает по-собачьему. Можете посмотреть этот ролик вновь, найдя её ниже на моей "стене". Значит, я уже тогда поддержал Трампа, перепостив на своей странице его видеоролик. Теперь прошу всех сделать максимальный перепост моей книги.За каждый перепост - 1 ДОЛЛАР! Хотите стать миллионером, как Трамп? Тогда активно распространяйте мою суперкнигу по всем просторам Интернета.Деньги будут вручены после победы нашей вежливой революции.

Это еще не окончательный вариант моего сочинения.Надо еще подредактировать свою книгу по прогнозу новой мирной российской революции: на период с 1 мая по 9 мая 2018 года. Только после этого начну готовить ее к изданию в бумажном формате.Чтобы заодно попытаться заработать и Нобеля за неё к следующей осени.

https://vk.com/rostislavpobeda?w=wall59631636_1101
« Последнее редактирование: 06 Янв, 2018, 14:21:14 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Просто шиза-I
« Ответ #14 : 06 Янв, 2018, 14:30:55 »

Королевская гвардия Саудовской Аравии задержала 11 принцев, которые протестовали в королевском дворце, сообщает местная пресса.По данным журналистов, члены монаршей семьи требовали отменить приказ короля Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда, который отменил оплату счетов принцев за коммунальные услуги. До кучи принцы требовали денежной компенсации за казнь их двоюродного брата.
http://www.mk.ru/politics/2018/01/06/v-saudovskoy-aravii-zaderzhali-11-princev-protestovavshikh-protiv-oplaty-kommunalki.html

Сразу вспомнилось.
https://www.youtube.com/watch?v=_GlP5Zuf7xE
https://www.youtube.com/watch?v=sRkk08X65Oo
 ;D ::) :P :o 8)
« Последнее редактирование: 06 Янв, 2018, 14:33:16 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.