Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX  (Прочитано 28036 раз)

Гелон

  • Кочевник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 637
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Арбалет - оружие победы!
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #165 : 18 Мар, 2019, 22:48:52 »


Они твердо верят что вариант Горбачева возможен. Большая часть их действий в 2014-2017 об этом просто вопиет.

Блаженны верующие...

Плюс Британия

России следует...
Ну, мелкобритты - они всегда мелкобритты. Другого такого народа "вещь в себе" и не найти.
Записан
Нет чести. Есть цена предательства.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #166 : 18 Мар, 2019, 23:24:27 »

Цитировать
Уругвайская разведка@UrgIntellegence

Завтра Бундестаг ФРГ должен ратифицировать договор об учреждении Франко-Германской  парламентской ассамблеи. (APFA)
ПАСЕ нервно вздрогнула. Уже понятно, что мандат депутата ФГПА будет для немцев и французов более престижным, чем мандат от ПАСЕ. "Европа двух скоростей" стартует
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #167 : 19 Мар, 2019, 05:17:59 »

https://ria.ru/20190314/1551762502.html
В Америке началась борьба с социализмом
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #168 : 19 Мар, 2019, 14:27:26 »

Цитировать
Администрация президента США Дональда Трампа предлагает в бюджете на 2020 год снизить расходы на иновещание Радио Свобода на 22%, а также прекратить работу его Грузинской, Татаро-башкирской и Северокавказской службы. Об этом пишет Радио Свобода.

В соответствии с заявкой Белого дома, бюджет Радио Свобода может быть сокращен со 124 млн долларов в 2019 году до 87 млн в 2020-м.

Также Администрация Трампа предлагает сократить расходы на Балканскую службу Радио Свобода за счет прекращения деятельности в Черногории и Македонии.

«В прошлом году Радио Свобода достигло еженедельной аудитории в 34 млн человек в Интернете, на ТВ и радио. Это на 30% больше в сравнении с прошлым годом. Это свидетельство роста потребности объективной журналистики в России, Иране, Пакистане и всех целевых странах Радио Свобода», – сказала и. о. президента корпорации Дейзи Синделар.

Сейчас Радио Свобода работает для 22 стран на 26 языках. В 2019 году конгрессмены утвердили финансирование Радио Свобода на уровне 124 млн долларов, хотя Трамп предлагал сократить расходы до 91 млн.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #169 : 20 Мар, 2019, 09:31:50 »

Цитировать
Алексей Пушков Alexey_Pushkov
 
Вице-спикер бундестага ФРГ призвал объявить персоной нон-грата и выслать из страны посла США в Берлине Гренелла, поскольку он ведёт себя как «верховный комиссар оккупационных властей». Немцев допекло. Не случайно Меркель в Мюнхене непривычно остро критиковала адм-цию Трампа.

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968

Последствия стрельбы в Утрехте. Сегодня в Нидерландах проходят местные выборы. Судя по свежим опросам, неожиданно на первое место вышла евроскептичная партия «Форум за демократию». Если вечером выяснится, что социологи не ошиблись, это будет сенсация

https://life.ru/t/новости/1201595/volkier_obiasnil_pochiemu_rasshirieniie_nato_vyghodno_dlia_rossii
Цитировать
Спецпредставитель Госдепа привёл в пример страны Прибалтики. Он считает, что теперь это "прекрасные соседи" для Москвы.
Россия получит преимущества после вступления Украины в НАТО, заявил спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер на видеобрифинге. Он выразил надежду, что негативной реакции на это событие из Москвы не будет.

Волкер считает, что расширение Североатлантического альянса за счёт присоединения к нему стран бывшего СССР оказалось полезным для России. В качестве примера он упомянул государства Прибалтики.

— Сейчас это независимые страны, члены ЕС, часть НАТО, и они являются прекрасными соседями для России, и там мир, нет насилия, идёт торговля, экономическое развитие. Я хотел бы надеяться, что соседство с такими успешными странами позволит России также стать успешнее, — отметил представитель Госдепа.

В то же время он признал, что не может предсказать, когда частью альянса станет Украина. Он отметил, что это зависит и от НАТО, и от самого Киева, поскольку страна должна соответствовать определённым критериям.

Ранее Лайф писал, что президент Украины Пётр Порошенко назвал два главных препятствия на пути страны к членству в НАТО — по его мнению, это Россия и бедность украинцев.

В феврале в стране вступил в силу закон, закрепивший в конституции курс Киева в ЕС и НАТО.

Цитировать
Введенные Соединенными Штатами антироссийские санкции уже создали «трещины между олигархами и Кремлем». Об этом заявил заместитель помощника госсекретаря США Дэвид Пейман в интервью для Голоса Америки.

«Огромные издержки, которые, благодаря нам, понесли близкие к Кремлю российские олигархи, создали трещины в отношениях в России между олигархами и Кремлем. Кроме того, мы вводим эти санкции не только для повышения издержек, но и для того, чтобы вызвать изменения в поведении», — сказал Пейман.

По его словам, у США возникло «замечательное трансатлантическое единство с европейскими партнерами».

«Оно было уже в 2014 году. Сейчас уже не 2014 год. Злонамеренное поведение России активизировалось… Поэтому, по мере активизации злонамеренного поведения со стороны России, санкции будут усиливаться, и мы будем выступать совместно с нашими европейскими партнерами, чтобы наши санкции дали мультипликативный эффект и оказывалось достаточно сильное давление на Россию, чтобы она несла ответственность за свое злонамеренное поведение», — добавил Пейман.
« Последнее редактирование: 20 Мар, 2019, 12:49:51 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #170 : 20 Мар, 2019, 20:45:09 »

Цитировать
DW на русском@dw_russian

Евросоюз на днях планирует принять план противодействия китайской экономической экспансии, а в это время Италия собирается присоединяться к китайскому проекту "Один пояс - один путь"

Цитировать
DW на русском@dw_russian

В Европарламенте показали фильм "Заложники Путина: украинские политзаключенные Кремля". Некоторые евродепутаты после просмотра теряли дар речи. "Путин принес столько страданий, захватив этих заложников"... И это лишь один из отзывов о фильме
Какие они впечатлительные.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

FatCat

  • Герцог
  • *****
  • Карма: -786
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7076
  • "Образованные" просто одолели... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #171 : 20 Мар, 2019, 23:25:03 »

Какие они впечатлительные.
Интересно, а кто-нибудь из этих "евродепутатов" впечатлился захватом украинскими ВМС нашего траулера "Норд"? Мало того, что его экипаж фактически держали в плену, а капитан только недавно сумел убежать от украинских спецслужб - так к тому же укропитеки пытаются продать захваченное судно! Но на скупку краденого никто не идёт...  ;)
« Последнее редактирование: 20 Мар, 2019, 23:31:00 от FatCat »
Записан
Καθώς πίνετε, θα πάτε στα ελληνικά για να ξύσετε

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #172 : 21 Мар, 2019, 13:14:25 »

Цитировать
Vladimir Kornilov@Kornilov1968

Апгрейд по выборам в Нидерландах, где почти все голоса уже подсчитаны. Евроскептики "Форума за демократию" все-таки вышли на первое место, опередив правящую партию Рютте. В Сенате обе эти партии будут иметь по 12 мест. Ошеломительное поражение истеблишмента!
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Corvina

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1640
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3137
  • Добрым словом и пистолетом
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #173 : 21 Мар, 2019, 13:30:55 »

Некоторые евродепутаты после просмотра теряли дар речи.

Каждый раз, когда идёт речь о " евродепутатах", страдающих за нэньку,  я стараюсь проверять, что за люди. В 90 случаях из 100 речь идёт о  евродепутатах от Польши, или Литвы, или Латвии, или Эстонии.

Прекрасные соседи, да
Записан
Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #174 : 21 Мар, 2019, 15:57:24 »

Цитировать
Прекрасные соседи, да
Чудные просто. Все их соседи в восторге.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #175 : 22 Мар, 2019, 08:29:35 »

https://inosmi.ru/politic/20190322/244795751.html
Вроде как Сара Вагенкнехт уходит из политики

Про досье Стила
https://colonelcassad.livejournal.com/4861993.html
Цитировать
О том, как помощник Маккейна помог обнародовать "Досье Стила" о "работе Трампа на Кремль" изготовленное бывшим агентом Ми-6

Помощник Маккейна распространял досье Стила по всему Вашингтону во время передачи президентской власти Трампу

Дэвид Крамер, помощник покойного сенатора Джона Маккейна, допустивший утечку досье на президента Трампа от дискредитированного Кристофера Стила, дал показания по делу о клевете, что он распространял ничем не подтвержденные материалы против Трампа по всему Вашингтону во время передачи президентской власти.
Г-н Стил, бывший британский шпион, дал показания по этому же делу, указав что он основывался на интернет-странице со слухами, чтобы попытаться проверить одно из его ключевых обвинений.
Г-н Крамер, бывший чиновник Госдепартамента и критик Трампа, допустил утечку профинансированного демократами досье изданию "Wall Street Journal"", Фреду Хайатту из "Вашингтон Пост", Карлу Бернстейну из "Си-Эн-Эн", Национальному государственному радио, новостной службе McClatchy и другим, рассказывал он во время его свидетельских показаний по делу о клевете.

Но его самой памятной встречей была встреча с Кеном Бенсинджером из BuzzFeed. В рождественские праздники в Вашингтоне он дал г-ну Бенсинджеру почитать досье. А затем он вышел.
Журналист сделал снимки мобильным телефоном. Эти снимки оказались 10 января 2017 г. на веб-сайте BuzzFeed, навсегда изменив политическую историю.
"Он сказал, что хочет почитать материал, он спросил меня, может ли он сделать фотографии своим телефоном- я предполагаю, это был айфон", - сказал г-н Крамер на суде по иску о клевете, поданному против BuzzFeed российским предпринимателем.
Американский окружной суд в Майами рассекретил судебные документы в четверг, впервые обнародовав версию событий г-на Крамера.
"Я попросил его не делать этого. Он сказал, что он медленно читает, он хотел это прочитать", - дал показания г-н Крамер. "Поэтому я сказал - знаете, мне нужно сделать телефонный звонок и мне нужно сходить в туалет, так что я оставлю вас, потому что я не очень хорошо читаю, когда на меня смотрят, стоя у меня над душой. И я оставил его почитать на 20, 30 минут".

"Вы знали, что он сделал фотографии?" - спросил адвокат.
"До 10 января - нет", - ответил он. "Я был в шоке".

Ошеломленный г-н Крамер попросил г-на Бенсинджера удалить досье и не впутывать его имя в это. Г-н Крамер был установлен как источник утечки досье во время сбора доказательств по делу о клевете.
Г-н Крамер сказал, что г-н Стил сказал ему - "Это не должно было произойти таким образом". Издание "Уолл Стрит Джорнал" выяснило, что г-н Стил является автором досье, что заставило его скрываться многие недели.
Помощник Маккейна позднее изменил свои показания. В заявлении он сказал, что у него не было проблем с передачей копии досье сайту BuzzFeed и что он предоставил копии другим журналистам.
Г-н Крамер сказал, что г-н Стил, составивший досье, оказывал на него давление, чтобы он предоставил информацию против Трампа множеству журналистов. Сам г-н Стил обрабатывал журналистов из Лондона в попытке заставить ФБР нацелиться на г-на Трампа до того, как он вступил в должность.

В 35-страничном досье г-на Стила утверждалось, что между предвыборным штабом Трампа и российской разведкой существовал "далеко идущий тайный сговор" по вмешательству в выборы 2016 года посредством компьютерного взлома. Это обвинение не было подтверждено доказательствами, так как спецпрокурор Роберт Мюллер не предъявил ни одному связанному с Трампом человеку обвинение в тайном сговоре с русскими для влияния на выборы.

Досье стало объединяющим фактором для либералов и демократов, особенно конгрессмена от Калифорнии Адама Б. Шиффа, ведущего демократа из постоянно действующего специального комитета по разведке палаты представителей и теперь его председателя. Он внес неподтвержденные обвинения из досье в записи комитета в марте 2017 года, когда он поручился за г-на Стила. Г-н Стил был нанят исследовательской фирмой Fusion GPS на деньги предвыборного штаба Хилари Клинтон и Национального комитета Демократической партии.
Республиканцы считают, что работа г-на Стила является сфабрикованной и, возможно, дезинформацией Кремля. В досье непосредственно цитируются российские официальные лица как источники некоторых его более скабрезных деталей. Демократы редко ссылаются на этот документ.

Г-н Крамер рассказал историю того, как он получил копию досье.
Партнер Стила, Эндрю Вуд, рассказал ему и г-ну Маккейну о скандальных обвинениях г-на Стила во время конференции в Канаде.
Следующим шагом была поездка г-на Крамера в Лондон той осенью, чтобы встретиться с г-ном Стилом, прочитать его утверждения и доложить о результатах сенатору.
Крамер прочел досье дома у г-на Стила рядом с Лондоном. Г-н Стил сказал, что эти утверждения являются "непроверенными разведданными", которые необходимо подтвердить.
"Он сказал, что его наняли для изучения деловых операций Дональда Трампа в России, и что в процессе этого он натолкнулся на данные, указывавшие на то, что между предвыборным штабом Трампа и различными русскими были тесные связи, и на возможность компрометирующих сведений на г-на Трампа", - свидетельствовал г-н Крамер.

"Он объяснил, что то, что было собрано ... нуждается в подтверждении и проверке. Сам он не чувствовал, что может поручиться за все, что было собрано в досье", - сказал он.
Г-н Крамер сказал, что г-н Стил назвал ему свои российские источники. Он не сообщил их имена во время свидетельских показаний.
К ноябрю г-н Стил послал в Вашингтон зашифрованное сообщение, включавшее 16 из 17 докладных записок досье. Г-н Маккейн передал затем эти материалы тогдашнему директору ФБР Джеймсу Б. Коми. К этому времени ФБР получило эту информацию непосредственно от г-на Стила и от сотрудников предвыборного штаба Клинтон.

Г-н Стил, задача которого заключалась в том, чтобы потопить предвыборную кампанию Трампа и затем его президентство, считал, что участие г-на Маккейна станет "дополнительным толчком для ФБР отнестись к этому серьезно", - свидетельствовал г-н Крамер.
"Я передал [г-ну Маккейну] этот документ, и он какое-то время его изучал, и он спросил меня, что, как я думаю, он должен сделать, и я предложил, чтобы он передал копию документа директору ФБР и директору ЦРУ", - свидетельствовал г-н Крамер.
Иск о защите чести и достоинства был подан российским бизнесменом Алексеем Губаревым. Г-н Стил обвинил его в осуществлении взлома компьютеров Демократической партии - это обвинение россиянин отвергал с самого начала.

Г-н Стил сказал, что это обвинение было получено как добровольно предоставленная информация, и что он пытался проверить ее на интернет-сайте, называемом CNN iReport. Г-н Стил заявил, что он основывался на статье о фирме г-на Губарева XBT, опубликованной 28 июля 2009 года.
Адвокат г-на Губарева Эван Фрей-Уитцер спросил г-на Стила: "Вы понимаете, что они никак не связаны с журналистами CNN?"
"Нет, не понимаю", - ответил он.
Адвокат добавил: "Вы понимаете, что CNN iReports являются или являлись не более чем утверждениями случайных людей в интернете?"
Г-н Стил: "Я, естественно, предполагаю, что если это размещено на сайте CNN, то у этого имеется какой-то статус CNN".

Иск г-на Губарева был оставлен без удовлетворения судьей Урсулой Унгаро, которая вынесла решение, что BuzzFeed имел право сообщить о досье в соответствии с гарантиями свободной прессы в Первой поправке к Конституции США - тем самым защищая издание от законов против клеветы в США - потому что ФБР использовало это досье в своем расследовании.

http://perevodika.ru/articles/28273.html - цинк

Стоит отметить, что целый ряд авторов указывали https://colonelcassad.livejournal.com/4788320.html на то, что одним из источников Стила по "российской политике" был его бывший агент ГРУ Сергей Скрипаль, которого курировал бывший подчиненный Стила Пабло Миллер, работавший со Скрипалем в разных странах и поддерживавший отношения со Стилом.  Предполагается, что Скрипаль мог выступить в роли "анонимного иснайдера российской разведки", который "подтвердил" вбросы на маргинальный интернет-сайтов, которые были положены в основу "Досье Стила".
Как и вброс про Скрипаля, исходный вброс про "работу Трампа на Кремль" фактически пришел из Лондона, хотя нечто такое и было заказано Стилу заправилами демократической партии, безотносительно того, кто выступил инициативщиков в реализации этой схемы, которая спустя 2 года "Расследования" ничего кроме домыслов и слухов представить не смогла.
« Последнее редактирование: 22 Мар, 2019, 09:30:40 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #176 : 22 Мар, 2019, 10:03:25 »

Цитировать
Для британских депутатов, которые отказываются утвердить соглашение о выходе Великобритании из ЕС, «еще есть много места в аду». Такое заявление сделал глава Европейского совета Дональд Туск по итогам первого дня саммита Евросоюза по Brexit, передает ТАСС.

Журналисты напомнили Туску его слова о том, что в «аду приготовлено особое место для тех, кто толкал Великобританию к Brexit без плана». Его спросили, стоит ли распространить эти слова на депутатов, которые отказываются утвердить согшаение о выходе Британии из ЕС.

«Согласно словам Папы Римского, ад все еще пуст, так что там есть еще очень много места», — ответил Туск.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #177 : 23 Мар, 2019, 07:49:49 »

Цитировать
Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что, возможно, Бог послал президента США Дональда Трампа, чтобы спасти еврейский народ от Ирана. Об этом сообщает ВВС.

В интервью христианской радиовещательной сети во время визита в Израиль Помпео сказал, что именно его религия заставила его поверить в это.

Журналист, который интервьюировал Помпео, заметил, что его комментарии приходятся на время иудейского праздника Пурим, который увековечивает спасение еврейского народа от геноцида со стороны персов.

«Можно ли сказать, что президент Трамп сейчас играет такую же роль, как когда-то царица Эстер, в деле спасения еврейского народа от иранской угрозы?» – спросил журналист.

«Как христианин, я, конечно, верю, что это возможно. Я уверен, что здесь действует Господь», – ответил Помпео.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11351
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #178 : 23 Мар, 2019, 11:08:58 »

Цитировать
«Как христианин, я, конечно, верю, что это возможно. Я уверен, что здесь действует Господь», – ответил Помпео.
Уже второй. Тенденция и/или весна? Ария Иуды из "Иисус Христос Суперзвезда" один к одному. "Too much Heaven on their minds".
Из кучи переводов уверенно выбираю свой: "Небом их головы полны". :D
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6514
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37572
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Зарубежная политика. Евросоюз. США - IX
« Ответ #179 : 23 Мар, 2019, 15:31:11 »

Так, просто насмешило. Политический комикс-шиппинг.
Насколько могу видеть крайне многим он со всех сторон не понравился, и служит для троллинга.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский